Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Обновленный портал www.merefa.net
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Администрация
 
Автор Сообщение
Administrator
Администратор сайта


Возраст: 16
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Обновленный портал www.merefa.net Ответить с цитатой

Как и следовало ожидать наш сайт продолжает своё логическое развитие!!! Теперь по адресу www.merefa.net Вы можете наблюдать полноценный портал, который в ближайшее время наполнится различной интересной информацией о нашем городе. Все желающие могут добавлять свои новости и коментировать существующие, администрация сайта надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми кому не безразличен данный проект.
P.S: Также искренне поздравляю с Новым годом по старому стилю, пусть он принесёт много добра и счастья в этом году!


Последний раз редактировалось: Administrator (Вс Янв 08, 2012 1:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы Cool Cool Cool
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю админов с открытием ПОРТАЛА!!!
Vitau
Все классно, НО мне не понравилось то, что для сайта необходимо отдельно регистрироваться. Прошу сделать общие пароли и логины для сайта и форума.

Заранее спасибо!
Ваш старый, добрый Я!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
НО мне не понравилось то, что для сайта необходимо отдельно регистрироваться. Прошу сделать общие пароли и логины для сайта и форума.


Да, было- бы на много удобней входить без дополнительной регистрации.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Администратор сайта


Возраст: 16
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портал и форум технически реализованы отдельно на разных движках, поэтому регистрироваться приходиться отдельно и на портале и на форуме.

По поводу регистрации на портале:

Для добавления новости или комментарий не обязательно входить в аккаунт, а следовательно и регистрироваться, для этого при добавлении новости или комментария просто указываете дополнительно свое имя.

Регистрация же на портале позволяет загрузить свой аватар и другую информацию о себе и каждый раз не нужно будет вводить свое имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо огромное за такой замечательный сайт!!!!!!!
Скажите пожалуйста-а как зовут замечательных создателей сайта?
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Администратор сайта


Возраст: 16
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо огромное за такой замечательный сайт!!!!!!!
Скажите пожалуйста-а как зовут замечательных создателей сайта?

Сейчас пишет Анатолий от имени админа, а вообще нас двое, Я и Андрей. Рады знакомству с очаровательной девушкой.
P.S: Создатели сего сайта - это посетители и активные его участник которым администрация ещё раз выражает свою благадарность и надеется на их дальнейшее активное участие в жизни портала !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Администратор сайта


Возраст: 16
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша писал(а):
stak писал(а):
НО мне не понравилось то, что для сайта необходимо отдельно регистрироваться. Прошу сделать общие пароли и логины для сайта и форума.


Да, было- бы на много удобней входить без дополнительной регистрации.

Это связано с тем что установлено два различных движка сайтов, в дальнейшем постараемся решить эту задачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Елена писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо огромное за такой замечательный сайт!!!!!!!
Скажите пожалуйста-а как зовут замечательных создателей сайта?

Сейчас пишет Анатолий от имени админа, а вообще нас двое, Я и Андрей. Рады знакомству с очаровательной девушкой.
P.S: Создатели сего сайта - это посетители и активные его участник которым администрация ещё раз выражает свою благадарность и надеется на их дальнейшее активное участие в жизни портала !


Спасибо огромное за ответ!!!!!А как насчет таких рубрик как: поиск одноклассников,или разделы школа №№........допустим я училась в школе №4 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na olenjah utrom rannim Ded moroz Всех посетителей данного сайта,а также его создателей-поздравляю со всеми зимними праздниками-желаю здоровья,счастья ,процветания!!!!!Всего самого наилучшего!!!! Na olenjah utrom rannim Ded Moroz i Snegurka 2 Salut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitau


Ukrashenie Sosni всего, всего, всего, всего хорошего!!!!!!!! Gruppa Podderzhki
Озорница, шалунишка,

Всегда сыта бывает Мышка,

Так пусть она нам в этот год

Достаток полный принесет!

От везенья, от ума —

Полны пусть будут закрома!



Поздравляю всех с Новым годом 2008!

Snegurochka Sanki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Товарищи!!!!!
У нас пояаилась одна, надеюсь активная, участница форума!!!
Елена
Поздравляю ее с дебютом!! Vitau

admin писал(а):
...активные его участник которым администрация ещё раз выражает свою благадарность и надеется на их дальнейшее активное участие в жизни портала !

Будем стараться!! Wink
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем активным участникам портала и форума - респект и уважуха JOKINGLY Cool
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
УРА!!! Товарищи!!!!!
У нас пояаилась одна, надеюсь активная, участница форума!!!
Елена
Поздравляю ее с дебютом!! Vitau

admin писал(а):
...активные его участник которым администрация ещё раз выражает свою благадарность и надеется на их дальнейшее активное участие в жизни портала !

Будем стараться!! Wink


Спасибо огромное за поддержку!!!!! Crying or Very Very sad Буду стараться Вас не подвести!!!!!!!! Snowball Итак ,если никто не против-хотелось бы найти своих одноклассников!!!!Школа №4 -отзовитесь!!!!!!!!!! Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена
Вот это всплеск эмоций!!!
Wink
Напиши что нибудь о себе в разделе "Знакомимися", если не секрет Wink
http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=34&start=180
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Администрация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах