Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Ищем школу.....советуем.......
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Детская комната
 

Рекомендую...............
Школа№1 Центр
14%
 14%  [ 3 ]
Школа№2 Центр
4%
 4%  [ 1 ]
Школа№3 Оболонь
0%
 0%  [ 0 ]
Школа№4 Красные дома
14%
 14%  [ 3 ]
Школа№5 Артемовка
4%
 4%  [ 1 ]
Школа№6 Недалеко от жд вокзала
47%
 47%  [ 10 ]
Школа№7 Селекционная
0%
 0%  [ 0 ]
Вожу в Харьков (в сообщении оставте № школы и причину)
14%
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ищем школу.....советуем....... Ответить с цитатой

На нашем форуме есть, и появляются ,люди, которые переехали и еще незнакомы с городом.Поэтому давайте поможем.Оставляйте свои мнения по школам(детским садам,кружкам) нашего города.

Gruppa Podderzhki Gruppa Podderzhki Gruppa Podderzhki Gruppa Podderzhki Gruppa Podderzhki Gruppa Podderzhki Gruppa Podderzhki
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Мерефяночка (Чт Фев 14, 2008 2:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если госпоам приезжим более близок русский язык, то лучше в школу № 6. Сам там учился !
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про музыкалую школу кто что может сказаьб?мне кажется она одна в Мерефе Wink
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую 6 школу! )) Я ее патриот! И Музыкалку, честно отучилась в ней 7 классов. По классу скрипки рекомендую Сорокину Татьяну Дмитриевну - преподает с душой, учила моих сестренок. А вот по ф-но... моя преподаватель уволилась, так как она ездила из Харькова.... А кто там сейчас.... не знаю.....
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я патріот 4-ї. Там починав, а закінчував у СШ№6, так,що є з чим порівнювати.До речі у СШ№4 довелося два роки викладати музику. Педколективи, в основі гарні, що у 6-й, що у 4 -й. Задовільний рівень навчання і в 2-й(лицей). Там Валя Коваль(Рижова)поставила все по своїм місцям,як і подобає директору. У СШ№4, Наталка Кавердій теж зуміла згуртувати непоганий педколектив. Єдина школа, до якої багато запитань -це СШ№3 на Оболоні.
Про музичну школу? Ну що ж.Знаю лише директора та декого із викладачів. Отримати музичну освіту зараз не тільки похвально. але і необхідно, нарівні , як і знати ПК.Життя потребує, але рекомендую ходити у другу зміну , бо з 8 до 11 годин там не музична школа, а такий собі магазинчик( бутік) стильної одежі та косметики.

З повагою
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростик
Посетитель




Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос к Боцману-я относительно 4 школы слышал много противоречивых сведений.И все категорически не советуют отдавать туда дочь.Говорят что туда идут от бызысходности-некому ребенка в другую школу водить.А почему у Вас такой восторг??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже оканчивала 4 школу.
Но недумаю что отдала бы своих детей туда учится.
Слышала много положительных отзывов о 5 школе и о 2(сейчас лицей).
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOst_53
Горожанин


Возраст: 35
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 343
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я закончил 4-ю школу и очень доволен! если хотеть, то можно получить хорошое образование... я очень люблю эту школу...и место там живописное... еще учился в 1-ой..больше месяца там не выдержал... не мог поладить не с учителями, не с одноклассниками(хотя в классе 9-ом помню помогал своему другу с 1-ой школы по алгебре)... еще учился в Харькове, но все же всегда возвращалсяв 4-ую... еще был как-то в 5-ой... она мне очень понравилась и директриса там вроде классная! Cool
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите правде в глаза!
школа №6 как была самой лучьшей в Мерефе, так и остается!
Большая спортивная площадка, внутренний и наружный ремонт ...
И на сколько я помню, то мэр Хихля тоже закончил эту школу, так что пасти задних эта школа не будет.

Дети должны учиться подальше от игровых автоматов, т.е. от Центра. ТОлько тогда они могут чему-то научиться.
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также могу порекомендовать 6 школу.

Про остальные школы знаю мало.

ИМХО: Еще многое зависит, кто у Вашего ребенка будет классным руководителем. Школа может быть и одна, а результат ее посещения разный. Сам убедился в большой роли влияния классного руководителя на успеваемость школьников.

П.С. Согласен с доводами stakа относительно 6 школы.
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

училась в 6-й....поэтому с другими сравивать не могу особо...
но она была и остается самой лучшей.....
но ведь не все зависит от школы....
согласна с p2a, много зависит и от руководителя....
а еще большее - от ребенка
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головне, як на мене, це вчитель початкових класів. Якщо із самого початку він зможе зацікавити дитину, то вірогідність. що і в 11 класі учень буде добре вчитися - 90%. Знання у старших класах дає не вчитель. а самопідготовка, чи може хтось виявить протиріччя?
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Посетитель




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело, работал в 5-ой школе. Ниче так, только мрачноватая на вид. Тут дело такое, в последнее время вместо детей в школе "учатся" их родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня малышка ходит в музыкальную школу. Как раз к Татьяне дмитриевне.Но еще не знаю какой инструмент выберем.Сейчас подготовит. классы.Всем кому интересно можно прийти на утренник. Скоро к 8 марта будет, уже готовимся Cool
Школой очень довольны.
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar, привет! Татьяна Дмитриевна большой талант!!!!!
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Детская комната Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах