Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Осторожно, мошейник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка
 
Автор Сообщение
rusgl.info
Гость




Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 9:18 am    Заголовок сообщения: Осторожно, мошейник Ответить с цитатой

Доброго времени, All.

Похоже в Мерефе после отсидки возобновил свою деятельность "очень веселый" человечек. Отзывается на имя Андрей, живет по адресу Свердлова, 6 (ост. Городская). Перемещается на светлой волге [АХ 6198 ВТ].
Вроде как занимается покраской автомобилей.
Предлагает к продаже "всякое разное". Я погорел на запчастях. Знакомому "продал" газовое оборудование. Кроме этого предлагал различную бытовую технику.
Схема простая, грузит, берет задаток, и после этого месяцами выносит мозг рассказами что его самого кинули, обещанного не будет, а деньги он вот-вот вернет.

Как выяснилось впоследствии о таком "соседе" по городу многие знают, в т.ч. правоохранительные органы. Но вот когда наводились о нем справки до сделки, чего-то никто ничего о нем не слышал Smile
Подозреваю что его клиентов найдется достаточно.

Как-то так.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusgl
Посетитель




Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: сообщение по ошибке было создано с левой учеткой. Сорри если чего не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обапел слачаем?
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusgl
Посетитель




Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ писал(а):
не обапел слачаем?


а х.з. Smile Что такое "обапел"? Smile

Живет почти сразу за остановкой на которой "Черниговское" написано. Третий дом по правой стороне.
Вот тут: http://prntscr.com/7l52lv

А что, может есть какие варианты борьбы окромя прессования нашего РОВД? Со следователем в частном порядке я разговаривал, он реально не в восторге от мысли что я буду писать заявление Smile И сумма с одной стороны не на столько большая чтобы с бандюками договариваться, но с другой стороны дарить ее непонятно кому аж никак не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кличка это, ездил несколько лет назад на бумере.
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ писал(а):
не обапел слачаем?


судя по адресу - он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svich626
Поселенец




Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 65
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не давно сам чуть не повелся на этого сидора,предложил запчасти по смешной цене и задаток 50% я говорю поехали вместе он мороз,я прохавал что пидорок хочет швырнуть,как раз возле остановки и нарисовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyv
Посетитель




Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 9
Откуда: утковка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть такой!мне на шиномонтаже пока переобували , подъехал и начал предлагать запчасти,но когда я попросил у него телефон ,то сразу отморозился. Very Happy
_________________
Я образ жизни замкнутый веду
Живу тихонько, ближним не мешая.
Но я всегда на выручку приду...
Конечно, если выручка большая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах