Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Я Вам не надоела? Тогда отчет о командировке в Грецию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Туризм
 
Автор Сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Я Вам не надоела? Тогда отчет о командировке в Грецию Ответить с цитатой

В мае этого, 2010 года, я имела чудесную возможность лично познакомиться с Грецией. Моя славная работа направила меня в командировку на п-ов Халкидики.
Ну, что сказать? Там чувствовала себя как дома... Атмосфера очень теплая, добрая, приветливая. Уезжать не хотелось.. Купила там пару дисков с их музыкой и, периодически, слушаю, вспоминая прекрасно проведенную там неделю....

В г. Салоники у Башни


На набережной в Солониках


Салоники. Памятник Александру Македонскому.


Это в греческой православной церкви.


На смотровой площадке, вид на Салоники


А это просто отдыхаю у какой-то крепостной стены...


В Греции все в цветах. Атмосфера - потрясающая!


Просто КРАСИВО!




На берегу Эгейского моря с кристально-чистой водой....


Город Касторья расположен на берегу прекрасного озера, кстати, высоко над уровнем моря... Там очень часто туманно....


У озера в Касторье.


Улочки города Янина.



Акрополь в г. Янина.



Археологическая раскопка )) Мифологическая птица Феникс ))) Приношу людям счастье )))


Прогулка по Янина...


На фабрике икон в Каламбаке.


А это ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографии с гор- Метеоры..... Там до сих пор, высоко-высоко над уровнем моря расположены действующие женские и мужские монастыри. Атмосфера там - непередаваемая..... Слов нет - одни эмоции. Кому интересно, почитайте о них в нете - не пожалеете! В общем фото их и с территории монастырей.









Православные храмы Греции



Ну вот и все.. до новых встреч, Македония..... В аэропорту Салоники.


ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ФОТОРАССКАЗ.
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina09
Гость




Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин клево)))завидую Вам, мне точно не грозит покамись улететь за границу, ну иногда мечты сбываються, мне друзья показывалы через вебку в видеочате WowChat-первая ссылка в гугле , и германию и португалию))жаль пощупать нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это порнуха? просто с таким энтузизмом другое ниче не пиарят.
пы.сы. если да, то гляну Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво! Интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Туризм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах