Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Сексменшинства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж
 
Автор Сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ребята,вы уже не то что соскочили с темы,а превратили ее в другую...где то я видела подобную Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я не съезжаю с темы Very Happy С моей точки зрения, геи=идиоты Smile Ты не мог меня не понять, это следует из моего умозаключения, которое ты, кстати, не опровергаешь Smile
Я и не писала, что вы заморачиваетесь своей ориентацией Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Белочка писал(а):
С моей точки зрения, геи=идиоты

И, следовательно, все идиоты = геи? Интересная логика
Кошка Белочка писал(а):
Я и не писала, что вы заморачиваетесь своей ориентацией

А как же это?
Кошка Белочка писал(а):
LehaLexus, ты отлично понял что я имею ввиду. Запомни, если умный прикидывается идиотом, то он и есть идиот Умному человеку некогда заморачиваться над своей ориентацией, такие сомнения глупы

Ты обратилась ко мне, намекая, что я идиот, и в том же контексте выразила свою мысль про идиотов, которые заморачиваются своей ориентацией. Это или очень изящный тонкий намек, или неудачно сформулированная фраза. Уточни без намеков, что именно ты имела ввиду.
Кошка Белочка писал(а):
Ты не мог меня не понять, это следует из моего умозаключения, которое ты, кстати, не опровергаешь

Я и не собирался. Зачем опровергать то, что лишено смысла?
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кошка Белочка писал(а):
Я и не писала, что вы заморачиваетесь своей ориентацией

А как же это?

Я просто не имела вас ввиду Very Happy
Лексус, ты прикидываешься идиотом, чтобы поцепляться за слова Very Happy
Забавная схемка получается, правда? Умный, который прикидывается идиотом=идиот=гей=Лексус Very Happy Я просто не поставила абзац, вот и всё Very Happy А у тебя паранойя: ты меня везде подозреваешь, все время ищешь скрытий смысл, даже там, где его нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем опровергать то, что лишено смысла?

А ты не ищи смысл глубоко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему все эти тирады? Ты меня плохо знаешь. Я не параноик, и довольно либерально отношусь к любым высказываниям в свой адрес, особенно если они анреал. (читай, мне всё пох). А ты, по-моему, очень любишь кидаться необдуманными фразами и преждевременными выводами Smile
Кошка Белочка писал(а):
А ты не ищи смысл глубоко

Я уже писал, нельзя найти смысл там, где его нет. Smile Smile Smile Smile Smile Одни плавают на поверхности, другие уходят в морские глубины. У каждого свои взгляды на жизнь.
Кошка Белочка, ты прикидываешься идиоткой, не понимая, что я прикидываюсь идиотом, для того, чтобы задеть тебя Smile И вообще надо же какой-то движняк на форуме производить Very Happy
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
ты прикидываешься идиоткой, не понимая, что я прикидываюсь идиотом, для того, чтобы задеть тебя

круто Cool
я обернулся посмотреть, не обернулась ли ты, чтоб посмотреть не обернулся ли я (с) песня Very Happy Laughing
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Smile Раз тебе все пох, что же ты так защащаешь свои идеи? Тебе должно быть пох!
Если тебе кажеться, что мои фразы необдуманные, это совсем не значит, что оно так и есть Very Happy
Цитата:
LehaLexus писал(а):
Одни плавают на поверхности, другие уходят в морские глубины. У каждого свои взгляды на жизнь.

Какая глубокая философия! А где же ты плаваешь?(Сейчас напишешь, что в зависимости от ситуации Very Happy )
Цитата:
LehaLexus писал(а):
ты прикидываешься идиоткой, не понимая, что я прикидываюсь идиотом, для того, чтобы задеть тебя


Ничего подобного, Лексус Very Happy Я отлично понимаю, что ты прикидываешься идиотом для того, чтобы задеть меня Smile
Цитата:
LehaLexus писал(а):
И вообще надо же какой-то движняк на форуме производить

Ага, давайте все прикинемся идиотами и будем создавать движняк Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее прошу извинения, но далее пойдёт дикий оффтоп.

Мне всё по-барабану - это относится к реальной, материальной жизни, но идеи, принципы - это святое (Их не купишь и не продашь). Если человек вообще без принципов или постоянно их меняет в зависимости от обстоятельств, то это очень плохо. Сама знаешь, чего спрашивать.
Кошка Белочка писал(а):
Какая глубокая философия! А где же ты плаваешь?

Ты сама ответила на свой вопрос - глубоко.
Если хочешь меня поймать на противоречиях, то я тебе могу помочь, следи за мыслью:
1-"С точки зрения глубокой философии (которой я немного подвержен) никогда нельзя однозначно ответить на любой вопрос. Я только что при ответе на твой вопрос выбрал однозначный вариант глубоко, чем нарушил основное правило глубокомыслия. Если бы я мыслил глубоко, то выбрал бы вариант в скобках
Цитата:
(Сейчас напишешь, что в зависимости от ситуации)

Но так как я его не выбрал, следовательно я соврал и мыслю неглубоко."
2-"С таким же успехом я могу доказать, что я тебе не соврал, отвечая на этот вопрос. (Конечно без использования глубокой мысли здесь не обойдется, потому что надо доказать правоту человека при уже доказанной его неправоте). Так как использовать глубокую мысль может лишь человек глубокомыслящий, то я таким несомненно являюсь, а следовательно, не соврал тебе, отвечая на твой вопрос".

Таким же образом можно доказать всё, что душе угодно, например, что Солнце вращается вокруг Земли или что мой сосед - Папа Римский. Весь наш мир построен на абсолютном вранье, поэтому доказать вранье это легко с помощью другого вранья, которое в свою очередь легко доказать с помощью третьего. Одни на этом зарабатывают деньги (адвокаты, СМИ, маркетологи), другие славу - политики, третьи признание у народа, четвертые - так для своего удовольствия.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты выбрал вариант в скобках, это значило, что ты со мной согласен. А это, по-видимому, противоречит твоим принципам Very Happy
Человек наш глубокомыслящий, определись с ответом, а то столько ерунды всякой написал Very Happy
Ты не сделал вывода по вопросу. К чему это было написано? По-моему, уж лучше быть краткой, чем "растекаться мыслью по древу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не робот, я человек, и работаю не по программе, а соответственно обстоятельств, которые происходят + мои личные стремления. Такой короткий ответ тебя устривает или надо еще короче?
Может быть я тебя удивлю, но ты и права и неправа одновременно.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, ты мне не поверишь, но ты работаешь по совокупности программ, которые очевидно не осознаешь. И "твои личные стремления" и "обстоятельства" - результат работы этих программ. Не тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Додо Гранштейн писал(а):
Леха, ты мне не поверишь, но ты работаешь по совокупности программ, которые очевидно не осознаешь. И "твои личные стремления" и "обстоятельства" - результат работы этих программ. Не тебя.


Не спорю, человек лишь винтик в механизме природы. Есть высшая сила, не важно как она называется: Вселенная, Природа, Бог. Зато у каждого человека есть возможность изменить что-то или сохранить что-то. Одни выбирают первое, другие второе. В своих словах я имел ввиду то, что не планирую свою жизнь, не измеряю ее, не веду цифровой образ жизни, не вижу трагедии в том, чтобы нарушить какие-то правила или нормы, потому что они установлены людьми и для людей, но уже заведомо исключают правильность противоположных вариантов, поэтому все правила неправильны. Но очень глупо было бы их отменить, потому что вся стройная картина мира сразу бы разрушилась. Извини, если очень заумно получилось - я говорю то, что думаю.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та не, че, все понятно. как бы и не поспорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах