Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Перлы знаменитостей....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор
 
Автор Сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Перлы знаменитостей.... Ответить с цитатой

Лучшие цитаты Лукашенко

Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для учёных, для чиновников.
--
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
--
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу!
--
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.
--
Я на этой земле родился, я здесь и умру! Чего бы мне это ни стоило!
--
Я работал в деревне и жил с мужиками.
--
Я очень люблю спорт - это самое лучшее моё качество.
--
Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.
--
Я обещаю, что к Новому Году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
--
Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
--
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом!
--
Жить будете плохо, но недолго!!!
--
В детстве я рос среди животных и растений.
--
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!
--
Я буду легитимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
--
И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.
--
Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.
--
Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало.
--
Пора принять меры и наложить вето на табу!

Реальное высказывание А. Лукашенко на русском с белорусским акцентом:

--
Я регулярно ператрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот!
--
Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
--
Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием
--
Сегодня именно в Беларуси положено начало самому демократическому процессу в мире:
--
Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем.
--
Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе.
--
Я дал вам хорошую погоду.
--
Там, где в военных вложишь, там и отдача будет.
--
В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25% вполне достаточно!
--
Они обращают моё внимание на то, что произошло в Украине. Хочу заверить, что лимит войн и революций наша страна исчерпала!
--
Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один.
--
Дело не в том, изберёте вы меня или нет. Где вы денетесь, изберёте! И если вас устраивает, то я буду работать.
--
Кто пьёт, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается - напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч...
--
Кто пьёт - лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...


Последний раз редактировалось: ЮЛИЯ (Пн Окт 08, 2007 8:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXL
Посетитель




Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 23
Откуда: с планеты Вулкан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукашенко - не наш правитель... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AXL писал(а):
Лукашенко - не наш правитель...


Согласен! Можно переименовать ветку в "Перлы знамениетостей"
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AXL
и не наш )) но правитель же )))

stak
можно ))) сейчас так и сделаю )))
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах