Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Пустите в ИНЕТ или Интернет - сколько он стоит???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet
 
Автор Сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Пустите в ИНЕТ или Интернет - сколько он стоит??? Ответить с цитатой

Интересно узнать уважаемые коллеги, КТО СКОЛЬКО ПЛАТИТ ЗА ИНЕТ?? Кто на каком Инете сидит, и кто сколько готов за это платить??? Устраивает ли КАЧЕСТВО предоставляемой связи??
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. За интернет плачу 80 грн. в месяц.
2. Укртелекомовский ADSL тариф "Необмежений – 128 Home" -- задрали тем что постоянно (до звонка в службу поддержки) пишут "...Немає доступних тарифних планiв.", потом это решается, но ненадолго -- постоянно их надо дёргать. И так приём 128 отправка 32, на удивление хватает хотя моя работа связана с постоянным присутствием в и-нете -- больше чем плачу не буду, максимум перейду на "ОГО! – 128" за те же деньги, опять же если это возможно.
3. Вполне устраивает, для работы и общения (в том числе и через Skype, если ограничиться голосовой связью)
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал(а):
максимум перейду на "ОГО! – 128" за те же деньги, опять же если это возможно.

на сколько я помню он стоит столько же, только безлимитный. Перейди сам и никого не спрашивай (в меню "доступные тарифные планы"). Безлимитный это хорошо, это приятно!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak
"Необмежений – 128 Home" -- тоже безлимитка, а иначе зачем оно мне? Smile
stak писал(а):
Перейди сам и никого не спрашивай (в меню "доступные тарифные планы").
-- в том то и проблема что пока не позвоню в поддержку для меня эта функция недоступна, в последний раз когда я с ними общался -- между собой выясняли кто поставил на моём направлении скорость 0, прочухались -- я смог через "доступные тарифные планы" поменять тариф, а через месяц защёл -- опять болт. Сильное подозрение что что-то у них подглюкивает.
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал(а):
stak

"Необмежений – 128 Home" -- тоже безлимитка, а иначе зачем оно мне?

stak писал(а):Перейди сам и никого не спрашивай (в меню "доступные тарифные планы"). -- в том то и проблема что пока не позвоню в поддержку для меня эта функция недоступна, в последний раз когда я с ними общался -- между собой выясняли кто поставил на моём направлении скорость 0, прочухались -- я смог через "доступные тарифные планы" поменять тариф, а через месяц защёл -- опять болт. Сильное подозрение что что-то у них подглюкивает.


Пинай тех поддержку...и не один раз в неделю или месяц звони..а КАЖДЫЙ день!!! Тогда что то получится...я инета 512/512 добивался больше месяца - сделали!
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ОГО-512 с нового года и платил за него, как за 512/512, а фактически подняли скорость около месяца назад.
мой совет:
1) звонить в тех.поддержку (057) 777-00-51
2) писать на мыло spd(собака)ukrpost.ua в таком формате:
- свой логин
- контактные телефоны (домашний, мобильный, рабочий)
- изложи суть проблемы.
3) напиши на форуме тех.поддержки: http://www.forum.kharkiv.ukrtelecom.ua/
тебе вот сюда: http://www.forum.kharkiv.ukrtelecom.ua/viewforum.php?f=9&sid=b61c1b411149b89bff07478af5f51658

*****************************

Более вероятнее, что тебе сделают если оставишь сообщение на их форуме и напишишь письмо!

Удачи!!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OГО-2
2 на прием, 512 на отдачу. для моей линии предел - snr margin в дождливые дни бывает падает до 5, но модем цепкий, держится
хотелось бы ОГО-4 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ого 512 за 100грн , скорость плюс минус держится, но при плохой погоде падает до 256-128. Еще пипл нет - тоже скорость в районе 512 , пользуюсь когда нужен инет, а я не дома. плачу 3коп метр. Smile
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ОГО 512 но фактически скорость так и не подняли(240-250/30-40) звонил, писал на мыло, пришел стандартный ответ:

УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ! К СОЖАЛЕНИЮ, ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВАШЕГО ADSL-ПОДКЛЮЧЕНИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ВАМ УСЛУГУ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ, ПОЭТОМУ НА САЙТЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ВАМ НЕДОСТУПНЫ ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша писал(а):
У меня тоже ОГО 512 но фактически скорость так и не подняли(240-250/30-40) звонил, писал на мыло, пришел стандартный ответ:


ты писал давно?? просто я тоже такое получал, а когда узнал, что для Мерефы повысили скорость - решил написать еще раз. И ПОДНЫЛИ!

Пробуй еще раз!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал примерно 3 февраля. Спасибо stak завтра напишу еще, может тоже поднимут
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши , Миша , скорость продняли с 14,02,2008. Я заметил если не позвонишь, ни кто ни чего не сделает!!!
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо, буду бомбить пока не повысят.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ писал(а):
Пиши , Миша , скорость продняли с 14,02,2008. Я заметил если не позвонишь, ни кто ни чего не сделает!!!


Это верно..стучите...откроют Smile Сам долго стучался - помогло! Мир не без добрых людей!
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak
Телефон-то я знаю, а вот за мыло и форум техподдержки огромное спасибо, да и вообще за совет!
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах