Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Голосуйка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 

за кого голосуем?
Тимошенко Юлия
16%
 16%  [ 3 ]
Тягнибок Олег
5%
 5%  [ 1 ]
Гриценко Анатолий
5%
 5%  [ 1 ]
Тигипко Сергей
22%
 22%  [ 4 ]
Янукович Виктор
44%
 44%  [ 8 ]
Ющенко Виктор
0%
 0%  [ 0 ]
Яценюк Арсений
5%
 5%  [ 1 ]
Литвин Владимир
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes Cool

LehaLexus Я(пока еще) не сидела, но... С каких пор взломщик мохнатых сейфов имеет право называться честным вором?
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj_Pes писал(а):
Проще говоря, если голосовавшие за других+против всех просто не придут на второй тур выборов, т.к. их кандидаты не прошли во второй тур (если их уведомить, что в этом есть смысл), то проголосуют только Юлины и Витины поклонники, в сумме 40.3%, а этого не достаточно для признания легитимности результатов.

Уважаемый, аналитики прогнозируют явку до 75%, так что вопросы о легитимности отпадают самостоятельно.
Что касается Януковича, то народ в основном голосует не за него лично, а за команду. Юлькин же электорат голосует именно за нее, хотя че они там в ней хорошего нашли - по-моему редька хрена не слаще.
Zloj_Pes писал(а):
Пусть мой кандидат набрал менее процента - я знаю, он ощутит мою поддержку и еще раз убедится, что идет правильным путем.

Моего кандидата вообще не было представлено на выбораъх, поэтому приходится голосовать за "то, что есть". Very Happy
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.


Последний раз редактировалось: LehaLexus (Пт Янв 22, 2010 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK писал(а):
LehaLexus Я(пока еще) не сидела, но... С каких пор взломщик мохнатых сейфов имеет право называться честным вором?

По отношению ко мне он честный, ИМХО. А Вы с ним за компанию сейфы взламывали или протокол на него составляли?
Не совершали ли Вы в жизни ошибки? Давали ли Вам шанс на их исправление?
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tokar_all
Так. Дійсно цей бюллетень я фотографував при підрахунку голосів, а от чий він? На це відповідь одна - простий виборець.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
А Вы с ним за компанию сейфы взламывали или протокол на него составляли?

Very Happy насколько я понимаю в данном контексте veterOK имела в виду изнасилование, однако вторая судимость Яныка, если мне не изменяет память была за нанесение телесных повреждений, а не за изнасилование
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus, а какую явку прогнозировали аналитики на первый тур? Интересно получается, при выборе из 16 кандидатов пришли голосовать две трети. А из двоих придут три четверти? Оптимистично.
Может я непонятно выразился, но лично для меня не повод идти голосовать только из-за того, что голосовать идут аж 75% или аж сколько-то там процентов будут голосовать за конкретного человека (да еще и по предсказанию каких-то аналитиков). Ненавижу чувство стадности. Пусть мой голос (или его отсутствие) ничего не решит - но я сделал то, что считал нужным. И если так поступят все - всё может измениться в лучшую сторону. "Хочешь изменить мир - начни с себя" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме:


_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю правая чаша весов перетянет. А вот что будет потом... покажет время. Каковыми бы не были сладкими предвыборные обещанья,( предлагаемые посты Тигипку, Яценюку , только чтобы забрать голоса избирателей), они прекрасно понимают, что это только обещанья т.к. люди не глупые. А вот понимают ли это избиратели?
LehaLexus
+1
полностью поддерживаю.
ошибки в молодости никто не совершал? Хотя у многих на этом форуме еще есть время.
А вот то что она на свободе - так это только из-за наличия ОГРОМНОГО кол-ва ден.знаков. Поверте, будь у Яныка на то время хотябы 1/1 000 000 часть (! задумайтесь о цифре) тех денег, то об этом эпизоде из его жизни никто и никогда бы не вспомнили. Так - шалость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch
в ті часи гроші таку важливу місію, як зараз немали. У 70-ті роки набагато вагомішим було ЗАС (знакомства и связи)
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару историй для разрядки обстановки про молодость.
1. Один из друзей моего тестя будучи в 18 летнем возрасте возвращался домой с мерефы через лес в Шелкостанцию, вечером.. И вдруг о счастье на его пути лежит велик!!! Вот это повезло!!!. Он на нем катался 2 дня, а потом когда молодеж гуляла на какой то площадке в Шелкостанции подходит товарищ мент спрашивает чей велик . он вышел рассказал как было. НО тот пьяный рабочий который ехал домой на нем через лес, наехал на пень и свалился в кусты сказал что его велик украли и не позавчера, а вчера. И все баста - 3 года как скуста.
2 Был у тестя друг - сын кого то с верхушки района и у них была машина. В то время(а тесть мой 1938 года, было им лет по 20-25 +-) машин на дороге было чуть меньше чем сейчас Very Happy и они любили кататься на машине по трассе в сторону Змиева. Так вот однажды какието шапочные знакомые попросили его отвезти колеса куда то - орн согласился. Но когда их выгружали из его машины пришли люди в форме и ВСЕ... Знакомые все повесили на него и сказали что он организатор банды, что снимала в то время колеса с машин и продавали их. Они подумали что папа его отмажет, но это было время Великого государства, а не Украины и его посадили на 5 лет.
Вот Вам и ошибки по молодости.
Мне больше противен человек не тот кто в молодости что то натворил(тем более когда не было родителей и воспитывала бабушка ), а тот кто в настоящее врем смотрит в глаза и нагло ЛЖЕТ!!! А когда кто то в этой лжи начинает упрекать , то глазки как и лисы бегают туда-суда .
И получается как в анекдоте- Кто будет махливать тот будет получать по морде, по наглой , рыжей морде!!! Cool
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman писал(а):
mr.Sch
в ті часи гроші таку важливу місію, як зараз немали. У 70-ті роки набагато вагомішим було ЗАС (знакомства и связи)

ну как правило деньги как раз и были у тех у кого были связи.
"Мы говорим деньги - подразумеваем связи,
мы говорим связи - подразумеваем деньги" Very Happy
Во как я загнул, прям как маяковский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, те дела - ошибки молодости. А великий украинский поэт Чехов - это какая ошибка? Very Happy
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это уже придирки! Very Happy
Ну и что, что поэт? Ну и Ахматова стала Ахметовой, а Беспощадный - Бессмертным. Ну и что, что в автобиографии более десятка ошибок? В Конституции не написано, что Президент должен быть грамотным и эрудированным человеком. Ну и что, что сидел дважды? Главное, чтобы ЧЕСТНЫМ был!
P.S. Вот взять, к примеру, Буша-младшего, ему это помешало стать президентом? А ведь Йанек по сравнению с ним - проффессор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Янукович, кандидат номер 1 на выборах президента Украины, на днях поразил всех интересующихся газовой проблематикой в отношениях Москвы и Киева двумя странными заявлениями. Лидер Партии регионов сперва заявил, что Украина под его мудрым руководством будет стремиться принять участие в российском проекте "Северный поток". Подумав денек, Янукович добавил, что и к "Южному потоку" он тоже не против подключиться. Абсурдность заявлений, сделанных украинским политиком, сложно переоценить. Оба упомянутых Януковичем проекта "Газпром" строит, чтобы защитить экспорт газа в Европу от непредсказуемости украинской политики.
http://lenta.ru/articles/2010/01/21/yanuk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloj Pes Goody good2


Я тут наткнулась на распечатку с высказываний Глобы из интервью Гордону (где-то полгода назад смотрела эту передачу) :
Павел ГЛОБА: «Янукович и Литвин — непроходные, у Данилыча шансов нет, Ющенко — отыгранная фигура. Во втором туре президентских выборов сойдутся два противоположных знака: Близнец-Яценюк и Стрелец-Тимошенко, и исход решат считанные проценты. Кто из них лучше? На языке так и вертится: «Оба хуже!».
Ну, насчет Яценюка он, понятно, ошибся. Интересно будет узнать восьмого февраля, не ошибся ли он по поводу Януковича. Не знаю, проходной ли он, а вот, что непроходимый ... - это 100 %!
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах