Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
абалдеть предложение

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Корзина
 
Автор Сообщение
oly
Посетитель


Возраст: 56
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: абалдеть предложение Ответить с цитатой

А теперь о классном.
ТЫ хочешь иметь свою двухкомнатную квартиру на берегу Красного моря в Кургаде дешевле чем однокомнатная в Харькове?
ТЫ хочешь иметь визу на 5 лет в Египет?
ТЫ хочешь иметь бизнес в Египте?
Тогда срочно звони мне, я знаю как это сделать.
8-066-26-36-647 - Ольга
ps количество квартир ограничено.
_________________
мечтайте - мечты сбываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну-ну .

Посскриптум многое объясняет окончательно !!!
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusgl
Посетитель




Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только двушки?
Или можно иметь больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oly
Посетитель


Возраст: 56
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вопросы по телефону. но чтобы не было подозрений отвечаю: на сегодня есть 1 однокомнатная на 3 этаже и 8 двухкомнатных на 5, 4 и 2 этажах. 300-400 м от моря. владельцы и застройщики - харьков. в пятницу встреча с юристами и отчет об окончании строительства. кому интересно - звоните, только без фанатизма, ночью я сплю.
_________________
мечтайте - мечты сбываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или аферисты, или приколисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oly
Посетитель


Возраст: 56
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не прикол и не афера. Просто украинская компания "Лидер-групп" привлекает дополнительные средства и предлагает в своих домах несколько квартир под реализацию. Это просто бизнес-предложение. Эти квартиры можно продать, сдать в аренду турфирме, самому поехать в Египет и заняться бизнесом (авторемонт, массаж, торговля сувенирами, парикмахерская, автоперевозки ....), жить самому периодически. Недвижимость есть недвижимость. Юридическое сопровождение берет на себя "Мир Инвест". Я являюсь партнером компании "Лидер-групп" и имею доступ к информации.
Умелые люди в Харькове покупают убитые однокомнатные квартиры , делают ремон и здают, на этом неплохо зарабытывают. Возьмите просчитейте. А затем перезвоните мне и я расскажу сколько даст Вам квартира в Египте, на берегу Красного моря, в первой линии береговой зоны, в Хургаде. Сверьте данные и думайте , что это - афера или нет.
_________________
мечтайте - мечты сбываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так этаж армагуительно!!!!!
забронируйте мне две двушки,на той неделе подтянусь туда... Very Happy
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oly
Посетитель


Возраст: 56
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звони, сообщи координаты, заключим контракт, и квартирка твоя!!!!!!!
_________________
мечтайте - мечты сбываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oly
Посетитель


Возраст: 56
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 октября в 18 часов в актовом зале Харьковского автотранспортного техникума состоится презентация продукции, услуг и возможности развития международного бизнеса в компании "Лидер-Групп".
ждем встречи с энергичными людьми, желающими достаточно зарабатывать, не думать об инфляции и любящие авантюры (в хорошем смысле этого слова).
справким по тел.: 8-066-26-36-647 - Ольга, 8-093-761-70-23 - Светлана.
_________________
мечтайте - мечты сбываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди могущие себе позволить квартиру в Хургаде вряд ли будут зависать на этом форуме , как и на многих других Very Happy. Я бы на твоём месте oly сам бы занялся бизнесом с квартирами, а не пытался втюхать его комуто другому.
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith писал(а):
Люди могущие себе позволить квартиру в Хургаде вряд ли будут зависать на этом форуме

ага,здесь в основном те,у кого квартиры в шаурме(населенный пункт такой,типа простоквашино) Laughing
А может это спам-бот????? (прикладывая палетс к губам) тсссс,тока тиха!!!! Smile
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oly
Посетитель


Возраст: 56
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо так категорично говорить о посетителях форума. ведь вы не свех посетителей знаете лично. есть люди которые периодически просматривают все форумы, но не приинимают участия в переписке. да и я не знаю, кто с кем общается в быту, в бизнесе. а вдруг кто-то из ваших друзей, не посетитель форума, узнает о моем предложении от вас и заинтересуется, позвонит мне и купит квартиру под свой бизнес, создаст свой фотосалон и будет неплохо на этом зарабатывать в то время, пока вы зависаете на форуме и всех критикуете. моя цель дать информацию людям, а принимать за кого-то решение я не собираюсь. каждый поступает так, как ему комфортно, каждый движется к своей цели, если она у него есть, всеми удобными способами. я буду рада помочь кому-то в достижении мечты. пусть это у одно будет зароботок на продаж квартир, а у другого мечта выехать на заработки и иметь жилье. каждому свое.
_________________
мечтайте - мечты сбываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oly
Посетитель


Возраст: 56
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь на презентации будет идти не только о квартирах в Египте, а о продукции компании, количество которой около двухсот наименований. бизнес класстерный. продукция ноухау, план маркетинга для Украины уникальный и на сегодня единственный, который позволяет быстро вернуть вложенные деньги и начать неплохо зарабытывать на международной торговле, електронной комерции, продаже услуг, бизнеса, товаров для здоровья.
так что приходите. информация никогда не бывает лишней. силком тянуть в компанию никто не будет, а примете решения быть с нами в одной команде - милости просим заработать приятное количество денег.
_________________
мечтайте - мечты сбываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Корзина Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах