Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Рассказзывайте о том, что случается в жизни веселого с вами!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор
 
Автор Сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Рассказзывайте о том, что случается в жизни веселого с вами! Ответить с цитатой

А я поведаю свою историю ))) Я ее в личном дневнике у себя опубликовала... Дело было 11 сентября ))))


"Живу я нормально. Не пишу, потому что некогда, я до 17 сентября одна в офисе.. с 5 сентября... трудно... сложно.. но можно...

Так вот.. вчера пришла уставшая домой, перекусила, искупалась... и легла посмотреть передачу посвященную 70-летию Кобзона.. Нет, я не его фанатка, но просто было интересно послушать о его жизненном пути... Ну все... под конец передачи я была уже на 70 % уснувшая.... Выключила телик и мирно отошла ко сну....

..... И снится мне этот самый Кобзон ( с юбилеем Вас, блин) и не ймется этому Иосифу Давыдовичу.... всю ночь я его отправляла в Таиланд, на остров Пхукет, на неделю, рейсом ТОЛЬКО Аэрофлота в отель 5 *..... ЖУТЬ!!!!!! Всю ночь снилось это бронирование........

Вывод... или надо завязывать с Кобзоном, или я переутомилась на работе.... ))"
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Одессе в общаге толпой отмечаем сдачу сложного экзамена + пытаемся расслабиться, поскольку завтра предстоит еще один экзамен(не менее сложный). Как всегда не хватило... Тянем спички, в результате за водкой уходит староста группы. В его отсутствие расписываем партейку на желание. Ток, кто проиграет, должен сотворить что-нибудь шокирующее. в результате проигравших хлопчик начинает бегать по комнатам нашей группы и с ужасом в голосе (и Станиславский бы поверил) орет о том, что пацан из нашей группы напился и набил морду преподу, у которого мы завтра сдаем экзамен. Мы тихо сползаем по стенке, сдерживая хохот. В коридоре появляется староста с пакетом бухла. Хлопчик, пробегая мимо, сообщает ему эту же новость. Староста сказал: "П...дец, сдали экзамен!" и уронил пакет. Бутылки вдребезги. Пошутили, блин... Very Happy
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gora
Горожанин


Возраст: 57
Зодиак: Весы
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 396
Откуда: Merefa (Gora)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А экзамен по литроболу что ли, что так усердно готовились. Very Happy Very Happy
_________________
Gora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popoyka Если бы по литроболу! Просто группа была большая и дружная, да и заочники мы были, то бишь всем далеко не 18, стало быть - всё по взрослому Pjany
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK, Академия Связи? Коллега!! Smile))
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj Pes haya
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах