Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Warcraft_TFT_DotA

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Games
 
Автор Сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Warcraft_TFT_DotA Ответить с цитатой

Кто играет в Доту прозьба писать здесь. Есть соображения по поводу проведения чемпионата Мерефы по Доте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя официальная на данный момент карта 6.49b кто хочет порезаться по сети пишите не стесняйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройка платформы GG client для игры в Warcraft TFT через Интернет

GG Client - это программа(платформа), позволяющая играть почти без задержек и лагов. Работает по принципу создания виртуальной локальной сети, что дает возможность миновать серверные задержки и играть фактически напрямую через LAN. Также практически любой человек может создавать игру, вне зависимости от внешнего IP, и при этом у хоста пинг равен нулю. К минусам можно отнести высокое потребление трафика (около 12-14 мегабайт в час) и некоторые иногда возникающие проблемы с соединением, особенно с плохим интернетом (например, модем или GPRS).


Сначала скачиваем саму программу GG client (русскоязычная версия)
Затем запускаем дистрибутив и устанавливаем платформу

После установки появляется окно программы:

На нём жмем кнопку Sign Up Now!

Открывается страничка, где необходимо зарегистрироваться. Жмем справа вверху кнопку Register



На лицензионном соглашении жмем - Agree и переходим непосредственно к регистрации.

Обязательные поля для заполнения: Username, Password/Confirm Password, Email и Location. В поле Email можно ввести не свой адрес почтового ящика, если у вас его нет Wink, но тогда кто то другой сможет играть под вашим ником, а также будет невозможно восстановить пароль!

Для начала игры входим под своим именем, имеется возможность выбора сервера через который будет осуществлен логин.
После загрузки программы вы попадаете в главное меню

Для запуска Варкрафта нужно в настройках указать путь к игре например: "E:\Games\WarCraft\war3.exe"

Для того чтобы начать игру, сначала нужно зайти в одну из многочисленных комнат, если пишет что она переполнена нужно пытаться зайти в нее до "победного" Smile.

После этого нажимаем пуск и если вы все правильно сделали то запуститься игра, заходим в локальную сеть и видим список доступных игр!


Для игры через GGC нужна версия Warcraft TFT не ниже 1.21
скачать обновление можно тут
Если вы хотите не только подключаться к существующим играм но и создавать их (host),
то нужно чтобы порты модема были открыты с 6112 по 6119, открыть их можно либо в ADSL модеме если он стоит у вас как роутер, либо посмотреть не блокирует ли их фаервол.
Приятной игры HF & GL


Последний раз редактировалось: Zeit (Чт Июл 10, 2008 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy
Поселенец


Возраст: 34
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 80
Откуда: МеРеФ@

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dota allstars v6.52

http://dotalife.ru/index.php?s=&automodule=downloads&req=idx&cmd=download&f_id=749

[/url]
_________________
--->IMP0SSIBLE D0ES N0† EXIS†<---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://getdota.com/ - самые последние версии Доты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirogki
Гость




Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeit, тут такая фигня: у меня вроди инет укртелеком "ого" 512(Покотиловка) и комп двухядерный 3 ггц. А по гарене лаги просто кашмар(Слайд шоу). Не зависимо от хоста и от пинга (который не бывает меньше 100).
А как посмотрел по нетвёрк конекшен, когда играю используется тока 1\5 инета. Что мне далать(мб есть какие-то проги?)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirogki писал(а):
Zeit, тут такая фигня: у меня вроди инет укртелеком "ого" 512(Покотиловка) и комп двухядерный 3 ггц. А по гарене лаги просто кашмар(Слайд шоу). Не зависимо от хоста и от пинга (который не бывает меньше 100).
А как посмотрел по нетвёрк конекшен, когда играю используется тока 1\5 инета. Что мне далать(мб есть какие-то проги?)?

Во первых переставь дрова на видяху (самые свежие желательно) у меня тоже были лаги на Гарене наподобие твоих. Повыключай все закачки а особенно торрент клиент если таковой закпущен.
Проверь свой пинг в мир: Пуск->Выполнить. В строке напиши: ping ya.ru -t пинг должен быть около ~130мс.
ЗЫ: Ты инетом сам пользуешься или несколько компов подключено через свитч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirogki
Гость




Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома у меня 3 компа(подкл через хаб), но когда я играю ночью 2 других выключено. Торент и прочюю фигню тоже выключаю.
Видео дрова тут тоже ни при чём, т.к. по лану 1х1 играть норм(да и с ботами тоже). Пинг В мир у мя 150-250 мс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirogki писал(а):
Дома у меня 3 компа(подкл через хаб), но когда я играю ночью 2 других выключено. Торент и прочюю фигню тоже выключаю.
Видео дрова тут тоже ни при чём, т.к. по лану 1х1 играть норм(да и с ботами тоже). Пинг В мир у мя 150-250 мс.

Вообщем с пингом разобрались и он у тебя в норме! Значит так, делай как я тебе написал выше: переустанови дрова на видео - поставь свежие и тогда отпиши.
ЗЫ: У меня по лану и с ботами тоже не тормозило, только в Гарене, переставь дрова на видяхе, а там посмотрим если лагать будет, то будем дальше думать. Попробуй сервак сменить в гарене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirogki
Гость




Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переставил дрова и поменял сервак. Лагать перестало Cool (фиг знает что именно помогло)). И пинг вроде норм стал 50 - 150 Cool .
Спс Zeit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста. Можно как нить срубиться по инету, какой у тебя ник в Гарене? Мой Zeitt пиши если чё. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirogki
Гость




Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой "-pirogki"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diomond
Гость




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите мне у меня такаяж хуйня и уже все перепробовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на сайте не матеряться это раз, а во вторых попробуй проделать то что я писал уже выше, если не поможет отпиши что у тя за инет и в чём конкретно проблема.

Zeit писал(а):
pirogki писал(а):
Zeit, тут такая фигня: у меня вроди инет укртелеком "ого" 512(Покотиловка) и комп двухядерный 3 ггц. А по гарене лаги просто кашмар(Слайд шоу). Не зависимо от хоста и от пинга (который не бывает меньше 100).
А как посмотрел по нетвёрк конекшен, когда играю используется тока 1\5 инета. Что мне далать(мб есть какие-то проги?)?

Во первых переставь дрова на видяху (самые свежие желательно) у меня тоже были лаги на Гарене наподобие твоих. Повыключай все закачки а особенно торрент клиент если таковой закпущен.
Проверь свой пинг в мир: Пуск->Выполнить. В строке напиши: ping ya.ru -t пинг должен быть около ~130мс.
ЗЫ: Ты инетом сам пользуешься или несколько компов подключено через свитч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Games Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах