Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Посоветуйте "ЖЕНСКИЙ ТЕЛЕФОН".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Mobile
 
Автор Сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте "ЖЕНСКИЙ ТЕЛЕФОН". Ответить с цитатой

Посоветуйте "ЖЕНСКИЙ ТЕЛЕФОН" (по дизайну и функциям ориентированный на женщин). Стоимость вопрос второстепенный. Пересмотрел новинки Нокий , Самсунгов , Сонериков , кое что нашёл , но думаю и многое пропустил. Подскажите пожалуйста , мож кто сталкивался.
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gontcherowa
Гость


Возраст: 38
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте "ЖЕНСКИЙ ТЕЛЕФОН". Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Посоветуйте "ЖЕНСКИЙ ТЕЛЕФОН" (по дизайну и функциям ориентированный на женщин). Стоимость вопрос второстепенный. Пересмотрел новинки Нокий , Самсунгов , Сонериков , кое что нашёл , но думаю и многое пропустил. Подскажите пожалуйста , мож кто сталкивался.


У мня например Nokia lumia 920 желтого цвета) Хороший телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sapernaja
Гость


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте "ЖЕНСКИЙ ТЕЛЕФОН". Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Посоветуйте "ЖЕНСКИЙ ТЕЛЕФОН" (по дизайну и функциям ориентированный на женщин). Стоимость вопрос второстепенный. Пересмотрел новинки Нокий , Самсунгов , Сонериков , кое тут нашёл , но думаю и многое пропустил. Подскажите пожалуйста , мож кто сталкивался.


Так и не выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mayfair
Гость


Возраст: 34
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всем.В общем даже не знаю что даже посоветовать .Думаю что подойдет телефон марки apple. Ну по крайней мере все мне знакомые девушки любят телефоны этой марки (я так выражусь). Так что самый последний этой марки то что надо будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Mobile Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах