Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Инициатива Арсения Яценюка "Фронт Змін"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 
Автор Сообщение
Алекс
Поселенец


Возраст: 55
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Инициатива Арсения Яценюка "Фронт Змін" Ответить с цитатой

Приветствую всех форумчан "Мерефа Форума".
24-го марта в Харькове официально презентована инициатива Арсения Яценюка "Фронт Змін". Первоочередной задачей на сегодняшний день есть формирование районных ячеек. Приглашаю всех желающих, небезразличных и просто интересующихся присоединятся к инициативе. Более подробную информацию об областной инициативе, формированию ячеек с графиком встреч можно найти здесь:

http://forum.frontzmin.org/forum/listthreads?forum=37
Здесь можно зарегистрироваться тем кто желает присоединится к инициативе.

Встреча харьковского района по оргвопросам состоится 16.04.2009 в 11:00 по адресу: Площадь Свободы 7, отель «ХАРЬКОВ», 2-й («старый») корпус, центральный вход, 3-й этаж, к. 322.

Активистам желательно оформить и передать в штаб следующие документы:
1. Заявление (от руки).
2. Анкета (от руки).
3. Автобиография (от руки).
4. Ксерокопия паспорта (заверена подписью владельца).
5. Ксерокопия идентификационного кода (заверена подписью владельца).

Бланки п.п. 1-3 вышлю всем желающим.
Сразу отвечу на вопрос: "нафига такие подробные сведения и почему от руки". "Фронт змін" не будет "нагонять" себе фиктивных членов для количества, как это делалось по образу и подобию крупных постсоветских партий. Я не думаю, что заполнение анкет "вручную" Вас особо затруднит. Smile Если Вас смутит какой-либо из пунктов - отвечать не обязательно. Smile

Спасибо, всем удачи. Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, а были б Вы столь любезны на пальцах обьяснить основные положения этой инициативы.

заранее спасибо.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав на пальцях якось незручно, але те ,що лідер Харківського осередку "некто Давтян" говорить само за себе. Дозволю собі ще раз процитувати Івана Франка:" Коли я ознайомився з партіями марксистів, соціалістів, лібералів та демократів, то за спиною кожної з них я побачив хитрий писок жида."
Анкети на "Фронті змін" дуже подібні до більшовитських ; напр. де працював. за що звільнено, хто батьки і інше. А от Статуту в Сені Яценюка я так і не знайшов на сайті, мабуть глибоко законспірований, як і його спонсор Фірташ. Єдиний плюс, що тут можна заробити гроші за виборчий період, якщо Вас, звісно, не обдурят, як завжди. Тим-паче, що вибори Президента сьогодні ВР 401 голосом призначила на 25 жовтня 2009 року.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Поселенец


Возраст: 55
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, но краткое изложение может не вместить все, что могу рассказать из того что знаю. Особенно интересными были встречи Яценюка с людьми. На сайте http://www.frontzmin.org/ можно прочитать программу, информацию о Яценюке, статьи о нем и интервью. На сегодня "Фронт змін" динамично растущее гражданское движение, которое в скором будущем преобразуется в партию. Основная цель - смена политических лидеров. Чего там скрывать, сегодняшние политики полностью себя дискредитировали, в первую очередь нежеланием или неумением находить компромисс ради наших с вами интересов.
Формирование политической силы осуществляется снизу. На сегодня создаются инициативные группы, которые сами формируют ячейки на местах.
Яценюк предлагает программу для преодоления 17 самых первоочередных проблем. Она составлена пока в тезисах. Но мы сами должны учавстовать в её конкретизации и расширении, потому что будущее зависит от нас и нашего выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Поселенец


Возраст: 55
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні, всі хто хоче заробити грошей не напружуйтеся, Вам не туди.
У 2005-му році коли Яценюк був міністром економіки, то він чи не єдиний хто категорично був проти посередника УкрРосЕнерго при поставках газу. Шоб не було недомовок, Фірташ лише земляк Яценюка.
Уставу нема бо ще нема партії.
Давтян не святий, як і усі ми з Вами, але те що він 10 років був поза політикою це факт.
А те що Арсеній єврей, то він цього не приховує.
Будь ласка, приведіть 5 аргументів, чому ви проти нього і запропонуйте свою кандидатуру.
BOZMAN, 16 квітня ласкаво просимо на організаційний збір харківського району, викладіть Давтяну свої контраргументи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Я бы с удовольствием, но краткое изложение может не вместить все, что могу рассказать из того что знаю.

Попытка - не пытка Smile

bozman писал(а):
Владислав на пальцях якось незручно, але те ,що лідер Харківського осередку "некто Давтян" говорить само за себе.

а звідки інформація? хотілось би детальніше ознайомитися.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Поселенец


Возраст: 55
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можу дати офіційну інформацію - Давтян координатор областної ініциативи "Фронт змін". Лідера областної ініциативи поки що не має. Якщо ми знайдемо кандидатуру - то лідер областного осередку з'явиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ми живемо в Україні а не в Ізраілі або Біробіджані, і тому Президент України повинен бути українцем
2. У спину Яценюку дихають його погоничі (той же Фірташ і іже з ними)
3. "Фронт змін" продовження політичної еліти Ющенко - Балога
4. Олігархам любого розряду не місце при владі
5. Наступати ще раз на одні і тіж граблі якось незручно.
Із усіх відомих на цей час кандидатів на посаду Президента України поки що єдиний достойний це Олег Тягнибок
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Поселенец


Возраст: 55
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Давайте розглянемо можливі кандидатури на пост президента окрім Тягнибока. Він мені багато чим подобається, де в чому я з ним не згоден, але шансів стати президентом на цих виборах у нього не має. В Верховну Раду він пройде. Це добре, бо буде здорова конкуренція.
Можливо на наступних виборах я за нього проголосую, але не зараз.
Ющенко - шансів не має, хоча я за нього голосував.
Литвин - без коментарів.
Симоненко - ви самі його хочете? Теж ні.
Гриценко - добрий політик, але поки рейтинг за слабий.
Мороз - дивимося "Литвин".
Тепер тяжка артилерія. Або чиста канкретний белорус, або Капітальман-Григян (чистокровна українка). Це ті двое хто реально претендує на президентство. І при чому вони сто відсотків розділять між собою Презитенство/Прем'єрство залежно від того хто переможе на виборах президента. То хто з них кращий?
Яценюк це третя постать яка зараз реально конкурує з ними двома. При усіх варіантах, коли в другий тур виходить Яценюк + ще хтось - Яценюк є оптимальний варіант.
За погоничів, якщо Фірташ вам так вже не подобається, то він мені тоже не подобається, наприклад форма його підборіддя. Але об'єктивно після усунення УкрРосЕнерго газ для України сильно подорожчав. Можете порахувати хоч у стовбчик, хоч на калькуляторі.
І поменше вірте нашій прем'єрці, цій Бабі Поразці тільки на базарі насінням торгувати.
А про граблі я вам розкажу анекдота:
"- Привет, Юлка, ты сильно похудела.
- Да. Ты представляешь вчера на грабли наступила.
- И что?
- Представляешь, мимо".
Так щоб не сталося так, що боячись стати знову на граблі, ми країну не розтринькали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Або чиста канкретний белорус, або Капітальман-Григян (чистокровна українка)

это о ком речь идет??
а то я как-то от политики отдалён..

а голосовать я буду методом тыка.
Ибо, как говорит народная поговорка - "голосуй, не голосуй - все-равно получишь ... "
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, щось я не второпаю. При зустрічі ти показав себе достатньо ерудованим юнаком. Не презентуй себе гірше, ніж ти є насправді.

А кандидатів Алексрозібрав доволі чітко, згодний на 100%, але якщо людині завжди товкмачити, що він дурак, то він дураком і помре. Наразі" В.О.Свобода" доволі стрімко набирає популярності, в той же час інші партії втрачають своїх прихильників. Далі давайте розложимо по полицях увесь електорат. Всі , хто вже визначився і надалі підтримають свого кандидата, а хто ще в нерішучесті, а це близько 40% населення України і на додаток ще і електорат національно-демократичного спрямування. Людей необхідно будити, а не нав`язувати хибну думку про слабкий рейтинг.
З повагою
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarah
Горожанин




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 212
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Активистам желательно оформить и передать в штаб следующие документы:
1. Заявление (от руки).
2. Анкета (от руки).
3. Автобиография (от руки).
4. Ксерокопия паспорта (заверена подписью владельца).
5. Ксерокопия идентификационного кода (заверена подписью владельца).

У вас филиал НКВД ?!
Алекс писал(а):
чиста канкретний белорус, або Капітальман-Григян (чистокровна українка).

Алекс писал(а):
поменше вірте нашій прем'єрці, цій Бабі Поразці тільки на базарі насінням торгувати.
А про граблі я вам розкажу анекдота:
"- Привет, Юлка, ты сильно похудела.
- Да. Ты представляешь вчера на грабли наступила.
- И что?
- Представляешь, мимо".

Чем вы отличаетесь от других партий, течений и пр. инициатив?
Та же ложь и обман. И грязью поливаете своих оппонентов одинаково.
Кто вам поверит?!
_________________
sarah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman писал(а):
Влад, щось я не второпаю. При зустрічі ти показав себе достатньо ерудованим юнаком. Не презентуй себе гірше, ніж ти є насправді.

Може я і ерудований, але останні два-три роки всі політики для мене на однe лице Mad . Лише бджільник та дівка с косою трохи виділяются.. X3

Володимир, ще зустрічі проводяться? в мене незабаром вільного часу буде трохи більше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sarah писал(а):
Алекс писал(а):
чиста канкретний белорус, або Капітальман-Григян (чистокровна українка).

Алекс писал(а):
поменше вірте нашій прем'єрці, цій Бабі Поразці тільки на базарі насінням торгувати.
А про граблі я вам розкажу анекдота:
"- Привет, Юлка, ты сильно похудела.
- Да. Ты представляешь вчера на грабли наступила.
- И что?
- Представляешь, мимо".

Чем вы отличаетесь от других партий, течений и пр. инициатив?
Та же ложь и обман. И грязью поливаете своих оппонентов одинаково.
Кто вам поверит?!


Это называется стёб, поливание гразью это немного другое
Very Happy
sarah писал(а):
Алекс писал(а):
Активистам желательно оформить и передать в штаб следующие документы:
1. Заявление (от руки).
2. Анкета (от руки).
3. Автобиография (от руки).
4. Ксерокопия паспорта (заверена подписью владельца).
5. Ксерокопия идентификационного кода (заверена подписью владельца).

У вас филиал НКВД ?!

С таким успехом все ВУЗы и более-менее сръезные работодатели тоже относятся к той-же конторе

А вообше, Яценюк на данный момент представляет собой достаточно интересную и заслуживающую внимания фигуру
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarah
Горожанин




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 212
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):

Это называется стёб,

Это всего лишь форма, а содержание то же.
Chester писал(а):
С таким успехом все ВУЗы и более-менее сръезные работодатели тоже относятся к той-же конторе

Это работа и учеба, а тут якобы гражданское движение.
Алекс писал(а):
Формирование политической силы осуществляется снизу.

А уши крупных бизнесменов торчат со всех сторон.
_________________
sarah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах