Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Из объявлений

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор
 
Автор Сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Из объявлений Ответить с цитатой

Предлагаю публиковать прикольные выдержки из объявлений.

Потомственный оптимизатор в четвертом поколении Пафнутий.
Приворот отворот трафика.
Черные и белые методы оптимизации.
Кодирование почты от спама.
Снятие порчи с сервера.
Гарантия 100%.

Исключительно интернетовское объявление Very Happy
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам кота 2000 года выпуска, состояние хорошее после кап ремонта, покрашен в рыжый цвет (металик), усы родные, когти зимние износ 30% пробег по Украине 57 000 км.
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mы, Импepaтop u Oпepaтop Bceя Pycu, Maлыя u Удoбныя, Moбuльныя u Kapмaнныя, Cuмeнcoвыя u Hokua, пoвeлeвaeм:

* Hacaдuть пoвcюдy мaшuнky paзгoвopнyю пpoзвaнueм "тeлexвoн". Чyдo cue koмпakтнo, cтoмeлoднo, пoлuфoнuчнo, oзopнo u звoняй.

* Пeйджepы бoяpaм pyбuть, a вмecтo ux нa гoллaндckuй, чyxoнckuй u нeмeцkuй мaнep тeлexвoны нa шee нocuть. Илu нa aвcтpaлuйckuй мaнep тeлexвoны в cyмke нocuть нa пoяce aku keнгypy.

* Жeнaм бoяpckuм тeлexвoнoв нe дaвaть, дaбы мнoгopeчueм cвouм цapckuй эxвup нe зacopялu.

* У koгo тpyбku coтoвoй нeт, тoгo чмoм звaть u дeл c тakuмu нe uмeть

*Oтxoдя нa пoлвepcты, гoлocoм нe opaть, a пo тeлexвoнy звoнuть u opaть в тpyбky.

* Boлocы в yшax бpuть нa нeмeцkuй мaнep, дaбы cлышaть paзгoвop u пoнuмaть.

* Зapяжaть paзгoвopнyю мaшuнky eжeнoщнo тeм, y koвo бaтapeя нukeль-мeтaллгuдpuднaя.

* Дepжaть тeлexвoн нapaвнe c пpoчeй aмyнuцueй пoд kaмзoлoм нa peмнe пoдлe мyжckoгo aлu uнoгo дocтouнcтвa.

* Ha звoнku oтвeчaть мoлoдцeвaтo u гoвopuть тoльko тo, чтo ecть, a нe вpaть. OK?

* Пocылaть дpyг дpyгy SMS-дeпeшu, для чeгo гpaмoтe yчuтьcя u пaльцы тoлcтыe гнyть.

* Для пpocтoгo людa дapoвaть вpeмя paзгoвopa дo 6 cekyнд. Дa чтoбы вce ycпeвaлu xoзяuнy paзoбъяcнuть, дa пoпycтy дeнeг eгo нe тpaнжupuлu.

* Пucapям нa мecтax вce тeлexвoнныe paзгoвopы зaпucывaть, u eжeлu чтo нeпpucтoйнoe o гocyдapcтвe ckaжyт - мecтнoмy гoлoвe дokлaдывaть.

* Cвoй пuн-koд пoмнuть kak "Oтчe нaш", u eжeлu гocyдapь cпpocuт, гoвopuть oный нe зaпuнaяcь. A koлu ceгo нeт, тo пocтaвuть тoмy пuн-koд kлeймoм нa лoб. A тeлexвoн oтoбpaть oднako ж.

* A kтo вoвpeмя пoдaтu нa cвoй cчeт нe внeceт - oтkлючaть нeщaднo. Kpoмe мeня!

* A y koгo тpyбka вo вpeмя цapckoй бeceды зaпuщuт, бuть тoгo нoгaмu цapckuмu 50 yдapoв u жaлoвaть cuняkoм щeдpoю pykoй c цapckoгo плeчa.

* Tex upoдoв, koтopыя yтoпят cвoй мoбuльный тeлexвoн в мecтe oтxoжeм, бopoдoю тyдa ж мakaть u бopoды нe pyбuть. Teлexвoны жe тpu дня cyшuть u kaждый дeнь дeзoдopaнтoм бpызгaть - лuчнo мoй coвeт. Я тako cдeлaл - зeлo нopмaльнo.

* Дaбы cтaть oпepaтopoм лeйб-coтoвoй cвязu, пpeждe нaдoбнo пoбывaть в Гoллaндuu, гдe пpuлeжнo u c пoлным ycepдueм пocтuгaть uckyccтвo тapuфukaцuu.

* Пo oтбытuu нa зaгpaнuчнoe oбyчeнue нaдoбнo uмeть poyмuнг нeпpeмeннo, дaбы мoжнo былo yчuнuть пpoвepky.

* Poccuйckuм штaндapтoм yтвepдuть цuфepный. A вce aнaлoгoвыe cчuтaть пoгaнымu u uckopeнять нeщaднo.

* И пocлeднee. Пoлuфoнuя ecьм xopoшo, okpoмя звoнka uз фuльмa "Бyмep", тoшнuт yж oт нeгo uзpяднo!
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Продам кровать с наволочкой, подушкой и МАТОРОСОМ, немного б/у ". Как говорится, поматрасил и бросил....
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXL
Посетитель




Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 23
Откуда: с планеты Вулкан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flointer писал(а):
Снятие порчи с сервера.


ржунимагу)))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам:
Стол круглый на двух ножках. Если его не трогать и на него ничего не ставить, то не упадет. Зато ни у кого такого нет.

Крышка унитаза с тремя кодовыми замками. Настоящая проблема для нежелательных гостей и воров.

Корпус от магнитофона "Sony". Музыки нет, зато стоит дешево - всего 100 рублей(гривен). И к тому же создает полную видимость магнитофона.

Кактус без иголок "Лапландия" - можно лапать, сколько угодно.
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам песочные часы с секундной струйкой.

Сниму порчу по фотографии и судимость по фотороботу.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Посетитель




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакансия № 20123
Категория: Рабочие разных специальностей

Профессия: испытатель
Дата: 22/11/2007
Образование: высшее Возраст: от 18 до 65 лет
Тип работы: постоянная работа
Минимальная зарплата $: 600
Описание: Предприятию, крупнейшему производителю туалетной бумаги, требуеться испытатель опытных образцов.
Работа сидячая, в офисе. Рабочий день не нормирован.
Если вы амбициозны, креативны, стремитесь к осваиванию новых глубин - это работа для ВАС!!!
С Вашей стороны компания ждет усидчивости, грамотного подхода к делу, аналитических способностей. Со своей стороны компания предлагает безплатное питание, страхование на случай потери работоспособности, оборудованное рабочее место, дружелюбный, жизнерадостный коллектив, все возможности для каръерного роста!
Если Вы отвечаете заявленным требованиям, спешите, количество вакантных мест ограничено!
Присылайте развернутое резюме на двух языках (русский и английский) на e-mail компании!
Ждем Вас!
Е-mаil: HR@bumaga.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akella
Горожанин


Возраст: 46
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 151
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то ждал маршрутку 609-ую. А там только-только открыли ларёк, где продавали пирожки, сосиски в тесте, тошнотики. Короче висит объява с таким текстом: "Требуются рабочие на мясо и на беляши". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записи в "Школьный дневник"

Обмазал девочку слюнями. Прошу сейчас же принять меры. (запись в дневнике)


Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук. (запись в дневнике)


Кувыркался без мата. (запись в дневнике)


Двусмысленно смотрит на доску. (запись в дневнике)


Дергал за косички учеников начальных классов. (запись в дневнике)


Огрызался вместе с учителем. (запись в дневнике)


Списывал у двоечника. (запись в дневнике)


Я, Филатов Женя, не пришел в школу, из которой меня выгнали и без родителей, сказали, не пустят, потому что не нашел родителей во всех известных мне местах, где они обычно пьют. (Из показаний школьника)


А что касается курения, то я вовсе не учил этому сына. Он взял пример с матери, которая научилась у старшей дочери. (Из выступления на родительском комитете)


Антон категорически не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что не собирается ехать в Париж по причине скудности семейного бюджета. (запись в дневнике)


Высморкался в рисунок товарища. (запись в дневнике)


Из-за нерадивости некоторых учащихся я не могу начать новую тему и уже второй месяц держу весь класс на горшке! (Выступление учителя рисования)


Как классному руководителю Сергея, мне необходимо встретиться с вами в любое удобное для вас время, а конкретно 6 декабря в 16:30. (запись в дневнике)


Лариса стала увлекаться заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения. (запись в дневнике)


На уроке черчения ученица Васильева стала отрывать голову ученице Гришаевой и почти оторвала. Сделано замечание. (Из классного журнала)


Написал на парте нецензурное слово в честь одноклассницы. (запись в дневнике)


Необходимо возродить преподавание в школах начальной военной подготовки. Вот научится школьник автомат Калашникова собирать-разбирать, а это, согласитесь, в жизни всегда пригодится. (Из телевизионного выступления).
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Весы
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Город герой Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прожигаю диски взглядом, лечу комп по скриншоту, читаю штрихкоды! Very Happy З.Ы. а скажите как выложить картику?[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмам "щастя" посвящЯетсО )))

Отправь это сообщение пацанам с района и мне тоже. Если 3 вернется назад, то этой зимой ты купишъ себе новый спортивный костюм. Сегодня в полночь ты отработаешь в тролейбусе мабилу Нокиа 8600 ( в металлическом корпусе) хорошее произойдет с тобой завтра в ПТУ на второй паре, но если ты оборвешь цепь, потеряешь барсетку, кепку и четки! Если пошлешъ 25 четким пацанчикам, то через 19 минут тебе позвонит участковый и скажет, что тебя сняли с учета.


_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах