Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Чоткие чотки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Раздел без модерации
 
Автор Сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Чоткие чотки Ответить с цитатой

Пару лет назад в этих ваших интернетах натктулся на этот чудесный тред на одном из белорусских форумов, буков многа, но доставляет не по-детски

Цитата:

Читайте и поднимайте настроение!!!!

Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!



SerpenT

Шнягу себе, долбаёб, отпили...


Grisha

Зачем так сразу? Ведь курица останется жива, если нельзя так и скажите. Просто мне бабушка не разрешит, если курица умрет после отпиливания. Может кто сирьёзно отнесется к моему вопросу?


Сенкевич С.А..

......и как по-твоему курица потом будет клевать зерно? Жопой? И вообще, Grisha, пора завязывать с наркотиками....


SerpenT


Ну ты и писекот Grisha


Пивоварова

Хорошая школа.. Наверное, для детей с особенностями в психическом развитии?... Зачем же тебе к бабушке ездить?? Всё под рукой! Если успел, в силу возраста, отрастить полный комплект зубов, то пассатижи в руки и аккурат 32 элемена для четок готовы!!!!!


4kict

Все очень просто. Надо зажать голову курицы в тиски, чтоб она не дергалась, а то можно навредить птице, и аккуратно отпилить ей клюв лобзиком по самые уши. Пусть потом бьется головой в кормушку с зерном. Только обязательно потом выложите фотки этого чуда.
Хотел бы я увидеть реакцию бабушки на чавкающую курицу


Grisha

Вот вы все смеетесь, а я в полне серьезно хотел бы не навредя птице взять ее клюв.

А можно курицу кормить не через клевание зерен, а как то иначе?

И еще разве у курицы есть уши?! Я думал они глухие...


M_a_r_g_o

Grisha
Парень ты больной или прикидываешься? Отрежь себе свой клюв и посмотрим как ты с этим жить будешь.Тебе сколько лет ? Считать что курица глухая бред, ведь каждое живое на земле имеет уши.Я понимаю отрезать клюв у ртицы, которую уже забили, но у живой...Мозг бы себе полечил!


Nikavera

Ой, посмеялась я от души! Ну ты, парень, и придурок! Бедная курица, она даже не представляет, что из-за ее клюва могут разгореться такие споры
Ой, молодец! Клюв отпилить!
Как тебе только это в голову пришло? Конечно умрет: не сайчас, так потом! Идиот самый настоящий!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку!


Азиза


Дети наше будущее-товарищи!
Ха,очень умный мальчик, а главное с какой святой наивностью он считает, что курица будет питаться как-то иначе.. Ну,наверное через другое отверстие... не подумайте ничего дурного..ну...глаз,например...


Grisha

Честно говоря не ожидал такой реакции от людей...
Зачем обзыватся то?! подумаешь захотел быть оригинальным. Ну и если вас зациклило про кормежку курицы, так можно ее кашкой какой нить кормить и ничего ей не будет.

И все же что нибудь оригинальное из этой области кто нить может подсказать? Только вот не надо что я идиот и всё такое...на себя посмотрите!



Zloi

Может не трогать курицу, а голубей наловить их и не так жалко, вон около дома моего их штук 40 летает. Тем более они всюду срут. Вот сегодня мне на машину насрали гады!!! Наделать из их клювиков четок и продавать как изделеия аборигенов, может хороший бизнес получиться.



SerpenT

Так и быть подскажу: делаешь плакат МЕНТЫ - КОЗЛЫ идешь к ближайшему опорняку... собираешь свои зубы с земли делаешь в них отверстия, вешаешь на веревочку и у тебя ЭХСКЛУЗИВНАЯ ВЕШЧ ...
А исчо можно с абосраных тачек значков накалупать - тоже ништяк...


Lioxa

Мда....

Ели это кто-то прикалывается, то спасибо доставили удавольствие.

А если серьёзно, то просто поный пипец....

Интересно, а почему ты считаешь что это для курицы безопасно да и вообще не имеет значения?
А ты представь себя на мете курицы. Ну ради интереса представь.
Вот ты бегаешь по улице, засовываешь в род всякую дрянь (марожное, конфеты, чипсы, вобсчем, что под руку попадёт). Веселишься, вся здорово. и Тут тебя хватает Кинконг, или Гадзила, на или выбери кого нибудь. Скручивает тебя, что бы ты не дёргался. берёт скальпель и акуртано, с хирургической професионалностью отрезает тебе нижнюю челюсть (во блин загнул гадзила со скальпелем ) ). А что? Тебе это никак не помешает жить дальше. Будешь кашками всякими питать - прямо в глутку засовывать. А об торчащие верхние зубы можно будет карандаши точить. а что бы гортань не засохла, будешь языком закрывать. снаружи язык засохнет, а сдругой будет влажный - в губу превратится. Ну вот и будеьшь так жить. ничё нармально. вон люди без ног и рук живут, а ты будешь без ничжней челюсти. Правда верхняя губа со временем высохнет и стяентся - будет немного лицо стягивать, но ничего привыкнешь.
Зато у годзилы какой амулет будет - из настоящей человеческой челюсти, не то что там из камушков каких-то...


kazman1983


сходить и купить в ларек или магазин сувениров
придурок


Porox

Слушай чётки из клюва это такая банальщина - прошлый век. Ты хочешь чтоб тебя в школе все зачмырили? и учительница поставила плохую оценку? А ещё бабушка обидится и не будет давать ни денежек ни сладкого. Я тебе подскажу как сделать нормальные чётки, пацанские. Значит самые конкретные чётки делаются из пениса медведа! Тебе нужно пробраться в краеведческий музей и отпилить член медведа у чучела пока никто не видит либо пойти в лес и пока медвед спит в спячке попытаться отпилить его. Потом просто одеваешь его на леску и поверь это будет гораздо эффектнее чем какие-то грязные маленькие банальные чётки из клюва куриного


sergey777

а зачем собственно лобзиком, можно большими кусачиками, и быстрее получится. кстати есть абсолютно лояльный вариант: дождаться пока бабушка какую нибудь из куриц сама порешить надумает. а что бы этот процесс ускорить можно прикинуться больным, ну в смысле простуженным, таким детишкам бабушки с удовольствием куриный бульёнчик готовят. ну или если совсем невтерпёж, можно курице чего нить усыпляющего дать. и потом есть ведь ещё варианты из чего можно сделать чётки:
1 копыта, из них можно чего нить вырезать, будет ещё красивее.
2 хвосты всяческих домашних животных, например свинок, кроликов, на крайняк коров.
3 кстати о коровах, их рога тоже хороший материал для поделок, и кстати коровы действительно живут без них совершенно спокойно, даже надои не уменьшаются, да и для профилактики больного детского воображения я думаю будет совсем не лишне если бабушкина коровка съездит этому юному натуралисту по макушке, авось там в глубине черепной коробки чего нить да зашевелится.


Zubrania

в принципе курице потом можно сделать протез...


Курица

Здравствуйте!

Живу я у бабушки в деревне. К ней часто приезжает Гриша...


Бабушка

Ах ты сцученок, Гришка!


maniak

А если серьезно, то завтра у меня будут 4 куриных клюва. Мне они не нужны, поэтому если что, обращайся.


Pnevmoslon

ПРИДЪЙАВЫ!?!


Медвед

Слушай гриш че ты там про куриц говорил?
На медведей не отвлекайся. Гиморно это.


Чиста пацан!

Риальные пацаны купют чотки, жылатильно ис куриных клювоф!
Песать в личку...
Фсем риспект!



`GF`

Гришка, ибанат ты!
Как курица будет кашку кушать-то?
Отрежь себе член и ссы через трубочку...
а из него мож себе хоть чётак, хоть еще чего наделать...
кретин, пля!


Зоофил

Гришка молоток не слушай их . лучше сделай так отхуячиваешь куреце клювик , дальше ищешь смейку и отхуриваешь ацкими резцами ей язык после чего язык приклеиваешь к залупе а наверх клюв курицы . приходишь в школу и показываешь любимой девочки и говоришь ПРЕВЕД САМКА , ХОЧЕШЬ ЗАКЛЮФФ ВЗЯТЬ ?


Петух, муж курицы

Придется тебя, Гриша, топтать теперь!


Бабушка

Кароче внучек мне сказал, что атстанет от моих кур, а пойдет лучше атрубит что-нибудь своим адноклассницам или учицельнице. Слава богу!


продавцы мопедов

команда приколистов за день в разы поднимет посещаемость любого сайта.
недорого.
форум на сайте обязателен.


чезапредъявы?

вы все гоните, клюв надо бензопилой отпиливать
а еще сейчас модно к клюву добавлять когти курицы,
так что советую грише вырвать курице когти, только проследи, чтобы она не умерла, можно например использовать резиновые жгуты.


Курица без клюва

Ну и сцуко ж ты Грышка. Что б тока клюв отпилил, так есчо и ... Зоофил проклятый.

Пожадуй, надо Пэтуха просит те пиписку отклевать.


Grisha

Блин, если это приколы такие тупые, то не смешно! И вообще при чем тут мопеды? я совсем про другое спрашивал, а вы взяли и захломили тему!

maniak, если ты серьезно, то как с тобой связаться и где ты живешь, просто если не в Москве то трудно будет с передачей материала.


чезапредъявы?

Grisha
чувак, ты в интернете первый раз что-ли? =))
народ обожает просто над такими тупыми постами ст*****ся, ща здесь за пару дней половина интернета отпишется =)


Курица без клюва

Кстати, у нас в ходу украшения из пиписок тупых Юзверей.

Тока я не знаю, с яйцами нужно обрезать или без?


Бабушка


Кстати, про яйца: курица, ты в курсе, что без клюва ты петуху не нужна, а следовательно, яйца нести перестанешь? Пойдешь ведь под нож.


vovanrulez

grisha,
меняю четки из клюва курицы на мопэд.
[Известить модератора]


Парень
Это не его курица, он просто повесил объяву!

_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфффффф Аффтар бальшое тебе челавеческае спасиба!!!!!
Чуть не абассцалсо,хотя нет,немнога все-таки сцыканул...
Ой бляяяааааа Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile
Поржал от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да-а-а-а-а-а! ЗачОт! Мы тут со своими африканскими косичками нервно курим в сторонке... Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я только первую страничку нагуглил, в оригинале срач развели страниц на 5 Very Happy
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gora
Горожанин


Возраст: 57
Зодиак: Весы
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 396
Откуда: Merefa (Gora)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда все таки не всех дураков война перебила. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Gora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего же дураков, тогда это была грамотная раскрутка форума
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gora
Горожанин


Возраст: 57
Зодиак: Весы
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 396
Откуда: Merefa (Gora)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это как посмотреть, я бы сказал что быстрей какая то провокационная чем грамотная. Хотя конечно результат может и был, но вопрос насколько долго продержится такой результат, для этого надо придумывать какие то другие приколы и так далее.
_________________
Gora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они накрутили достаточно юников и этого им хватило, отрицательной рекламы не бывает. У яндекса "конкурентам - привет" тоже не шибко долго держалось

Gora писал(а):
я бы сказал что быстрей какая то провокационная

Значит ты о раскрутке знаешь еще меньше чем я Wink

ЗЫ: сорри за резкость Wink
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда объясняй. Буду рада узнать что-то новое. А пока механизм раскртки для меня непонятен. Surprised
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из способов оттакой: какой-то товарищь намеренно пишет пост (в данном случае про чотки, раз видел как на свежесозданом форуме дама спрашивала "можно ли забеременеть от мужского белья"), далее он же или его знакомые начинают устраивать дикий срач с подколами написавшего, далее этот линк начинает разбрасываться по всему контакт-листу асек, скайпов и т.п с комментами "зацени как чувак чудит". Получаем массовый приток посетителей, некоторые из них не просто поорут, а еще и зарегистрируются и станут постоянными посетителями форума.

Gora писал(а):
Хотя конечно результат может и был, но вопрос насколько долго продержится такой результат, для этого надо придумывать какие то другие приколы и так далее.

А тут уже зависит от того, как себя ресурс позиционирует. Насколько я понял тогда было нужно привести максимум людей на форум с целью показать, что он есть.

Еще бывает народ вешает пасхальные яйца типа флешек, в которых при наведении курсора на, допустим, правый верхний угол появляется какой-нити прикол (например был город на флешке - появился монстр который начинает этот город разваливать).

Chester писал(а):
У яндекса "конкурентам - привет" тоже не шибко долго держалось

Вот живой пример: у яндекса на одной из страниц была серия ссылок, типа кому, что. Конкретно не помню, но суть сводилась к тому, какие услуги яндекс предоставит разным категориям граждан, так вот если на этой странице нажать ctrl+a то был виден текст написанный белыми буковами: "конкурентам - привет" Smile Эта страничка очень хорошо погуляла диалогам в аське Smile
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Wink
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester, согласен. Еще стоило бы упомянуть про индекс цитирования и его повышение, как один из основных инструментов раскрутки сайтов.
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а еще о регистрации сайта в базах поисковиков, переписывании URL и теге meta Cool
Как вариант нельзя объять необъятное Smile Плюс ко всему с раскруткой я знаком так сказать шапочно
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ХФ встречал предложения по раскрутке форумов. Если не ошибаюсь за 1000 постов 4 или 5 тыс грн. 4 человека затевают нешуточный спор с радикально противоположными взглядами. Вот когда появился "Премиум" на нашем форуме , то я почему-то и подумал, что это либо чейто двойник или троль. Мерефа вроде не такой большой и значимый город, чтобы на форуме отписывались люди с городов больших по масштабам. У них наверняка своих форумов хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Раздел без модерации Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах