Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Веточка МИНИ !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор
 
Автор Сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Веточка МИНИ !!! Ответить с цитатой

Дорогие друзья, эта веточка предназначена для Юмора, который постит наша Мини!
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Worm: А ты че вчера утром меня по телефону послала? Я тебя с добрым утром поздравить хотел...
VANNA: Во-первых, было 7 утра. Во-вторых,я не посылала, а вежливо поинтересовалась, что тебе нужно в такой ранний час. А в-третьих, слово "гнида" вырвалось чисто случайно.
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Истории из жизни)я как-то пьяная лежала на лестнице в подъезде. Тащил меня домой знакомый, лифт не работал (а я жила на 8-м этаже). Меня перемкнуло, что дома родители, будут ругать, что ужралась. В общем разлеглась я прямо на лестнице - была в дубленке по колено и сапогах-ботфортах. Через день маме соседка рассказывала, что видела меня на лестнице, я лежала раскинув ноги и прикрывалась капюшоном, наверное, чтоб соседи не узнали)))
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Цитата ,история из жизни)один раз пришла к парню в гости. сидим смотрим фотки, ну я ноги задрала под себя, а ступни черные-черные. (наверно туфли покрасили) он заметил ето. так стыдно было. кстати после этого он мне боше не звонилSmile
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то раз родителей не было дома и я пригласила к себе в гости МЧ,ужин при свечах так сказать,сидим,пьём вино,он уже приставать начал,вдруг звонок,иду открывать дверь-мужик стоит,открыла,он с порога спрашивает«Где туалет?»,отвечаю,сама обалдела,МЧ тоже обалдел,мужик сделал свои дела и так же умчался,вечер был испорчен,МЧ-у я так и смогла объяснить,что я его не знаю,а на следующий день этот «мужик»,как оказалось парень,пришёл попросить извинения,в последствии он стал моим мужем,а рассказал он следущее,он тоже с девушкой по улице шёл,зима,ну очень ему захотелось в туалет по большому,ну не будешь же на улице это делать,да ещё и девушка тут,попукал он,попукал,что девушка заметила,и решил в первую попавшуюся квартиру забежать,вот и забежал ко мне,а оказалось,его друг решил посмеяться над ним и подсыпал ему что-то слабительное,больше он с этой девушкой не виделся,а через год мы поженились,у нас уже 2е деток.

оооо, вот это судьба, ну и как, до сих пор гадитSmile?
(с транслита)

или к соседям ходит?

Он супер,но с кем не случается.
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с подружкой типа училась целоваться, а на самом деле не просто учились, а целовались в засос и нежно ласкали друг друга, стыдно конечно, но в тот момент это так возбуждало! Делали всё с закрытыми глазами, как-будто это и не мы вовсе


мы также делали


МОжет Вы и есть моя подружка? Как Вас зовут? НЕ Оля?


Оля, а вас???


Вы в каком городе живете?


а почему вы на вопрос не ответили?Smile
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то выбросила старые трусы а они зацепились за ветку дерева и ползимы развевались на ветру! Такие заметные ,синенькие! мама моя еще возмущалась , кто бы это мог сделать?
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посты просто абасс...ца!! Cool
Чувство юмора - просто БОМБА! Искринне понравилось. Не верю, что ты замужем и имеешь детей. Sad

Так держать!!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy НЕ я не замужем)))Это просто цитата из жизни людей истории.Это Все не про меня))) Very Happy JOKINGLY
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(цитата разговор 2-х девушек)
Изменила мужу. Сам виноват, а мне все равно стыдно.

а мне за ЕТО вообще не стыдно.. вот когда я на глазах у всего 4естного народа пяная, на велике в итрину магазина врезалась, хорошо 4то не разбила. было 4ут 4ут стыдно, но была таааакя пья ная, 4то не помню как ето!
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня друзья есть - турки. Я с ним. И мне не стыдно. Хоть мой и говорит, как я могла с чуркой. Сам он чурка по сравнению с ним.
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини писал(а):
НЕ я не замужем)))Это просто цитата из жизни людей истории.Это Все не про меня)))


УРА! Ura
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз на дне рождении стриптиз на столе станцевала (мой парень после этого меня бросил). Уже замужем по пьяни переспала с первым встречным из бара, ни лица, ни имени не помню. Ехала пьяная домой в лифте, так сикать хотелось, аж невтерпежь было, пописала прямо в лифте.
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(не культур-цитата)Сообщение 40
меня как-то на вечеринке пошел мч проводить пописать под кустик, я села писать и кааак пердану, аж сама испугалась, было стремно! но были бухие и просто оборжались


Ответ на сообщение 40

А я сейчас прочитата и как заржу на весь офис,все аж обернулись,а начальник аж из за стола привсталSmile.


хорошо,что вы не пукнули на весь офисWink
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини
Посетитель




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: МереХфа)))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нализалась на дне рождения у будущего свекора до поросячьего визга и непонятно с чего: бокал вина и грамм 150 коньяка. Весь подъезд заблевала и будущий муж тащил домой (одну остановку), а на лестнице я стриптиз устроила, в квартиру вошла только в белье, все остальное он за мной подбирал и всю ночь в ванной лежала, а он мне колол анальгин с димедролом. Муж - НЕПЬЮЩИЙ!!!!!!
Как он на мне женился после этого - ума не приложу
_________________
Мерефа це не мiсто не село куди це мене занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах