Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Кремль нагородив свого агента
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 
Автор Сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Кремль нагородив свого агента Ответить с цитатой

Президент Росії Медведєв нагородив нардепука Вадима Колєсніченка (фракція Партія регіонів) орденом Дружби. Текст відповідного указу розміщено на сайті Кремля. Відповідно до документа, В.Колєсніченко нагороджений «за великий внесок у розвиток культурних зв`язків з Росією, збереження російської мови і російської культури».

Чим же відзначився Колєсніченко? «Каноническое Православие - основа славянского единства», "Мы видим свиное рыло "оранжевой" демократии", «Отношение к русскому языку переходит в расизм и ксенофобию» - це лише заголовки коментарів та публікацій «регіонала» - орденоносця, які дають змогу чітко уявити собі спрямованість діяльності цього апологета путінізму в Україні.

В квітні цього року Колєсніченко разом з московським Фондом стратегічної культури розпочав акцію «Бороться, чтобы остаться русским». Мета акції – юридичний «захист» прав російськомовних громадян України. Таким чином, Колєсніченко допомагає Кремлю роздмухувати антиукраїнську істерію на тему: «етноцид русских в Украине».

Інтернет-ресурс «Фонду стратегічної культури», редактором якого є Колєсніченко, поступово перетворюється на рупор антиукраїнської пропаганди. Статті на кшталт «Об украинском некрофильстве, или Фобия президента Ющенко» або «Мазепа-Иуда и современные мазепинцы» становлять 99% наповнення цього електронного видання.

Не оминає Колєсніченко й русинської проблематики, друкуючи інтерв’ю та статті провокатора Д.Сидора, а також передовиці про «героїчну» боротьбу «русинів» за свою незалежність. А 19 грудня «Фонд стратегічної культури» в Ростові-на-Дону проводить «Міжнародну науково-практичну конференцію «Геноцид і культурний етноцид русинів Карпатської Русі (кін. ХІХ – поч. ХХІ ст.)». Отже, орденоносець Колєсніченко бере активну участь у розчленуванні України та підігріванні сепаратистських тенденцій. Колєсніченко має давній стаж сепаратиста, адже саме він став ініціатором проведення ряду українофобських збіговиськ в Сіверодонецьку.

Таким чином можна підсумувати, що для Кремля є другом лише ті громадяни України, які паплюжать власну історію, воюють з державною мовою та розривають Україну на шматки. Саме таким є і Колєсніченко, який замість того, щоб сидіти у тюрмі за антиукраїнську діяльність, розгулює в будинку під куполом і приймає закони для занадто вже терпеливих українців.

http://www.ukrnationalism.org.ua/publications/?n=1457
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

premium
Орден, это лано, их вручают повсеместно, за разные заслуги и уместно и не уместно и за разжигание межнациональной розни, и за дружбу между народами, здесь можно спорить бесконечно. Меня вот больше поразил факт вручения дипломов и погон выпускникам офицерам СБУ на минуточку Службы Безопасности Украины!!!! послом США, как это понимать??? скоро с таким успехом и присягу ему читать начнут...
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же премиуму тяжко живется! Так же можна і з глузду з'їхати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша писал(а):
premium
Орден, это лано, их вручают повсеместно, за разные заслуги и уместно и не уместно и за разжигание межнациональной розни, и за дружбу между народами, здесь можно спорить бесконечно. Меня вот больше поразил факт вручения дипломов и погон выпускникам офицерам СБУ на минуточку Службы Безопасности Украины!!!! послом США, как это понимать??? скоро с таким успехом и присягу ему читать начнут...


Нічого хорошого від синків вчорашніх кгбешників я не чекаю. Але США - це дружня нам країна, на відміну від РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Белочка писал(а):
Как же премиуму тяжко живется! Так же можна і з глузду з'їхати!
X3 На своє життя я не жаліюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

premium писал(а):
Але США - це дружня нам країна, на відміну від РФ.

Cool Surprised хорошо что вас не очень много таких Very Happy

Отредактировано модератором. Излишнее кол-во одинаковых смайлов
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tokar_all писал(а):
premium писал(а):
Але США - це дружня нам країна, на відміну від РФ.

Cool Surprised Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
хорошо что вас не очень много таких Very Happy


Не тішся, не так вже й багато вас таких - московських прихвостнів.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy результат деятельности американских прихвостней мы уже видим
и имя ему ...дец(собачка с пятью ногами такая Very Happy )
а таких как ты,роботов, вообще наверное в заповедниках выращивают....
Такими фанатиками если грамотно управлять,ох какой ... можно натворить...

Отредактирвано модератором. Удален мат !!! Mad
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Laughing
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меломан
Горожанин


Возраст: 32
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 183
Откуда: Артёмовка-village

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановний premium

Бував я на вашому рідному форумі де при вході написано...цитую:

"Якщо вам хтось подобається, будьте з ним ввічливим, а якщо ні – будьте ввічливим тим паче!"

premium писал(а):
Ми якраз бачимо результат роботи московських прихвостнів.

А таких, як я, при владі ще й близько не було.



... краще на себе подивись - зомбі викопне ...



чи...
premium писал(а):
Не тішся, не так вже й багато вас таких - московських прихвостнів.


Чому ж ви не вічливі з мешканцями нашого форуму?
_________________
Життя - музика! Заміксуй та насолоджуйся!
Багато бажаєш - мало отримаєш
Мало бажаєш - нічого не отримаєш
Нагло добивєшся - отримаєш більше, ніж бажаєш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лише відповідаю взаємністю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премиум скажи твої друзі амерікоси багато допомогли западным областям нашей страны когда было горе у людей??? (когда все затопило) БАГАТО аж 50,000 долярив(нихера себе аж 50,000), а кляти москали - ил 76 + 14 фур с гуманитарной помощью (ориентировачная цена 1,500,000 долярів, х....ня по сравнению с дружеской помощью сша)!!! ДА, амереканцы нам друууууууууууузі. Точнее вам , а не нам!!!
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ писал(а):
Премиум скажи твої друзі амерікоси багато допомогли западным областям нашей страны когда было горе у людей??? (когда все затопило) БАГАТО аж 50,000 долярив(нихера себе аж 50,000), а кляти москали - ил 76 + 14 фур с гуманитарной помощью (ориентировачная цена 1,500,000 долярів, х....ня по сравнению с дружеской помощью сша)!!! ДА, амереканцы нам друууууууууууузі. Точнее вам , а не нам!!!


X3 не маю жодного друга в америці... навіть мови їхньої не знаю ...
краще б не згадував про мізерну російську допомогу, вони тисячократно відіб'ють на завищеній ціні газу... краще б віддали вкрадені в 1991 році заощадження ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меломан писал(а):
Шановний premium

Бував я на вашому рідному форумі


Невже на тому форумі хтось собі дозволяє грубе хамство і образи? А тут - в перший же день таке отримав, та ще й від модератора. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але США - це дружня нам країна, на відміну від РФ. помоему это ты писал.
да а какого х..я Россия должна продавать газ (свой) українцям за дешево . Значит приходит комне сосед и гарит дай мне самогону тока у меня 3 гривны, я ему гарю не 3 не могу давай хотябы 5, бо сосед с другой стороны покупает по 10. А он мне нет и все 3 и все! Какога хера я должен продавать свою вещь по той цене что надо ему а не мне??????????? Так и Россия ВЫ ее ОБСИРАЕТЕ (извините за новогоднее слово), а она должна вам газ продать дешево! Мы стремимся в нато, в европу. Так давайте покупать по европейским ценам газ! Инехер тогда пищать.
Друг, давай не будем спорить прото что и кто сколько отобьет на газе
Потому что в газавой проблеме виновата не Росиия, а пересичный презик(больше никак не могу сказать), та ювт. один на выборы наварил на колебаниях курса, а вторая осталась с морковкой, и от газ трубы непопало ничего(сейчас, про прошлое не говорю). Так вот эти два клана и пытаются разорвать трубу бо на выборы багато грошів треба ой як багато!
А вот еще заробитчан повыгоняют , потому что своих кормить нечем мы точно заживем как в европе.
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах