Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Мусор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 
Автор Сообщение
Akella
Горожанин


Возраст: 46
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 151
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Мусор Ответить с цитатой

Ну вот. Нужны ли другие доказательства?!
Толку что мэр поставил несколько бачков?
Кстати говоря, когда машина забирает мусор, то всё что лежало вокруг бачка обычно остается лежать.

Господин мэр, Вы думаете, что несколькими бачками решили проблему с мосором и стихийными свалками и помойками?! Ну-ну.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого нужно информировать. Я думаю что у мэра не столько свободного времени, чтоб объехать каждый бак. А те кто за это отвечают, просто похуистически относятся, да оно им и не надо (я про чистоту). Им чем реже - тем лучше. Меньше гемора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akella
Горожанин


Возраст: 46
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 151
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch писал(а):
Я думаю что у мэра не столько свободного времени, чтоб объехать каждый бак.

Интересно было бы знать чем он вообще занимается?

Дорог нет. Тротуаров тоже нет. Нормального освещения ночью нет.

Короче, привет всем из манящего огнями города Мерефа! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akella писал(а):
Дорог нет. Тротуаров тоже нет. Нормального освещения ночью нет.

Боюсь, что тут, скорее, вина руководства страны, т.к. вся местная прибыль уходит в Киев, а оттуда, уже после термоядерного синтеза, в виде крох, возвращается на места для воплощения желаний народа.
Akella писал(а):
Интересно было бы знать чем он вообще занимается?

Чем занимается любой чиновник - дрючит подчиненных и терпит домогательства от вышестоящего руководства. Или Вы думали, метет улицы, ремонтирует дороги или вывозит баки? Отнюдь. Кто на что учился.
Akella писал(а):
Короче, привет всем из манящего огнями города Мерефа! Very Happy
Пусть не везде, но возле моего дома, прямо сейчас, горит фонарь. При Хихле такое наблюдалось только за месяц до выборов. Дороги - согласен, говно. Но Вы съездите вглубь области, к примеру, в г. Первомайский, районный центр, к слову. Только не едьте, ради Бога, на авто, лучше на Ж/Д+пешком или на тракторе, т.к. там дороги последний раз НЕ ЛОЖИЛИСЬ - РЕМОНТИРОВАЛИСЬ!! при красном флаге с серпом и молотом. Я не преувеличиваю. Это полный ППЦ...
Не подумайте, я не оправдываю местную власть, даже не знакОм ни разу. Просто есть с чем сравнивать.
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой каприз из вашего кармана Smile Вы уже готовы заплатить? Ттогда мы идем к вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах