Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
wi-fi

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Железо
 
Автор Сообщение
kot
Гость




Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: wi-fi Ответить с цитатой

народ раздуплите не ученого как правильно настроить 2 точки доступа что б они вещали хотя б как указанно в документации. У меня 2 точки доступа D-link 2100, расстояние между ними примерно 200м практически прямая видемость, а нормальной связи мы добиться не можем. как бы мне это все настроить на родных антеннах?????? HEEELP!!

Последний раз редактировалось: kot (Ср Окт 03, 2007 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ixbt.com/comm/wrls-dlink-2100ap.shtml
Вот держи там всё подробно написано, если не поможет - будем копать дальше

http://www.hub.ru/forum/index.php?s=f093c50d2115da753af527b3ac5c0d41&showtopic=15144
Это уже поглубже

http://www.hub.ru/forum/index.php?showtopic=12436&st=0
А это совсем глубоко

P.S Укажи в своём посте полное название железа и условия при которых необходимо соединиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot
Гость




Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по ходу у нас в городе нет специалистов по WiFi а Sad Sad а жаль
ну может мне кто нибудь подскажет как переключить ее на 802.11b
а то что то не могу ничего найти. хотя в обзоре вычитал что ее можно переключить ее через телнет, вот только я что то не могу там найти такой команды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWL-2100AP/Description/dwl2100AP_manual_100_RUS.pdf

Вот тебе подробный мануал по настройке твоей зализяки.
По поводу команд надо порыть инет думаю что то найду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot
Гость




Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

списак команд я нашел
вот только там нет как ее переключить в 802.11b X3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо, проблему решил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0xygen
Горожанин




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 216
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз не отвечает, то скорее всего да Smile
_________________
...Очи лезут из орбит...тускло лампочка горит, по стене стекает кал....нихрена себе посрал!! (с) понятия неимею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некрофил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZULI
Посетитель




Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: wi-fi Ответить с цитатой

kot писал(а):
народ раздуплите не ученого как правильно настроить 2 точки доступа что б они вещали хотя б как указанно в документации. У меня 2 точки доступа D-link 2100, расстояние между ними примерно 200м практически прямая видемость, а нормальной связи мы добиться не можем. как бы мне это все настроить на родных антеннах?????? HEEELP!!


На родных - это из раздела "юмор". нужны внешние направленые антены либо делать отражатели для стандарных антен (что сомнительно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах