Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
стрельба на улице Гастелло
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости города
 
Автор Сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel, эта картинка как раз из новости про покусанного ребенка в песочнице. мать была рядом, но не успела среагировать - собачки ж бродячие добрые, к людям подходят только покушать попросить (ц) Наталья

постараюсь найти ссылку на новость.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАЛЬЯ з
Посетитель




Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Честно говоря, я не пойму сути спора?

Если есть вопросы по поводу того, что с ними делать и описанное поведение не устраивает жильцов и жильцы знают о существовании профильных организаций, занимающихся решение подобных проблем так почему бы туда не обратиться?

НАТАЛЬЯ з писал(а):
Кусали, но как показывает жизнь, в большинстве случаев людей кусают домашние собаки, за которыми нерадивые хозяева не очень-то и смотрят. Бездомные к человеку подходят, если хотят есть.

Я бы не был настолько уверен, в сети уйма статей на этот счет гуляет, в той же вики типовые проблемы описаны http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8


В милицию обращались, естественно. И не только я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАЛЬЯ з
Посетитель




Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав
Не понимаю сарказма в свой адрес, я довольно хорошо образованный, самодостаточный и здравомыслящий человек. И речь шла о стрельбе под окнами и подъездами (в первую очередь). Я понимаю, что в некоторых социальных слоях населения это может и не вызывать возмущения, но мне, как и большинству людей, хотелось бы, чтобы мои дети и внуки спокойно ходили по улице. Быть может Вы не поняли, что речь шла о собаке, которая жила во дворе, а не о стае диких бездомных животных. И тот, кто устроил эту стрельбу и бойню для щенков, скорее всего заботился о свободном доступе к гаражам жильцов, а не о безопасности на улицах города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша
Гость




Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать,что детей,которые гуляют без присмотра родителей,подстерегают очень много опасностей,среди которых собаки не на самом первом месте!!!Дети,копирую взрослых,порой провоцируют бездомных животных,кидая в них камни,замахиваясь палками,и, как любое живое существо собаки защищаясь,проявляют агрессию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
будь добра - забери их к себе ДОМОЙ. и выгуливай на поводке.

будь добра - забери их к себе ДОМОЙ. и выгуливай на поводке.
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tokar_all, детей? Very Happy
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это спор бесконечный и в нем не может быть правых и неправых. каждый неправый по своему прав и наоборот.
мы не знаем конкретно, что там была за собака. может действительно имел место случай нападения. ну а стрельба в жилом районе - это беспредел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
детей?

Меня тоже малость подзатрахала свора бездомных собак живущая неподалеку.... 3-4 взрослых особи и более 12ти щенков круглосуточно лающих и нападающих на прохожих.
А все началось с того, что добрые, мля, бабушки прикормили суку и кобеля в прошлом году. Советовал кормить у себя в квартире,обиделись и сказали что я не люблю животных, и не здоровались месяц. Sad Троих уже точно покусали,один из них ребенок. Кидаются на всех, кто не с их территории. Так что тс, если не затруднит, заберите их к себе домой, а то возможно у кого-то еще лопнет терпение...
пс травить ,конечно, я их не буду, но не факт,что это не сделают другие..
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша
Гость




Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,речь вообще шла о стрельбе!Собаку конечно жаль,но вы не думали,что все могло закончиться намного хуже,чем выбитые стекла в подъезде!!!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Посетитель




Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Surprised Surprised ужас какой люди заводят себе "крутых" (бойцовских) собак, тычут пальцами в бродячих и говорят - ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ, ДАВАЙ МОЧИТЬ ИХ, ОНИ ОПАСНЫ Sad Sad Sad
но есть одно ОГРОМНОЕ НО...
16 августа 2012 года на Днепропетровщине бойцовская собака загрызла годовалого ребенка:
http://fakty.ua/152017-na-dnepropetrovcshine-bojcovskaya-sobaka-zagryzla-godovalogo-rebenka
В Кемеровской области 2 бойцовские собаки загрызли годовалого ребенка:
http://www.youtube.com/watch?v=cPqyaJatFCc
На Виннитчине собака загрызла 2-летнюю девочку, пока мать развлекалась с любовником:
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-vinnitchine-sobaka-zagryzla-2-letnyuyu-devochku-poka-mat-razvlekalas-s-lyubov/444785
В Санкт-Петербурге хозяйская овчарка загрызла 6 месячную девочку:
http://www.newstube.ru/media/v-peterburge-sobaka-zagryzla-rebyonka
В Некрасовке собака бойцовской породы насмерть загрызла восьмилетнюю девочку:
http://www.lyubertsy.ru/news/proiwesvie/oytsovaya_sobaka_zagrizla_rebenka
В Подмосковном городе Железнодорожный бойцовая собака загрызла годовалого ребенка:
http://www.newsru.com/russia/17aug2006/dogkill.html
А это вам на закуску:
http://www.newsru.com/russia/25may2012/dog.html
tokar_all, Владислав это случайно не ваши собаки были?

А этих щенков, кто-то порубил на части и подбросил к нашему дому.
Случайно не вы это были? (tokar_all, Владислав )



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Surprised Surprised Surprised ужас какой люди заводят себе "крутых" (бойцовских) собак,

tokar_all, Владислав это случайно не ваши собаки были?


у меня служебная, а не бойцовская Wink

Pavel писал(а):
А этих щенков, кто-то порубил на части и подбросил к нашему дому.
Случайно не вы это были? (tokar_all, Владислав )

конечно мы. ходим с tokar_all парой, собак рубим, под подъезды подкладываем.
Хобби у нас такое Smile
(сарказм, если чо)


где собак порубали хоть? на какой улице?
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тычут пальцами в бродячих и говорят - ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ, ДАВАЙ МОЧИТЬ ИХ, ОНИ ОПАСНЫ

про бойцовых я говорю то же самое, кстати.

задалбывает, когда идешь с собакой, подходит всякое чмо с питбулями или что там они заводят, и предлагают собак натравить друг на друга.

возникает стойкое желание порубать обоих и скормить своим котам.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалераЦентр
Посетитель




Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально на на Оболоне ваабще веселье)
_________________
Качественны Ремонт Компьютеров в Мерефе!Меняем старое на новое выезд на Дом!Подключение интернета от 100 грн/мес. 063-42-41-91-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости города Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах