Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Военно-спортивная игра "Зарница".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спорт
 

Я приду на "Зарницу" обязательно!
Не знаю!
33%
 33%  [ 1 ]
Приду обязательно!
33%
 33%  [ 1 ]
Нет мне это не интересно!! Пойду лучше пивка выпью!
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
igorexa
Посетитель


Возраст: 38
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:44 am    Заголовок сообщения: Военно-спортивная игра "Зарница". Ответить с цитатой

15 октября в 10:00 на стадионе "Авангард" впервые состоится военно-спортивная игра "Зарница". В ней будут участвовать все учебные заведения города Мерефы. Это мероприятие призвано привлечь внимание молодежи военно-патриотическому воспитанию, развитию морально-волевых качеств, коллективизма и стремлению к здоровому образу жизни!
Военно-спортивная игра «Зарница» будет состоять из двух этапов:
Первый этап это теоретические знания из школьного курса допризывной подготовки (мат.часть АК, гранат РГД-5,Ф-1 и их боевые характеристики)
Второй этап это практические знания и навыки, и физическая подготовка.
В этом этапе нужно будет проявить себя в таких разделах: физическая подготовка (марш бросок, полоса препятствий), огневая подготовка (разборка, сборка АК, выполнение учебных стрельб), первая медицинская подготовка (первая медицинская помощь при ранениях), пейнтбол (поединки между командами).
Кроме того припасены сюрпризы не только для участников, но и для зрителей!! Приходите и поддержите свою школу, своих друзей знакомых![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах