Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Россія планує агресію із завданням ядерного удару
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 
Автор Сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Россія планує агресію із завданням ядерного удару Ответить с цитатой

Кремлівські військові аналітики, мабуть, вирішили по-своєму відзначити 22-ю річницю Чорнобильської трагедії. Напередодні сумної дати вони розробили детальний план озброєного вторгнення Російської Федерації на територію України з подальшим її розчленовуванням і завданням «демонстраційного повітряного ядерного удару». Про всю серйозність сценарію свідчить його ретельна деталізація і авторство розробників - публікація з'явилася на сторінках «Російського журналу» провідного фахівця з чорного PR

http://rupor.info/glavnoe/2008/04/23/rossija-razrabotala-plan-raschlenenija-ukraini-s-n/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похожая инфа уже на форуме, правда в какой ветке не помню, ничего особо страшного в данном не вижу - ну поигрался высший офицерский состав на картах, и что теперь, был бы это реальный "рабочий" план, вряд-ли бы он когда-нибуть попал в прессу, вполне вероятно, фрагмент из чьей-то дипломной работы (я имею в виду не военный ВУЗ, а академию)
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, все верно. Это просто предусмотрительность военных. Но не слишком ли болезненно мы на все это реагируем ?
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
похожая инфа уже на форуме, правда в какой ветке не помню, ничего особо страшного в данном не вижу - ну поигрался высший офицерский состав на картах, и что теперь, был бы это реальный "рабочий" план, вряд-ли бы он когда-нибуть попал в прессу, вполне вероятно, фрагмент из чьей-то дипломной работы (я имею в виду не военный ВУЗ, а академию)


А не страшно, що всіх російськомовних розглядають як генетичних, етнічних русскіх, які з радістю зустрінуть російські війська і допоможуть придушувати опір?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не страшно, я даже в этом сомневаюсь, поскольку:
во-первых сейчас у народа (в большинстве своем) такая точка зрения "пока ко мне в огород не заедут - мне до фонаря"
во-вторых я сильно сомневаюсь в способности нашей армии дать достойный отпор армии, в данном случае, Росии

premium писал(а):
Про всю серйозність сценарію свідчить його ретельна деталізація і авторство розробників - публікація з'явилася на сторінках «Російського журналу» провідного фахівця з чорного PR


Уважаемый premium Вы когда-нибудь видели военную документацию? Не кажется ли Вам, что 6 страшиц для плана захвата страны - это как-то маловато, также этот план не предусматривает техническое обеспечение (хотя это жизненно важный вопрос для армии), нормальных карт нет, нет привязки к квадратам и координат ам

IMHO: как я уже и говорил побаловались вояки с картами и УСЕ, а потом чья-та светлая голова поместила это в Интернет-издание и понеслась .....

А Вам premium рекомендую меньше переживать по-поводу такой информации
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал заголовок и долго смеялся... Кому то ж не спится наверное, а от бессоницы рождаются планы по захвату Украины кем-то там. Да кому она нужна в том состоянии, в котором находится?...
Уважаемый premium, а если чуть-чуть логически подумать. Зачем РФ захват территории Украины и уничтожение лояльной к ним части русскоязычных украинцев да ещё и с применением ядерного оружия?
Если на то пошло, то "москали" быстрее завоюют Украину экономическим путем, причем легко. И этого будет достаточно для капитуляции нашего теперишнего "неподкупного" и "самого честного" правительства.
Chester, я уверен, что даже карт реальных не существует. Это просто очередная интернет-провокация.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что вопрос наверное риторический и останется без ответа, но все-таки: Не находите ли вы, что самыми главными врагами Украины есть те, кто "заботится о благополучии" граждан, давая международные займы под залог русофобской политики, и те, кто кричит о "клятих москалях" на каждом форуме, возле каждой станции метро рассказывает со своих самых правдивых газет о том, какой плохой у нас мер,и те, кто на каждом перекрестке зазывает нас в свои супермаркеты за полуфабрикатами и канцерогенами, говорит на каждом канале о "єдності", загоняет народ в нищету "дешевыми кредитами", играется с долларом и газом, закидывает наши рынки ножками буша, импортным сахаром и добивает отечественную промышленность, застраивает элитными коробками парки и детские площадки и с помощью справедливого суда присваивает себе заводы?
Да здравствует наше великое правительство и его великая правительница со своими "чесними представниками на місцях". Хай живуть ті патріоти, що борються за чистоту української нації. Слава рукам, що нічого не крали.
Давайте поапплодируем стоя героям!
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool троекратное ура ура ура
Sad
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir81
Горожанин




Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А той, щедрий та розкошний,
Все храми мурує;
Та отечество так любить,
Так за ним бідкує...
_________________
Я устал быть послом рок-н-ролла в неритмичной стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да премиум просто на измене!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
премиум ядерную бомбу на тебя кидать никто не будет Very Happy
это все равно что по мухам из танка стрелять...
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такую ..ню несет!!! что у вас там г головаХ??? то шизофрения,то ячдерные ракеты.... фанатики чтоли...????
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir81 писал(а):
А той, щедрий та розкошний,
Все храми мурує;
Та отечество так любить,
Так за ним бідкує...


И при чем тут Шевченко ? Соскок с политики на литературу ? Чем вызван ?
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator писал(а):
Чем вызван ?


LehaLexus писал(а):
слава рукам, що нічого не крали.


Vladimir81 писал(а):
А той, щедрий та розкошний,
Все храми мурує;
Та отечество так любить,
Так за ним бідкує...

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
похожая инфа уже на форуме, правда в какой ветке не помню, ничего особо страшного в данном не вижу - ну поигрался высший офицерский состав на картах, и что теперь, был бы это реальный "рабочий" план, вряд-ли бы он когда-нибуть попал в прессу, вполне вероятно, фрагмент из чьей-то дипломной работы (я имею в виду не военный ВУЗ, а академию)


Протріть очі! Аграсію в Грузії Росія вже почала. Що ще має статись, щоб укрАінскіе зомбі проснулись?
Коли монголи нищили кавказ на початку 13 ст., також мабуть думали, що до Русі не дійде. Вже дочекались третьої монгольської агресії. Ще не віриться? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
нет, не страшно, я даже в этом сомневаюсь, поскольку:
во-первых сейчас у народа (в большинстве своем) такая точка зрения "пока ко мне в огород не заедут - мне до фонаря"
во-вторых я сильно сомневаюсь в способности нашей армии дать достойный отпор армии, в данном случае, Росии


Та проблема не в армії, а в тому, що там служать такі як ти несвідомі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах