Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
косметика,одежда и прочее почтой!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 

делаете ли вы заказы по почте,интернету???
да
60%
 60%  [ 3 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
хочу попробовать
20%
 20%  [ 1 ]
стремно все это
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: косметика,одежда и прочее почтой! Ответить с цитатой

кто заказывал,как быстро приходят заказы.Качество.Делимся ,что Вам прислали))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп. Навеяло темой. анекдот.
На почте перебирают отбракованные (после автоматики) письма и находят конверт подписаный корявым детским почерком с адресатом: "Деду Морозу". Понятно, отправлять некуда. ну, решили вскрыть. В письме маленький мальчик просит прислать ему "под елочку" шапочку, валенки, пальтишко и рукавички т.к. у мамы их семеро, денежек не хватает купить всем теплую одежку, чтобы все могли вместе гулять на улице и лепить снеговую бабу.
Ну коллектив на почте в основном женский. Прослезились. Скинулись кто сколько смог и на эти деньги прикупили все о чем просил ребенок. Только на варежки не хватило. Запаковали это все в бандероль и отправили по адресу.
Через недельку-другую на почте опять "отбракованное" письмо написанное тем же детским корявым почерком и адресом: "Деду Морозу".
Ну конечно вскрыли и стали читать:
- Здравствуй Дедушка мороз. Теперь мы с братиками и сестричками все вместе гуляем на улице, играем в снежки, катаемся с горки. Большое тебе спасибо за подарки. Пришло в посылке и шапочка и шубка и валенки. Вот только рукавички видать на почте с3,14здили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять-таки оффтоп. mr.Sch Я когда в Харькове в техникуме связи училась, рассказала в деканате этот анекдот - кураторша ржала, чуть со с стула не рухнула. Они там почтарей тихо ненавидели. Very Happy
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, анек конечно с бородищей. Но просто навеяло словом "почта".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята,анекдот,конечно,классный-а по теме ,что скажете?

я вот заказала -косметику-жду))))

а у кого какие отзыывы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По интернету ничего не заказывала - на товар никто никакую гарантию не даёт. Да и попробуй найди потом эту контору, если что... По почте (по каталогам) невестка моя частенько товары заказывает, говорит, что довольна. Заказы приходят вовремя и без нареканий. Но цена все равно несколько завышена. Кто-то из телемагазина не вылезает. Мне кажется, это просто желание походить на американский образ жизни. По типу там все и всё покупают исключительно по каталогам и интернету, что на самом деле совсем не так. Дело-то Ваше, но косметику... Неужто ближе не было?
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, косметикой не пользуюсь. На почту хожу редко. Так что с меня советчик не ахти.
З.Ы. но в случае чего, свои 5 копеек вставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя супруга тоже заказывает косметику через инет, вроде все ок и ей нравится. Пару раз приходил товар с браком(тени были треснувшие в коробочке), но написали тоже через инет и в каком то магазине Харькова обменяли. А вообще я за инет!!! Я лично покупал правда не инет магазинах, но все же и комплектуху на компы - раритет, и лодку для рыбалки, и авто. И соответственно продавал через инет много разного.
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недовіра до інтернет-магазинів у нас тому, що немає чіткого порядку повернення товару( як у людей) якщо він невлаштовує покупця, незалежно з яких причин, та і кошти повернути практично неможливо, так як , до речі, і в загальних магазинах.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna12
Посетитель




Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупала в инет-магазинах много чего, но это были исключительно магазы, которыми уже пользовались знакомые) хотя вот после такого успешного опыта, доверия к интернет-магазинам стало больше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежнее будет поднять свою фигуру, пойти в магазин, выбрать и купить вещь, какую надо. А то потом начинается: не подошел размер/цвет/фасон, качество оказалось хреноватое + сначала нужно ждать, пока прийдет посылка, а потом отсылать обратно, если не подойдет и ждать, чтоб деньги пришли обратно. Однажды так было с bon prix Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, стремно это. Ладно железку какую-то в розетке покупать, а тут вещи более индивидуальные
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах