Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Городская локальная сеть (ваши видения) БФ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet
 
Автор Сообщение
cyberdog
Гость




Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбяты, на селекционной есть небольшая сетка, но с инетом проблемы! Если ещё есть энтузиасты, то готов попытаться помочь в решении этой проблемы. Только не баблом, а головой и руками, зато бесплатно! Собственно не в самой сетке проблема (её развернуть проблем нет) проблема выхода в интернет!!!Предлагайте (только реальное, с ценами),будем думать вместе мож чё получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshatina
Посетитель


Возраст: 39
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 10
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, тема интересная но как то затихла Sad... надо возраждать сетевое движение Wink.
по вариантам скажу такое - радио - только как магистральные линки. вот те точки доступа которые тут постились не стоит использовать (из опыта)...
между домами - медь... покрыть частный сектор - это не проблема - просто собираются все желающие а потом на бумажке рисуются оптимальные пути прокладки... на дальние дистанции - оптика. метр где то 4-5 грн. опайка конца - около 50... с медиаконверторами жопа конечно, но если делать ради улицы то на каждого подешевле... все дело в организации! собраться надо желающим и доверять хотя бы друг другу... а то тут высказывались предположения что все вокруг кидалы и т.д. ну ребята по одному хер сетку построишь, надо на когалу делать... и еще - обьеденение мелких сеток - это не выход - нужен системный подход, когда все разруливается централизованно... ну в конце концов надо хоть что то делать Smile
_________________
[root@server /root]# cat /dev/ass >> /dev/head (c) bash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshatina
Цитата:
на дальние дистанции - оптика. метр где то 4-5 грн.

Да не... По такой цене медяху тока купить можно. А оптика 1-1,2 у.е. и то за бухту (от 1000м).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshatina
Посетитель


Возраст: 39
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 10
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch писал(а):
Да не... По такой цене медяху тока купить можно. А оптика 1-1,2 у.е. и то за бухту (от 1000м).

странные у вас данные - мне медяха достается по 98 коп. за метр... одесскабель чуть дороже - 1,05... а оптику я назвал 4-8 жильную - больше не надо... поэтому, господа, давайте затевать что то, а то все разговоры, разговоры... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-deleted-
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон


Последний раз редактировалось: Zloj_Pes (Вс Июн 13, 2010 1:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshatina писал(а):

странные у вас данные - мне медяха достается по 98 коп. за метр... одесскабель чуть дороже - 1,05... а оптику я назвал 4-8 жильную - больше не надо... поэтому, господа, давайте затевать что то, а то все разговоры, разговоры... Sad

4-5 я конечно загнул. Но по такой цене я тока алюминь видел. А Одесса наружный медь - от 800 за бухту. Может конечно у тебя гдето и есть выход на дешовый кабель, так гдеж ты был пол года назад Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLOODLION
Гость




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть интерес для сетей - давайте общаться.
(057)761-5-999
093-45-44-830
099-981-88-30

Роман.
_________________
Образование - Образован путём слияния яйцеклетки и сперматозоида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах