Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Черная магия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Корзина
 
Автор Сообщение
Сокровишник
Горожанин


Возраст: 34
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 108
Откуда: Донецк.Мерефа.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Черная магия Ответить с цитатой

Кто знает есть у нас в Мерефе кто делает приворот ?Ток не шарлатанка ,чтоб 100 % ?Желательно адрес .телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танки уже не нужны? На девок потянуло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHKODA
Горожанин


Возраст: 52
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 261
Откуда: Местная я...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что мальчик так прикалывается... или хочет приворожить девушку, которая знает, где танки, но не признается... Very Happy
_________________
Слова рождают события
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокровишник
Горожанин


Возраст: 34
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 108
Откуда: Донецк.Мерефа.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменяюсь за вырождение ну вы дебилы,оно вас ебёт или что ?Я спросил про человека ,а вы тут как бабки старые начинаете пускать чуш!!Вы блин эмбрионы тупоголовые ,больше от вас толку нету!Примитивные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Цитата:
Изменяюсь за вырождение

Этапять! Пешы исчо!
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокровишник писал(а):
Изменяюсь за вырождение ну вы дебилы,оно вас ебёт или что ?Я спросил про человека ,а вы тут как бабки старые начинаете пускать чуш!!Вы блин эмбрионы тупоголовые ,больше от вас толку нету!Примитивные люди.


Порвало нафиг. Нет слов
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокровишник
Горожанин


Возраст: 34
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 108
Откуда: Донецк.Мерефа.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё я не прав,ето что информационный портал ,для общения или чтоб узнать че нибудь,а получается наоборот заборище бабулек которые кости моют всем,вот одни из них верху,сами блин выйдут нафиг наскребут мелочи на пивко и стоят на посаде возле двери как блин мухи на дерьмо слитаются,и работа ,и все у етих людей не какова разнообразия нету,примитивная система жизни блин!.Типо пытаютса показать себя самыми умными! JOKINGLY JOKINGLY JOKINGLY JOKINGLY Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокровишник
Горожанин


Возраст: 34
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 108
Откуда: Донецк.Мерефа.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил называется по налетали всякие заумные падальщики ,незнайки блин на луне а это незнайки на мерефе ,грифоны блин .Это типо авторитетные стервятники лиж что то ляпнуть кости помыть а умного нефига ,как меня это бесить блин ,достали уже ,тупоголовые мамонты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокровишник
Горожанин


Возраст: 34
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 108
Откуда: Донецк.Мерефа.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для особо одаренных вас не должно колышить че и для чего а просто кто знает тот и скажет а вы блин дебилы!!!Хромосомы блин!одноклеточные Sad Sad Sad Sad Sad Нет блин нельзя было по человечески сказать если знают ,нет блин надо по любому ляпнуть примитивное чё нибудь ,раскажу так танки типо танки,для особо тупых особей ,от вас в жизни толку нету серая масса все!!!!Будете до конца дней работать на дадей которые под зад пинками пошлют чуть что.Это психология,вот почему маленькие люди ростом ,вечно что то гонять пытаются себя показать крутим ,потому что они думают что люди выше их думают на них плохо типо карлики и что то в этом роде. Shocked Shocked Shocked Cool Cool Cool Так же и эти у вас блин может комплексы неполноценности? Surprised Surprised Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокровишник
Горожанин


Возраст: 34
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 108
Откуда: Донецк.Мерефа.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик ,какой блин я мальчик !!!!!!если тебе 39 я ж не на называю ей дед белобрысый свали с дороги крутой авторитет идет!! Cool Cool Cool Cool Обидно или как?И для особо одаренных на девочек и тянуло !!Не может тебя на мальчиков тянет мне та всё равно .Видиш всё равно ,я не начинай ля ля тополя городить чуш бабскую о ты типо такой сякой,не получилась твоя заумная недельная думанная шутка типо или что надо смеяться ??хахахахахха Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy И не на девочек а на девушек,знаю блин я вас написанно 25 звоню а там 52 либо 10 лет ,ето нормально а на меня еще и базарите ,развели тут базар мерефянский ,с таким темпом я могу и на реальный базар сходить бабулек послушать!!Я хренею чё за люди с ними по нормальному а они нехрена не понимают .... Sad Sad kick comando comando
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокровишник, ты что второй раз в интернете?

Сокровишник писал(а):
А чё я не прав,ето что информационный портал ,для общения или чтоб узнать че нибудь

Не прав. Это форум
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вообще офигели! Confused
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокровишник
Горожанин


Возраст: 34
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 108
Откуда: Донецк.Мерефа.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё дальше!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHKODA
Горожанин


Возраст: 52
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 261
Откуда: Местная я...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше я тебе вот что скажу. Прежде, чем создавать в форуме тему, сто раз подумай!!! Здесь тебе в данном вопросе никто не поможет, потому что нормальный человек даже думать о таком не будет... Запомни, то что ты хочешь сделать - большой грех, это поломанные судьбы, и твоя в том числе...Так что не делай глупости...
_________________
Слова рождают события
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Корзина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах