Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Українська армія
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 
Автор Сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch писал(а):
И сразу видно с националистическим уклоном.

а як без націоналізму? це ж, так би мовити, імунітет України Cool


mr.Sch писал(а):
Если на Западной Украине и ощущается угроза военной агресии России, то у нас я ее почемуто не вижу.

просто ви на загрозу закриваєте очі, на ті ж захоплені маяки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премиум
На счет любимой тобой Америки-база Гуантанамо на Кубе с чего бы вдруг(Кубинцев спросили), по Ираку гуляют танками ,Садама президента другой страны повесили в Авгане там им тоже нормально в Юж. Америки могут высадить спец.наз под предлогом борьбы с наркомафией и.т.д... все за тысячи киллометров от своих границ. Прям такие нам друзья. Доллар американский раком всех ставит их деньги ценятся а наши. Можно долго перечислять, что они с коренным населением Амер. сделали, бомбу атомную кто первый на мирное население сбросил......
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов писал(а):
премиум

-С казахстаном у России прекрасные отношения, с Молдовой не плохие....
-Выступали за введение санкций на ток-шоу и что их ввели(обещать женится не значить жениться).
-Странам балтии Россия дала независимость добровольно это есть факт панэ премиум.
-Насчет маяков инфо не владею наверняка есть договор с нами . Как сам считаешь зачем они россии наверняка не из хулиганских побуждений(просто смешно)
-откуда тебе может быть известно как было в Приднестровье,Абхазии и юж. Осетии
-Странное дело я живу 70 километров от границы с Россией и не боюсь а ты боишься ('Confused')
-Я своим знакомым больше верю так как знаю их давно на счет зап. Украины, слышал много и от других людей.


- про Казахстан з Молдовою це ви в росіян питайтесь, які в них притензії;
- навіть ток-шоу яскраво ілюструє ставлення пересічних росіян до названих країн, опитування також підтверджують, що більшість росіян вважають Україну ворожою країною;
- Росію змусили визнати незалежність республік, добровільно ніхто землі не роздає;
- думаєте є договір в якому російським військам дозволено на БТРах переїхати через весь Крим і частину Херсонської області і захопити маяк? і росії це ще й як потрібно, дивно що тут смішного і незрозумілого;
- дійсно, що можу я знати про Абхазію... самому не смішно? 21 століття на дворі;
- не пригадую, щоб я писав, що боюсь чогось... X3
- в тому то й справа, що лише "чув" і "віриш".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов писал(а):
Премиум
На счет любимой тобой Америки-база Гуантанамо на Кубе с чего бы вдруг(Кубинцев спросили), по Ираку гуляют танками ,Садама президента другой страны повесили в Авгане там им тоже нормально в Юж. Америки могут высадить спец.наз под предлогом борьбы с наркомафией и.т.д... все за тысячи киллометров от своих границ. Прям такие нам друзья. Доллар американский раком всех ставит их деньги ценятся а наши. Можно долго перечислять, что они с коренным населением Амер. сделали, бомбу атомную кто первый на мирное население сбросил......


З чого це ти взяв, що я люблю Америку? Confused От те, що США роблять за тисячі кілометрів - ти добре знаєш, а що робиить Раша у тебе під носом - в упор не бачиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

премиуму
Не бачу бо вона ни чого не робить!
А тебе бачу на сквизь но правила форума не дають тоби сказати......!
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пре-м
приглашаю тебя в гости , хочу обсудить эту тему в живую, приезжай я тебя очень жду ты даже не представляешь как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы очень хотелось с тобой пообщается ну ты по натуре трусоват, и придумаешь какие нибудь отговорки. ( за свои слова тебе рано или поздно прийдется ответить!)
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

premium писал(а):
mr.Sch писал(а):
И сразу видно с националистическим уклоном.

а як без націоналізму? це ж, так би мовити, імунітет України Cool



Национальный и националистский это не есть слова синонимы.
Националисты - люди, которые под прикрытием национальной идеи, отстаивают соовершенно другие интересы.
Германия 33 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно было бы отредактировать, а не тереть сообщения X3
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch

Я думаю объяснять этому (....................) не имеет смысла, слова он не понимает а другое пока не доступно!


Последний раз редактировалось: тов.Сухов (Чт Фев 26, 2009 10:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель привет давно тебя не слышал, администрация все убрала, я сразу не сообразил в личку ему написать.
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, нада редактировать и указывать какой пункт правил Нашего форума нарушил. Very Happy Тов. Сухов - Молодец-загнал свидомого!!!
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов
Привет, весь в трудах)), зашел на минутку и ушел ужо спать.
MEZZ@ писал(а):
редактировать и указывать какой пункт правил Нашего форума нарушил.

100%

ЗЫ: Фотков обещаных кинул
ЗЫЗЫ: Very Happy я не
тов.Сухов писал(а):
Мишель
а Миша Very Happy чёт не люблю когда меня Мишель называют Smile наверное из-за ассоциации с вермишелью Wink
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате по поводу танков- в прошлом году в Крыму на Бакальской косе есть деревня Стерегущие так я там отдыхал россиян примерно 35% белорусов-15, снг-15, остальные наши -крымские, но последних лет 4-5 там со львова орендовали базу отдыха и приезжают туда в основном с западной(на эту базу).Так к чему все это -гуляем вечером с женой , теплый воздух ,шум моря и перед нами две семьи россияне и западяне с детьми лет 4-6 , первые что то спросили у западян те ответили и вроде все нормально но потом малой западян спрасил папа це хто он говорит маскали и малой выдал- это те которых когда я вырасту поеду давить на танке в Москву!?!?!?!?
Так что я не удивляюсь высказиваниям премиума.
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал , будешь Мишей теперь лады..., фотки щассс посмотрю, на добру ничь!
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах