Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Интекнет на Горе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet
 
Автор Сообщение
Serafyma
Посетитель


Возраст: 70
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Интекнет на Горе Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли возможность подключения Интернета на горе и кто провайдер, скорость, стоимость? Спасибо.
_________________
Не святые горшки лепят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gora
Горожанин


Возраст: 57
Зодиак: Весы
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 396
Откуда: Merefa (Gora)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прейдите по этой ссылке в другую тему, почитайте думаю почерпнете нужную информацию.

http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=1513&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
_________________
Gora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akella
Горожанин


Возраст: 46
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 151
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера знакомым подключал Интертелеком. В районе Уральской и Красина. Качество сигнала ужасное, скорости нет. Только воткнул модем МТС... разницу почувствовали сразу. Качество сигнала максимальное, скорость прекрасная. За то у других знакомых в двухэтажках на Жуковского интертелеком показал себя хорошо. Вывод. Пробовать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akella
Горожанин


Возраст: 46
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 151
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что еще хочу сказать на счет 3G интернета. 3G есть только у МТС, Интертелеком, Пиплнет и Укртелеком. У Киевстара и Билайна нет, они в роуминге у Укртелекома (Утел), у них нет даже лицензии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akella писал(а):
Вот что еще хочу сказать на счет 3G интернета. 3G есть только у МТС, Интертелеком, Пиплнет и Укртелеком. У Киевстара и Билайна нет, они в роуминге у Укртелекома (Утел), у них нет даже лицензии.


Немного не так, я бы сказал что 3G есть только у укртелекома (UTEL) это если смотреть на стандарт UMTS (киевстар и билайн в этом стандарте находятся в его роуминге, а остальные перечисленные используют 3G в стандарте CDMA (ещё и рабочие частоты не у всех совпадают). Вопрос только можно ли это всё назвать 3G ? Скорее это всё 3Г - ГГГ. Так оно и работает.
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edward1995
Посетитель




Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я живу на привокзальной все с интером норм тс если интересует приходи подключим проверим скорость и качество Днепропетровска, 189
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах