Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Продам видеокарту GeForce MX440

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Балочка
 
Автор Сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Продам видеокарту GeForce MX440 Ответить с цитатой

Продам свою видеокарту GeForce MX440 64mb AGP8x DDR.
Есть видеовыходы: video и S-Video.
Цена - 70 грн.
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusgl
Посетитель




Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутник ты Smile
Аж в Харькове такая стоит 30-40 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusgl писал(а):
Шутник ты Smile
Аж в Харькове такая стоит 30-40 грн.


Если не собираешься покупать - смысл сбивать цену??? Не понимаюX3
А по поводу базара - бери хоть за 10 грн Very Happy - приедешь домой - не работает - ВЫКИНУЛ! Манибек никто на базаре не предлагает! Знаем..покупали на базаре Smile

А если будешь реально брать - поговорим за ценуWink
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusgl
Посетитель




Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут базар?
Смотрим харьковфорум и радуемся прогрессу. Это цена как минимум радика 9200 128/128.
Если попользоваться поиском, то можно увидеть даже цену в 25 грн, но то скорее всего какой-то клинический случай Smile

И, кстати, если под базаром имеется ввиду радиорынок на Героев, то там не только манибэк дают, но и гарантию пару недель Smile

А цену я и не думал сбивать, просто хотел ее немного подкорректировать, чтобы быстрее продалось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кури тему выше
rusgl писал(а):
А если будешь реально брать - поговорим за цену


а также http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=747

rusgl писал(а):
Если попользоваться поиском, то можно увидеть даже цену в 25 грн, но то скорее всего какой-то клинический случай


полная клиника

rusgl писал(а):
И, кстати, если под базаром имеется ввиду радиорынок на Героев, то там не только манибэк дают, но и гарантию пару недель


2 раза покупал железо другу АТИ 9500 и винт макстор 80 гектар..у разных продавцов...тоже говорят гарантия мани бек..видео загнулось, винт посыпался...а когда приехали менять - тока разводят руками....денег так и не увидели..проходили мы это

rusgl писал(а):
Смотрим харьковфорум и радуемся прогрессу. Это цена как минимум радика 9200 128/128.


Перед тем как выставить цену - просмотрел Харьковский форум...не только некоторые грамотные Very Happy Цена от 50 грн...

rusgl писал(а):
Это цена как минимум радика 9200 128/128.

Ну кто ищет - тот всегда находит...например http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=747

Видуху РОДЁМУЮ и не продавал бы, есди бы не апдейтил на более шуструю Smile ...с поставленными задачами справлялась на УРА..3-х мерка вертелась Cool

rusgl писал(а):
А цену я и не думал сбивать, просто хотел ее немного подкорректировать, чтобы быстрее продалось


Сколько вас таких доброжелателей было..и де они все Smile
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа апп. Антикризисное предложение!!! Цена та же - 70 грн. С учетом сегодняшних цен на железо - почти даром! Торг уместен!
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеокарта продана за заявленную цену. Тему можно закрывать. Всем спасибо JOKINGLY
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Балочка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах