Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Работа и обучение
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Корзина
 
Автор Сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Работа и обучение Ответить с цитатой

Уникальная возможность для всех желающих открыть свой собственный бизнес. Сделай первый шаг на пути к финансовой независимости. Более подробная информация на сайте http://sir4.inmarket.biz.

Компания Inmarket в качестве подарка предлагает своим партнерам эксклюзивные интерактивные мультимедийные уроки для обучения работе на компьютере. Мультимедийные уроки аналогов в Украине не имеют.

Заинтересованных просьба звонить по тел. 8-067-398-55-43. Предпочтение отдаю личной встрече. Серьезные дела по телефону не решаются. Жду ответа. Сергей.

P.S.
Прежде чем делать выводы, просьба внимательно прочитать о деловом предложении. Все познается в сравнении.
В то время как одна часть населения (скептики, сомневающиеся и т. д. ) бездействует, то вторая активно зарабатывает деньги.

Отвечу на возникшие вопросы и на личном примере расскажу как достичь успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До того как стать партнером компании Inmarket я изучал возможность заработать деньги в таких организациях как Дельтатрейд, NSP и Амвэй. Лично мне компания Inmarket понравилась больше остальных. Каждый находит свой вид деятельности из того, что предлагается.
Кто Вам за 219 евро организует электронный офис и готов пожизненно рекламировать Ваш товар, услуги и т.д. Число пользователей Internet растет в геометрической пропорции. Каждый из них узнает о Вашем существовании и кто-то станет покупателем товара, услуг и т.д. Ведь реклама - двигатель торговли. За продажу товара через магазин Inmarket продавцу доплачивают. Это великолепное предложение для предпринимателя, организации и т.д. Во всем мире такая деятельность распространена. Это товарная программа.
Где можно получить беспроцентный кредит одним нажатием пальца. Скажете сказка? Это все реально. По результатам финансовой деятельности партнера предоставляется беспроцентный кредит. Погашается он из тех денег, что заработал партнер. Это кредитование.
Для тех кто состоялся в этой жизни компания предлагает вложить свой капитал в различные проекты с целью приумножить достигнутое и начать получать пасивный доход. Как известно не во все бизнес-проекты, что приносят колосальную прибыль, открыт доступ для физических лиц. А именно там крутятся огромные финансовые потоки. Это инвестирование.
В качестве подарка каждому партнеру предоставляются мультимедийные уроки. Они призваны повысить компьютерную грамотность.

Где Вы еще встречали такое предложение? С помощью 219-ти евро становятся партнерами компании Inmarket и каждый из предложенного выбирает свое направление деятельности. Для кого-то озвученная сумма является огромной. В связи с этим компания предлагает стать ее партнером на начальном этапе с меньшей суммы. Пакет "Клиент" - 25 евро, пакет "Мини" - 47 евро, пакет "Старт" - 89 евро, а позже, доплатив разницу, приобрести пакет "Бизнес" - 219 евро. Именно он дает возможность использовать предложенные возможности на все 100 % и получать максимальное денежное вознаграждение. У каждого есть свои проблемы. Их надо решать. А тут я со своим Inmarket-ом. Жизнь не стоит на месте. Уже давно пора изменить ее в лучшую сторону. Задумывался ли кто-то сколько денег тратится на туже выпивку, сигареты и прочие "радости" нашей жизни? А ведь сумма выходит приличная. И это делается с регулярной постоянностью. Ведь можно изменить порядок дел и стать партнером компании Inmarket. Это сделать легко. А дальше - финансовая независимость.

В сетевом маркетинге некоторые фирмы после своей деятельности оставили в сознании людей негативное отношение к данному виду деятельности. Возможно что-то из написанного перекликается с предложениями других компаний. Сравнивайте и делайте правильные выводы. Насильно никого никто не принуждает.

В завершение повествования я хочу сказать, что компания Inmarket решила объединить в одно целое магазин и покупателей, разработчиков и пользователей, зевак и рекламодателей, авторов и читателей, а самое главное - Internet и сетевой маркетинг.

Более подробная информация на сайте http://sir4.inmarket.biz.

Заинтересованных просьба звонить по тел. 8-067-398-55-43.

Жду ответа. Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю забанить нахер сего товарища за распространение финансовых пирамид и подобной требухи.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy зачем банить мож найдет лоха....
Sirчувак,нашел хоть одного?
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
предлагаю забанить нахер сего товарища за распространение финансовых пирамид и подобной требухи.


Привет. Рад слышать очередного скептика. Государство в котором каждый из нас живет являет собой пирамиду. Может долой его? А?

Товарная программа работает как часики, а с помощью мультимедийных уроков желающие успешно осваивают компьютерную грамотность. Проверено на деле. За сказанное отвечаю. Вместо того, чтобы впустую поливать грязью сетевой маркетинг (в данном случае системный маркетинг), предлагаю внимательно ознакомиться с предложениями от компании Inmarket.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tokar_all писал(а):
Very Happy зачем банить мож найдет лоха....
Sirчувак,нашел хоть одного?


Уважаемый, tokar_all, если в моей теме усмотрели поиск лохов, то вынужден огорчить Вас. Ищите лохов на базаре. Компания Inmarket предлагает широкие возможности каждому, кто хочет чего-то добиться в этой жизни. Для себя надо решить: хочу я изменить свою жизнь к лучшему или нет? Насильно никого никто не принуждает. Подробно о предложении на сайте http://sir4.inmarket.biz.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
предлагаю забанить нахер сего товарища за распространение финансовых пирамид и подобной требухи.


Laughing

tokar_all писал(а):
Very Happy зачем банить мож найдет лоха....
Sirчувак,нашел хоть одного?


согласить банить не стоит , этож форум тут каждый может 3 ведра подобного бреда вылить flood
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir писал(а):
Компания Inmarket предлагает широкие возможности каждому, кто хочет чего-то добиться в этой жизни. Для себя надо решить: хочу я изменить свою жизнь к лучшему или нет? Насильно никого никто не принуждает

Сие высказывание может подойти ко многим структурам:тяньши,свидетели иеговы,баптисты,avon,орифлейм,короче,расширенный профиль-все обещают в каком-то смысле эту-же херню... делаете первый взнос и вы уже.....дальше кто, что сам себе додумает... Very Happy
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir писал(а):
Привет. Рад слышать очередного скептика. Государство в котором каждый из нас живет являет собой пирамиду. Может долой его? А?

Мы над этим работаем Wink

Sir писал(а):
Товарная программа работает как часики, а с помощью мультимедийных уроков желающие успешно осваивают компьютерную грамотность. Проверено на деле. За сказанное отвечаю. Вместо того, чтобы впустую поливать грязью сетевой маркетинг (в данном случае системный маркетинг), предлагаю внимательно ознакомиться с предложениями от компании Inmarket.

Знаем мы ваши программы, и часики. а то что "проверенно на деле" - это тоже понятно.. лохов то много, и многие ведутся.
Sir писал(а):
Уважаемый, tokar_all, если в моей теме усмотрели поиск лохов, то вынужден огорчить Вас. Ищите лохов на базаре. Компания Inmarket предлагает широкие возможности каждому, кто хочет чего-то добиться в этой жизни. Для себя надо решить: хочу я изменить свою жизнь к лучшему или нет? Насильно никого никто не принуждает

Лохи они и на форуме лохи, только форумных лохов проще нажучивать - вас никто лично не видит, сидите себе спокойно у себя в квартире, и рассылаете доверчивым лохам заманчивые предложения..
а чтобы чего-то добиться в жизни - есть два варианта -
1 - честный
2 - ваш.

я бы вам посоветовал зарабатывать деньги честным вариантом, а то, знаете ли, за финансовые аферы и обман потребителей можно понести уголовную ответственность.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Готов при личной встрече рассказать о прозрачности и законности предложений. На реальных примерах показать как это работает. Всегда открыт к общению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oly
Посетитель


Возраст: 56
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю компания инмаркет неплохо себя зарекомендовала на рынке электронной комерции как многопрофельная, порядочная и открытая. деньги в ней зарабатываю люди нормальные. я своих дочек никак не уговорю зарабатывать на интернете, хотя с их знанием компьютера и возможностями, которые предоставил им отец (в доме 2 компа, безлимитный интерне, куча наворотов...) то им и Бог велел. сама я только учусь и собитаюсь открывать свой интернет магазин ( в терминологии я возможно ошибаюсь), но делать буду это в другой компании, в которой являюсь сотрудником. это производственно-торговая финансовая группа "Лидер-Групп", она сейчас выходит на электронный рынок комерции, но те сотрудники, которые создали свои сайты и магазины успешно работают с Европой, Америкой и Африкой. кому интересно узнать об этой компании звоните: 8-066-26-36-647 - Ольга (Мерефа)
31 откября в 18 часов в актовом зале автотранспортного техникума пройдет презентация компании "Лидер-Групп". приходите.
_________________
мечтайте - мечты сбываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir, где вы проводите встречи с вероятными клиетнами?
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
Sir, где вы проводите встречи с вероятными клиетнами?


Привет, Владислав! Встречи провожу в удобном для обеих сторон месте. Заранее можно договориться и выбрать оптимальный вариант.

Тел. для справок 8-067-398-55-43. Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осеннее предложение для тех, кто желает повысить свою компьютерную грамотность. Мультимедийные уроки стали доступнее. Cool

Прекрасная обучающая программа работы в Windows, интернете (основы работы в интернете, электронные платёжные системы и т.п.), Microsoft Office (Word, Excel, Power Point, Outlook, Front Page).
Уникальность программы заключается в том, что в ней предусмотрен режим тренажёра, который позволяет закрепить полученные знания на практике.

При покупке программы вы автоматически становитесь партнёром компании Inmarket и имеете возможность зарабатывать на этом хорошие деньги.
Программа называется Inmarket Navigator.
Дополнительная информация на сайте http://sir4.inmarket.biz/.

Где еще за умеренную оплату можно быстро и самостоятельно освоить компьютер в домашних, комфортных условиях. Занятия устроены таким образом, что в процессе обучения задействован каждый из трех типов восприятия человека:
- визуальный, аудио, кинестетический.
После просмотра и прослушивания учащийся переходит к режиму "тренажер" и самостоятельно проделывает все упражнения данного урока (кинестетическое восприятие).

Готов предложить полностью функциональную версию продукта, а так же ответить на вопросы при личной встрече или по тел. 8-067-398-55-43.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите повысить компьютерную грамотность и не отдавать за это лишние деньги, нет не чего проще Smile

Идем на базар покупаем хорошую книгу по интересуемой компьютерной теме и постигаем азы, делая по ходу примеры из книги.

После освоив книгу идем на форум по вопросу в Интернете и все что еще не поняли задаем там вопросы, на что добрые профи в нужном вопросы отвечают и помогают.

Все просто и за очень даже приятную цену. Книгу ксати можно вообще за безплатно скачать с того же Интернета Wink

Беригите свои деньги и распоряжайтесь ими с умом Smile

Всего Вам лучшего Smile
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Корзина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах