Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Работа и обучение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Корзина
 
Автор Сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способы обучения есть разные. Каждый выбирает для себя тот, что ему подходит. На чтение книги и повтор примеров уходит много времени. А если надо все сразу и в кратчайшие сроки? Предлагаемый способ обучения считается лучшим. Доказано на деле. Времени для освоения компьютерной грамотности надо значительно меньше. Статистика подтверждает сказанное. Выбор за Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерная грамотность от стадии "полный ламер" до стадии "продвинутый юзер" (не берем в счет сисадминов и программеров) осваивается самостоятельно при отсутствии примеров, книг, обучающих систем и программ за полгода при настойчивом желании потенциального юзера и наличии каких-нибудь мозгов.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir писал(а):
Владислав писал(а):
Sir, где вы проводите встречи с вероятными клиетнами?

Привет, Владислав! Встречи провожу в удобном для обеих сторон месте. Заранее можно договориться и выбрать оптимальный вариант.
Тел. для справок 8-067-398-55-43. Сергей.


я думаю что будет вполне удобным местом встречи офис вашей компании. и ва никуда ехать не надо, и клиент может посмотреть на обстановку и оценить уровень работодателя.
если вы сообщите адресс вашего офиса - возможно я смогу выделить время и подьехать побеседовать.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
Sir писал(а):
Владислав писал(а):
Sir, где вы проводите встречи с вероятными клиетнами?

Привет, Владислав! Встречи провожу в удобном для обеих сторон месте. Заранее можно договориться и выбрать оптимальный вариант.
Тел. для справок 8-067-398-55-43. Сергей.


я думаю что будет вполне удобным местом встречи офис вашей компании. и ва никуда ехать не надо, и клиент может посмотреть на обстановку и оценить уровень работодателя.
если вы сообщите адресс вашего офиса - возможно я смогу выделить время и подьехать побеседовать.


Ответил в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir писал(а):

Ответил в личку.

мне от туташних людей скрывать нечего.

Цитата:
От: Sir
Кому: Владислав
Добавлено: Пт Окт 31, 2008 11:11 pm
Тема: Работа и обучение
Стать партнером проекта можно только по рекомендации одного из зарегистрированных партнеров (информационного спонсора). Так сложилось,что мой вышестоящий информационный спонсор имеет свой офис в г. Бахчисарай. В случае необходимости я всегда могу получить оперативную консультацию, связавшись с ним. Та информация, что мне доступна, позволяет решать насущные вопросы самостоятельно.
Владислав, для того, чтобы наша встреча состоялась и мы смогли побеседовать позвони мне по тел. 8-067-398-55-43.

и я всё-таки жду ответа на счет вашего офиса.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Возможно кого-то смущает отсутствие рядом офиса как в данном случае? Его официально открывает партнер со статусом генеральный директор и выше. Соблюдается иерархическая структура. Но главное не в офисе заключается, а в тех предложениях от Inmarket. Об этом читаем на сайте компании. Меня это не испугало. Есть вопросы - задаем, а еще лучше звоним по тел. 8-067-398-55-43. Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сравнения. Интернет-магазины создавались, чтобы уменьшить число посредников, а следовательно стоимость. Многим это непривычно. Ведь хочется товар пощупать, посмотреть. Для этого приводится его фото, описание и оплата происходит, если покупателя удовлетворяет товар. Сам несколько раз покупал через интернет-магазин и не пожалел. Быстро, дешево и удобно. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходим, задаем вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время идет, а стоимость в гривне растет. Было в баксах - говорили дорого. Стало в евро - та же песня. Кто рискнул, тот не прогадал. Цифры говорят сами за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто нах никому не нужно Very Happy
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Если Вы не хотите попробовать изменить свою жизнь, то это значит: Вы или уж очень хорошо живете или не хотите жить лучше. Выбор за Вами. Отвечу на возникшие вопросы и на личном примере расскажу как достичь успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужос , ктож людям так мозги промывает Surprised
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir
Поселенец




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречный вопрос: а Вам любезный кто промыл? Сколько времени должно пройти, чтобы по новому взглянул человек на современное положение вещей. Хватит жить в каменном веке и использовать устаревшие методы для улучшения своего финансового положения. Для примера: на заре становления сотовой связи с недоверием относились к владельцам мобильных телефонов. Сейчас мобильник есть почти у каждого, а некоторые имеют их несколько. За интернет-технологиями будущее. Это сомнения надеюсь не вызывает? Кого интересуют предложения озвученные выше просьба обращаться по тел 8-067-398-55-43. Отвечу на возникшие вопросы и на личном примере расскажу как достичь успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну это просто свидетель иеговы какой-то Surprised ужосснах....
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Корзина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах