Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Продукция Amway
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка
 
Автор Сообщение
Kemeli
Посетитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Продукция Amway Ответить с цитатой

Предлагаю продукцию Amway Все для стирки,Парфюмерия ,косметика,посуда,очистители воды,для мытья посуды окон ковров,Уход за машиной.Зубная паста щетки.Кто хочет приобретать продукцию по оптовой цене пишите.Всем отвечу.Цены на продукцию http://www.amway.ua Заходим под логином kemeli ниже оранжевым горит сайтдля гостей.Партнёрам скидка 21%.Доставка товара на дом.Весь товар КОНЦЕНТРИРОВАН

Последний раз редактировалось: Kemeli (Пт Мар 19, 2010 5:01 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛя, чесно говоря раздражают такие продавцы. если действительно чтот предлагаешь по хорошей цене, почему не написать цену (к примеру: у меня ариель стоит 200грн за 15 кг) или прайс составить?
Может МЕТРО рулит?
ну и на всяк - разберитесь с орфографией (вы же диллер).
Kemeli писал(а):
Предлагаю продукцию Amway Все для стирки,Парфюмерия ,косметика,посуда,очестители воды,для мыть посуды окон ковров,Уход за машиной.Зубная паста счетки.Кто хочет преобретать продукцию по дистербьюторской цене пишите.Всем отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
понимайте, ка хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch
Вы требуете непосильного от простого диллера.
К тому же после инаугурации правила орфографии, думаю, будут пересмотрены Wink
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes писал(а):
mr.Sch
Вы требуете непосильного от простого диллера.

Что опять начальную школу на карантин закрыли?
Zloj_Pes писал(а):
mr.Sch
К тому же после инаугурации правила орфографии, думаю, будут пересмотрены Wink

Ну это давно пора, а то ДИСТЕРБЬЮТЕРЫ (неповерите, еле слово написал) не могут нормально работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bozman писал(а):
...В школу можно не ходить
И читать не нужно...

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeli
Посетитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправилась Smile .Спасибо таким внимательным людям как ВЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemeli писал(а):
Исправилась Smile .Спасибо таким внимательным людям как ВЫ

Laughing Laughing Laughing
Слово дистирбютер исключили из контекста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Вы, mr.Sch, человек Smile
Между прочим, человек правильно отреагировал на критику, не обиделся, исправил огрехи, а Вы всё стебётесь... Уже который раз хочу на Вас пожаловаться, но внутренний голос останавливает в последний момент, предчувствие нехорошее...


Последний раз редактировалось: Zloj_Pes (Чт Фев 11, 2010 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, вас по-видимому ввели в заблуждение. Это не форум олигархов и наркобаронов и даже не владельцев спортивных клубов.
В косметике я не силен поэтому цены обсуждать не буду. Но глядя на цены "Засоби для прання", просто пришел в восторг. Порошок 750гр - 86 грн., 3 кг - 260 грн. Surprised Я не настолько далек от домашнего хозяйства, чтобы не представлять сколько стоит стиральный порошок. Даже если вы будете меня убеждать в великолепном качестве, я не соглашусь (я приобретаю ариель-автомат не отечественного производства по цене дешевле Гала порошка, правда сразу 10 кг).
Вот такими предложениями возможно когото заинтересовать. А жидкость для стирки 1 л. - 150 грн. это слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes
не иначе как в региональные представители собрались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch
Конечно! Вы же пропустили самое главное - СКИДКА 21%! Поэтому если взять жидкости для стирки около тонны - приличная экономия выйдет! Но, после подобного хамства, скидки Вам не видать. Сами виноваты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Продукция Amway Ответить с цитатой

Туговато мне прийдется без скидки. ну ниче, прорвемся.
Kemeli писал(а):
Доставка товара на дом.

судя по цене в стоимость включена доставка до Бобруйска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeli
Посетитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся продукция концентрирована . Один литр моющего для посуды разводится на 18 бутылочек по 500мл. итого получается по 4,76гр. мерная бутылочка.Где Вы купите моющее по такой цене?Порошок 750гр. на 40 стирок а наш порошок обычная пачка на 3 стирки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeli
Посетитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими ка Вы и форум держится.А то никто и ничего не писал и форум пропал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах