Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Местная достопримечательность-РОДДОМ!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Детская комната
 
Автор Сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им хоть повышай зп хоть нет...все равно качественнее работу они делать не будут...
или будут но недолго..ибо к хорошему привыкаешь быстро имхо...и скоро они эту прибавку к зп будут воспринимать как должное и опять так же херово делать свою работу.....они даже для "своих" не могут качественный медосмотр сделать...мне вот лечили неделю бронхит, а было воспаление легких например....про качество узи и стоматологов я вообще говорить не хочу!!!!
это т.н. взгляд изнутри на всю эту шарашкину контору...... Sad
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman писал(а):
20 жовтня голова районної держадміністрації п. О. Нечіпоренко офіційно прийняв у експлуатацію пологовий будинок у Мерефі. Суттєвий ремонт приміщень виконано за рахунок місцевих коштів, а поставка обладнання за рахунок районного бюджету. Будучи присутнім на приймальній комісії, можу сміливо доповісти, пологовий будинок у Мерефі відповідає сучасним європейським стандартам. Обладнано два пологових зала із сучасним кліничним обладнанням ( зних один із скляною перегородкою для присутнього при пологах батька), 15 палат для мам із дітьми ( по одній жінці на палату) з окремим туалетом, телевізором та душовою кабіною з гідромасажем у кожній. Два інкубатори та апарат кисневої вентиляції легенів дитини...
Шановні пані, можете сміло вагітніти, не боячись за здоров`я своєї дитини. Щасти вам!

З повагою

Полностью согласна с Натальей, врачи то остались старыми!!!!! Их обучили обращаться с техникой? Курсы повышения квалификации были?

Это все равно ,что бабуле из тьмы-тараканьей сделать евро-ремонт поставить джакузи,интернет провести и не рассказать,как пользоваться. Зачем ей джакузи-если она будет по старинке в корыте мыться и зачем ей интернет если она даже незнает где кнопка включения?????

Согласна!!!!!Не ходите дети,а также их родители в Мерефянский роддом и больницы лечиться и рожать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, расскажите ,пожалста. как обстоят дела с гинекологами в женской консультации? К кому лучше становится на учет по беременности? X3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~KOSHKA~
Посетитель


Возраст: 38
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рожала в нашем родном Мерефянском роддоме.хоть и роды были сложные,но персоналом я полностью довольна.медсестры приходили,помогали,рассказывали.мне очень понравилось!!!!если будет второй,я буду рожать там-же)))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Стрелкова
Посетитель


Возраст: 43
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~KOSHKA~ писал(а):
я рожала в нашем родном Мерефянском роддоме.хоть и роды были сложные,но персоналом я полностью довольна.медсестры приходили,помогали,рассказывали.мне очень понравилось!!!!если будет второй,я буду рожать там-же)))) Very Happy
Подтверждаю-я из Харькова приехала в Мерефянский роддом-условия хорошие,питание тоже,расценки на порядок дешевле и отношение-просто супер причем всех врачей и неонатологов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Дровосек
Горожанин




Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла какая- то тенденция хоронить из Харькова в Мерефе а теперь и рожать, понимаю -дешевле (рожайте на здоровье)
_________________
Удача любит подготовленных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мабуть"лавочка закриється" : Є інфа, що в нашому пологовому відкривають відділення для пологів заражених ВІЧ та туберкульозом з усієї області... "Радуйтесь" майбутні батьки.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько достоверна инфа? Когда планируется? "Отделение" - это весь роддом или именно "отделение" в нём?
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gora
Горожанин


Возраст: 57
Зодиак: Весы
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 396
Откуда: Merefa (Gora)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если такое соседство будет, то ничего хорошего не даст.
_________________
Gora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поки що питання відкрите. Вся верхівка лікарні стала на дибки, навіть члени ПР...
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman
А без политики никак нельзя отписать ???
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
заражених ВІЧ та туберкульозом

а почему сюда не добавили больных проказой, черной оспой и сибирской язвой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мабуть такі вже не здатні до опліднення...
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch писал(а):
Цитата:
заражених ВІЧ та туберкульозом

а почему сюда не добавили больных проказой, черной оспой и сибирской язвой???

мабуть такі вже не здатні до опліднення...
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman писал(а):
мабуть"лавочка закриється" : Є інфа, що в нашому пологовому відкривають відділення для пологів заражених ВІЧ та туберкульозом з усієї області... "Радуйтесь" майбутні батьки.



а там до этого таких не принимали? на 1 этаже?




а на чет дешевле:
да я ни за какие деньги не рожала бы в нашем роддоме- на чем экономите7 на здоровье??????пипец,слов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Детская комната Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах