Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
База ссылок, всё в одном.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Web ресурсы
 
Автор Сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: База ссылок, всё в одном. Ответить с цитатой

Ребята, я предлагаю сделать базу ссылок в виде файлов закладок для браузеров. Достаточно будет лишь загрузить файлик с закладками и импортировать в браузер, и вся база ссылок будет у вас под рукой.
Я буду структурировать и сортировать ссылки в базе, и выкладывать здесь на форуме. Я прошу чтобы вы поделились самыми полезными на ваш взгляд ссылками. Тематики разные, всё что может быть полезно или интересно.
Ссылки прошу оставлять в этой ветке форума http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=29
P.S. В постах с ссылками в начале сообщения пишите "2 MindWin".

Дата обновления: 14 Авгуcта, 2007.
База для браузера Opera: http://files.myopera.com/MindWin/files/Merefa_dot_net_Bookmarks_Opera.adr
Чтобы имортировать закладки нужно:
в меню File/ Import and export/ Import Opera bookmark.
в меню Файл/ Импорт и экспорт/ Импортировать закладки Opera.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akella
Горожанин


Возраст: 46
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 151
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Достаточно будет лишь загрузить файлик с закладками
и... 962 ссылки будет у тебя в закладках, и что ты там найдёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Web ресурсы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах