Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Посмотрела "Ирония судьбы: продолжение"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Искусство
 
Автор Сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik писал(а):
Помоему тему надо было назвать-фаны Безрукого.По поводу фильма-полная чушь!Еле досмотрел до конца!IMXO.Никакой художественной ценности не представляет.Сюжет на 95% содран с оригинала,всунули только несколько новых шуток и ситуаций.Цель-с привлечением большого количества знаменитых и любимых артистов сделать огромный рекламный ролик,что вообщем-то с успехом удалось.Тойота,билайн,фаберлик,немирофф,какой то майонез,уже не помню,давно смотрел, и еще куча марок и брендов заполонила экран.Единственно спасает игра любимых актеров,а если бы не было Безрукова,Хабенского и остальных известных,что бы вы сказали о фильме?Полный ноль. IMXO.


Да-твои слова не лишены смысла. Согласна ,обсолютно полностью,в том что 2 ирония в целом рекламный проект. Но и новые шутки немогу не отметить. "А Вы кто????Smile" Думаю станет ,если не классикой,то где то околоSmile
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерефяночка писал(а):
Думаю станет ,если не классикой,то где то около

Ну может,пару фраз и станут(у меня точно нет).Но между этим фильмом и Рязановскими шедеврами ТАКАЯ пропасть!Что извените и дна не видно.Кстати а кто режиссер Иронии2? Smile


Последний раз редактировалось: Dosik (Пт Апр 18, 2008 4:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik, тот же кто снял все "Дозоры", Тимур Бекманбетов, кажется...... может с ошибками фамилию написала...
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛИЯ писал(а):
Dosik, тот же кто снял все "Дозоры", Тимур Бекманбетов, кажется.

Аа,понятно.Будете смеятся но и они мне не нравятся Smile Первый помоему "Ночной Дозор"три раза начинал смотреть но так ни разу и недосмотрел,второй "Дневной Дозор"посмотрел полностью,ну так себе,ниже среднего.Больше всего Фриске в красненьком прикиде на феррари(помоему)понравилась Smile Но тоже это все пародия на Голливуд,(Матрица,Люди в черном и т.д. и т.п.)причем низкого качества Sad а может это я такой прискипливий?А может не от мира сего,потому что мой любимый фильм-это "Жестокий романс" Михалкова.Раз двадцать смотрел и неперестаю наслаждаться игрой актеров.Нету ни трюков,ни спецэффектов,ни огромного бюджета-но ИГРА актеров,жесты,мимика,передача характеров,любовь,страсть и не капли пошлости и безвкусицы.Эх,ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается "С лёгким паром II". Фильм красивая пустышка. По своей сути просто романтическая комедия с хорошими актёрами (Безруков играл отлично, Хабенский не убедил, остальные вообще скорее декорация), но это не тот фильм который хочется пересматривать снова и снова.
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik А за "Дозоры" вступлюсь -- хорошая дилогия, самодостаточная и яркая -- имеет право на существование. Просто ты либо любишь подобные фильмы, либо нет.
Вот я, например, с точки зрения актёрского мастерства "Жестокий романс" ставлю высоко, но с начала и до конца так и не смог его посмотреть за один раз, только кусками и в разное время -- ну не подуше мне трагические сюжеты (тетку конечно жалко, но смерть в розовых соплях -- увольте) -- хочется светлого финала, а если главный герой погибает, то должно остаться ощущение что по другому быть просто не могло и смерть здесь вторична.
Опять же это лично моё -- ни кому не навязываю.

P.S.: А Шекспир вообще гад со своей Ромео-Джульетой -- сильная штука, но почему-то в процессе чтения складывается ощущение что всё шло к хитрозакрученному хепиэнду, так нет же надо было всех замочить... на спор что ли?
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Искусство Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах