Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Хочу нормальный инет на Утковку. Подскажите плиз...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet
 
Автор Сообщение
MOst_53
Горожанин


Возраст: 35
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 343
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Хочу нормальный инет на Утковку. Подскажите плиз... Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!

Сейчас живу на ДРП и пользуюсь ОГО, но на этой неделе переежаем с женой на Утковку, а мне для работы нужен анлимный инет. Собирался заказывать себе Альтернет, но они недавно пересчитали цены в долларе и подняли скорость минимального тарифа, терь самый дешевый вариант анлима у них порядка 400 грн.
Спутниковый тоже не самый дешевый и внушающий мне доверие вариант.
Пипл - нет покрытия.
мобильный интернет - нет удовольствия от пользования им.

Поступила идея организовать инет на Утковку через радио эзернет, т. е. поставить антену у себя на ДРП и направить на Утковку.

В общем, нужна консультация знающего человека - реально ли это все организовать и если реально, то как?
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах