Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Куча анекдотов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор
 
Автор Сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в догонку. Пока искал предыдущий анекдот в поисковике, чтоб клаву не мучать (а то она так громко клацает по мозгам и нужные бууквы с трудом находятся), наткнулся.
Вовочка пишет Машеньке записку, та подходит к учительнице и говорит: "Вера Степановна, мне Вова записку написал, а я одно слово понять не могу."
Учительница читает: "Машенька, приходи после уроков в вестибюль школы, займемся минетом", краснеет и говорит: "Машенька, тебе еще рано знать, что такое минет".
— Да причем тут минет, Вера Степановна? Я никак не пойму, где это вестибюль, куда приходить надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch
Laughing
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch
Very Happy
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHKODA
Горожанин


Возраст: 52
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 261
Откуда: Местная я...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch, Cool !!! Very Happy
_________________
Слова рождают события
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцмана порадовать:

На границе между Россией и Украиной узенькая речка. Сидят два рыбака по разные стороны – русский и украинец. Тут вдруг ловят они одну и ту же золотую рыбку, русский за голову а украинец за хвост…
Рыбка:
-Не разрывайте я ваши любые три желания исполню!! тому кто за голову два а тому кто за хвост – одно!
Русский:
-А ты можешь сделать так чтоб на всей территории России не было ни одного клятого хохла?
Рыбка:
-готово.
Русский:
-А теперь можешь по всей границе России 12тиметровый забор поставить чтоб ни один клятый хохол не пролез???
Рыбка:
-готово!
Украинец:
-А там точно жодного українця не залишилося?
Рыбка:
-точно!
Украинец:
-А огорожа точно висока?надійна???
Рыбка:
-точно!!!
Украинец:
-Цементуй!!!!!!
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Very Happy Laughing
зы:я не националист,просто анекдот понравился Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я і націоналіст і анекдот в тему.
а ось трішки не в тему: Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
-"Tы ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село "
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHKODA
Горожанин


Возраст: 52
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 261
Откуда: Местная я...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит:
- Убери свой комбайн с дороги!
Она обиделась, а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями:
- Ну, повернись ко мне, дорогая!!!
Жена ему:
- Щас! Буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!
_________________
Слова рождают события
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этот рассказывал уже -

Маленький мальчик подходит к маме:
И говорит:
- Мама, а у бабушки кальмар в комнате!!
-Дорогой, ну откуда у бабушки кальмар?
-Ну пошли сама посмотришь!
Входят они в комнату, а бабка уснула, голая и с раздвинутыми ногами. Сынуля показывает на бабушкины органы. Мама краснеет.
-Сыночек, это совсем не кальмар, это пися!
- Хм… странно, а вкус как у кальмара.

?
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю к чему вспомнилось:
Hа пеpекpестке.
Стаpyшка:
- Внyчок, пpиглядись пожалyйста - там зеленый?
- Зеленый, бабyля!
- Пеpеведи, пожалyйста.
- Hy... это... гpин, по-моемy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika80
Гость


Возраст: 44
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокая женщина звонит в эскорт-службу:
- Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
- Конечно!
- А накачанные и красивые?
- Все такие!
- А накачанные красивые и стильные?
- Есть!
- А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
- Есть!
- А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
- Есть такой, берёте?
- Да! Давайте!
Пол часа спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от кавалли и гуччи, даже носки бриони и т.д.
Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЁ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе, она:
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЁТЕ?
- ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika80
Laughing
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch
Very Happy
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима90
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Весы
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошы Very Happy
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ржал головой об стол -

"Некоторые способы умерщвления свиней", изд. 2, Москва 1991 г. (брошюра)

"...Если свинье(кабану) уже исполнился годик, лушшим способом умерщвления является следующий: свинью(кабана) привязывают за передние и задние лапы между двумя лошадьми и на лошадях развивают скорость необходимую и достаточную для того, чтобы у свиньи(кабана) [от страха] случился разрыв сердца. Хитрость состоит в том, что после годика, свиньи(кабаны) становятся трусливы и издёрганы. Редкая свинья(кабан) не знает о том, что забор мяса от этих животных происходит в основном до года. И это постоянное ожидание, вздрагивание при малейшем скрипе двери, бессонные ночи - всё это не может не скзаться на сердечно -сосудистой системе свиньи(кабана)..."

«…Если обхват шеи свиньи(кабана) не превышает 80 сантиметров, то допускается гильотинирование. Гильотину следует устанавливать перед привычной для свиньи(кабана) ёмкостью с едой. Понятно, что нож опускается в процессе приёма пищи свиньёй(кабаном). Так как гильотина обычно используется для гильотинирования человеческих особей, рекомендуется поставить так называемый «доводчик»- устройство, аналогичное колодезному вороту, но с несколько другой функциональной особенностью.
Если обхват шеи свиньи(кабана) несколько превышает 80 сантиметров (но не более, чем на 10ть) использовать метод гильотинирования также можно, но в этом случае необходимо подпереть свинью(кабана) сзади коленками, потому что в результате не перебития шеи с первого раза, она(он) может отвлечься от еды и попятиться назад...».

"...применяется обычно категорией лиц, которые не могут без боли и содрогания наблюдать муки умирающего животного, а также вид крови, которых, заставляет терять сознание.
Итак, такой категории лиц рекомендуется следующий способ. Свинье(кабану) методом выдавливания выдавливаются глаза. Свинье(кабану) становится ясно, что наступила ночь, она(он) валится на бок и засыпает.
Когда свинья(кабан) просыпается она(он) думает, что опять ночь. Засыпает. И так далее. Широко известно, что если свинья(кабан) пропустит три(максимум четыре) приёма пищи, он умирает естественной смертью [не теряя при этом в мясе, ради которого, собственно, всё и затевается. Просто желудок становится пустым- препустым]..."
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах