Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Мы Можем Многое!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Web ресурсы
 
Автор Сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем дальше тем лучше, я надеюсь что она будет замкнутой системой как и планирует сергей пантилеич
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysdba
Посетитель




Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ писал(а):
чем дальше тем лучше, я надеюсь что она будет замкнутой системой как и планирует сергей пантилеич


Поддерживаю, Мы Можем Многое!
_________________
Глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. И большинство глупцов так и делает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, Мы Меняем Мир!
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ писал(а):
я надеюсь что она будет замкнутой системой как и планирует сергей пантилеич


А как же. Конечно будет. Вал двигателя соединить с валом генератора и соединить электрически. Двигатель крутит генератор, генератор дает электричество для вращения двигателя. Замкнутая система.

Вопрос: когда последний "лох" поймет, что не нужно сеять хлеб, производить товары, услуги и т.п. (то, что можно купить за деньги, т.е. реальные активы), ведь можно "зарабатывать" ДЕНЬГИ проще, "инвестируя" в МММ - что тогда можно будет купить за деньги? Или грандиозный план пантелеича таки предусматривает, что для "замкнутой системы" всё же нужны лохи, которые будут работать по-старинке и производить то, что можно будет купить на "заработанные" в МММ?
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я если вы заметили не призываю всех все бросить и вложить деньги в ммм2011.
есть люди у которых бывают еще сбережения (например) и вложить их под 14-20% годовых в банк или под 30-75% ежемесячно в ммм2011.
я выбрал второе.
на данный момент мавроди я доверяю больше чем украинским банкам, с одним из которых я и моя семья качается уже 2 года.
сколько я вложил не важно , но эти деньги мне если и потеряю не жалко.(после украинского банка)

плюс мавроди предупреждает, что это финансовая пирамида, что опасна для вашего финансового здоровья, что деньги вы получаете за счет поступления новых вкладчиков. И лучше не обещать и сделать, чем наоборот.

доллар тоже замкнутая пирамида и что ???
у мавроди есть мечта - финансовый апокалипсис в виде разрушения долларовой системы, только это я уже поддерживаю.
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у мавроди есть мечта - финансовый апокалипсис в виде разрушения долларовой системы,

я знал, что нам грозит не метеорит и не марсианское пришествие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ писал(а):
да я если вы заметили не призываю всех все бросить и вложить деньги в ммм2011.


Да я и не обвинял - я комментировал слово "замкнутая".

MEZZ@ писал(а):
доллар тоже замкнутая пирамида и что ???


Пирамида - да, замкнутая - нет. Доллар "пирамидирует" за счет инфляции, собственной и валют всего мира, являясь интернациональной валютой.

MEZZ@ писал(а):
у мавроди есть мечта - финансовый апокалипсис в виде разрушения долларовой системы, только это я уже поддерживаю.

Хе-хе, мечтает пирамиду сломать пирамидой? Из Украины? Мавроди против Ротшильдов и Ко - как венок против Януковича - так, чисто поржать.
Бросьте, если доллар рухнет - всем будет туго. И Мавроди это прекрасно понимает, я читал его статьи. Всё проще, ему просто нужны деньги, те самые, которые "Вам не жалко".
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доллар пирамидирует не за счет инфляции, а за счет того что он на данный момент не имеет обязательств и ни чем не подкреплен.
если бы китай вернул сша свои баксы уже бы наступил апокалипсис, но ....


почему из украины? ммм2011 везде где есть интернет, в нашей сотне есть люди из болгарии и румынии например.


вот видите "опять ему нужны" , да деньги хранятся на карточном счету десятника, сотника. если хотите у вас будет свой личный счет, но там есть определенные условия.
я же думаю вы уже наслышаны где деньги из ммм94? и у мавроди их нет как ни странно. Very Happy

почитайте или посмотрите журналистские расследования в инете. кто и как только не внедрялся, но всем деньги выплачивали и выплачивают. Если бы появились невыплаты, поверьте через 1-3 дня об этом знали бы все сми и еще раз перемыли кости мавроди.


я не уговариваю вступать это дело каждого. Cool
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sysdba
Посетитель




Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это нормальная реакция людей, недоверие, но это не страшно, скоро постепенно ночнется всемирное человеческое пробуждение!

На счет замкнутости, можно разводить полемику очень долго!
Но если бы я знал, что я являюсь финансово независимым, я бы наверно все таки занимался тем делом к которому меня тянет, также мне бы хотелось помочь ближнему и не только. Ну конечно в мире не без уродов, но я думаю их будет меньшая часть!

Мы Можем Многое так как Мы Меняем Мир! Cool
_________________
Глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. И большинство глупцов так и делает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmmerefa.com
Гость




Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько, говорите протянет??!))))))
Surprised Smile Smile Smile

Вот мой сайт: mmmerefa.com
Заходи и регистрируйся!
зеленая кнопка справа.
умники. Cool
_________________
mmmerefa.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmmerefa.com писал(а):
Сколько, говорите протянет??!))))))
Surprised Smile Smile Smile

Вот мой сайт: mmmerefa.com
Заходи и регистрируйся!
зеленая кнопка справа.
умники. Cool

мммаладец, мммы вввсе ззза тттебя рррады.

Анекдот вспомнился:
- ваша фамилия?
- сссидоров.
- вы что заика?
- нет, папа заикался, а паспортистка дура...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmmerefa.com писал(а):
Вот мой сайт: mmmerefa.com

а что шишка символизирует в хедере?

и нафига такой толстенный хедер вообще нужен? чтобы скроллить надо было лишний раз? Very Happy
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Web ресурсы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах