Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Вопрос к мужчинам нашего форума !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж
 
Автор Сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
stak писал(а):

Они продаются, а мы покупаем. Поэтому и отношение, как к вещам.

ага...и ждешь что к тебе отношение будет как к хозяину что ли? Sad Cool
если все воспринимать в таком ракурсе.....то я понимаю почему у некоторых (не будем показывать пальцем...) девушки долго не выдерживают....
а если вы просто не умеете себя правильно позиционировать.....мля...у вас уверенность в себе появляется только тогда, когда вы идете с этим букетом....или чем то там еще....тогда чувствуеете что то типа "я мужЫк....я МЭН....красавчик...млин....в конце концов... ведь я ж щас подарю ей цветы.....щас так редко это делают.....значит я из-за этого буду смотреться выигрышнее в ее глазах..."
а ведь главное не что вы подарите....а как вы это сделаете...
поэтому даже шикарный букет цветов девушка может воспринять как веник (повторюсь) если ей его подарили только для того чтоб как выразились некоторые "купить...ведь они продаются, а мы покупаем..."
а ведь гораздо приятнее получить 1 розу....пусть даже просто купленную на прогулке....но от чистого сердца....а не получить в подарок 25 штук....но при этом чувствовать что к тебе относятся как к вещи.....
стыдно....пацаны....и обидно.....
или кто-то хочет со мной поспорить? Cool

К сожалению твое мнение - не мнение большинства девушек, которые хотят быть богатыми и красивыми, и выбирают деньги а не чувства, примеров до ж...пы, увы..... Confused
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seredulik писал(а):

К сожалению твое мнение - не мнение большинства девушек, которые хотят быть богатыми и красивыми, и выбирают деньги а не чувства, примеров до ж...пы, увы..... Confused


а то типа только женщинам свойственна меркантильность...а все существа мужского пола белые и пушистые...и типа не хотите быть богатыми.......
может хватит себя жалеть....
добейтесь каждый чего то значительного и весомого в жизни.....и общайтесь с достойными вас девушками, которые уже достигли чего то в жизни и которым не нужны ваши бабулесы, о которых вы так печетесь...
успешный тянется к успешному...

а сидеть и жалеть себя может каждый.....
хватит сидеть и распускать сопли.....добейтесь чего то в жизни......и нормальные девушки тож к вам потянутся...
не все ж ведь хотят сидеть дома и ждать от мужа великой зарплаты.....и не у всех цель в жизни найти богатого папика.....и так же не всех интересуют ваши деньги....(заработанные или в перспективе...)
мне например интереснее заработать их самой....а не просить пусть даже у мужа....

А ЕСЛИ РАССМОТРЕТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ:
В ЖЕНИЛИСЬ НА ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ БОГАЧЕ И УСПЕШНЕЕ ВАС...(а вдруг....такое ведь тоже бывает....)
вы не будете чувствовать что вас просто покупают? а в голову не приходит что про вас тоже могут сказать что вас интересуют только ее бабки...?

и пусть каждый думает что хочет....
но если вы все так циничны уже в таком возрасте...(а практически всем кто здесь возмущался около 25) ......то значит вам просто не попадались нормальные....или достойные вас девушки...
или же еще как вариант .....что вы сами еще не достигли того уровня, чтоб успешные девушки на вас обращали внимание.
вот такое вот и ДА!
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Почитала всеХнИИ мнения... Инетересно, реально интересно.
От себя скажу, что для меня не важно количество цветов.. и не важно.. роза это будет на 2-метровой ножке, или ромашка полевая.. для меня важно с каким настроением мне подарили эти цветы..

Однажны мы гуляли в парке и мне просто надрали, да, прямо таки надрали, из травы разных цветов... там и одуванчики, и клевер, и ромашки были.. но как все это было преподнесено!!! С какими эмоциями и романтизмом... Поверьте, это было круче, чем букет из 55 роз!

Честно, мне мой цветы дарит редко. Хотелось бы чаще.. просто потому что мне это приятно, просто потому что я их люблю. Но так как это не часто, то когда мне невмоготу я просто иду и покупаю сама себе цветы. и ставлю их в своей комнате.

А еще у нас есть договоренность - не дарить мне цветы на 8 марта! Потому что меня бесит, когда 6,7,8 марта все мужики обреченно бегают и покупают цветы.. с мученическими выражениями лиц.. а женщины прут их домой с наигранно-счастливыми лицами... типа... вот.. раз в год вспомнили.. подарили... Я говорю, если хочешь, дари мне 9, 10 марта.. но не 8... )) Ну это просто лично моя неприязнь к 8-ми мартошным цветкам ))))

Вот так.. ИМХО
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
seredulik писал(а):

К сожалению твое мнение - не мнение большинства девушек, которые хотят быть богатыми и красивыми, и выбирают деньги а не чувства, примеров до ж...пы, увы..... Confused


а то типа только женщинам свойственна меркантильность...а все существа мужского пола белые и пушистые...и типа не хотите быть богатыми.......
может хватит себя жалеть....
добейтесь каждый чего то значительного и весомого в жизни.....и общайтесь с достойными вас девушками, которые уже достигли чего то в жизни и которым не нужны ваши бабулесы, о которых вы так печетесь...
успешный тянется к успешному...

а сидеть и жалеть себя может каждый.....
хватит сидеть и распускать сопли.....добейтесь чего то в жизни......и нормальные девушки тож к вам потянутся...
не все ж ведь хотят сидеть дома и ждать от мужа великой зарплаты.....и не у всех цель в жизни найти богатого папика.....и так же не всех интересуют ваши деньги....(заработанные или в перспективе...)
мне например интереснее заработать их самой....а не просить пусть даже у мужа....

А ЕСЛИ РАССМОТРЕТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ:
В ЖЕНИЛИСЬ НА ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ БОГАЧЕ И УСПЕШНЕЕ ВАС...(а вдруг....такое ведь тоже бывает....)
вы не будете чувствовать что вас просто покупают? а в голову не приходит что про вас тоже могут сказать что вас интересуют только ее бабки...?

и пусть каждый думает что хочет....
но если вы все так циничны уже в таком возрасте...(а практически всем кто здесь возмущался около 25) ......то значит вам просто не попадались нормальные....или достойные вас девушки...
или же еще как вариант .....что вы сами еще не достигли того уровня, чтоб успешные девушки на вас обращали внимание.
вот такое вот и ДА!



Прошу пардона, но сопли пока еще распускать рано, просто редко кому в 25 получается заработать кучу денег своим трудом,
просто в моем окружение, так получалось довольно часто, что девушки шли на поводу у денег, наверное желание их заработать не было, на всем готов легче строить семью или что там у них
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛИЯ писал(а):
для меня важно с каким настроением мне подарили эти цветы..


ThankYou согласна на все 100.....главное не что подарили...а как подарили!!!
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРЭЙК! маза фака!
Давайте вернемся к тому, с чего все началось.
Помницца, что женский пол(ЖП) заинтересовал тот факт. что мужской пол(МП) редко дарит или совсем не дарит цветы.
На это мужской пол ответил, что все зависит от обстоятельств и намерений. НАПОМИНЮ, что речь идет не о мажорах, которым родители фирмы (бизнес) организовали или деньги регулярно подкидывают, а о среднестатистических парнях.
1) МП нравится "делать приятно" женскому полу, но бывает, что приходится выбирать или цветы или вечер в кафе (из-за недостаточного финансирования)
2) Не всем девушкам нужны Ваши чувства,а им лишь бы круто порисоваться перед подружками.
3) Путевую девушку сейчас все тяжелее найти.

ДЕВУШКИ!!!
НЕ ВСЕ РОЖДАЮТСЯ СРАЗУ МЕНЕДЖЕРАМИ, БАНКИРАМИ, БИЗНЕСМЕНАМИ С ПРИЛИЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ.

Когда мы ВСЕ заканчивали школу, то нам родители говорили, что надо поступить в ВУЗ и закончить его. Закончив ВУЗ ты НИКОГДА сразу не найдешь приличную, ВЫСООПЛАЧИВАЕМУЮ работу. Можно, конечно пойти на Барабан грузчиком, продавцом, НО возникает вопрос: "Зачем нужно было парить себе мозги 5,5 лет?".
Получается такая арифметика: заканчиваешь ВУЗ в 23 года + 2-3 года подкрепить свои теоретические знания на практике = в 26-27 лет ТЫ что-то с себя представляешь!

Я заканчивал ХПИ на технаря (инженер-конструктор) и тогда случился разговор с девушкой : "Если ты пойдешь на предприятие (завод), то мы расстанемся". Должен заметить, что это была БЫВШАЯ девушка. Сейчас я зав. сектором вспомогательного оборудования гидрогенераторов.
Если все будут менеджерами, то кто будет производить? Но девушки это не понимают, им надо круто и сейчас.
Вот Вам и результат: розочка не для всех девушек будет приятна. Но я рад, что еще остались нормальные ...девушки.
У меня все!
Спасибо за внимание!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин в нете всем девушкам практически до денег нет дела, зато в жизни как раз так и есть, почему так не пойму? Confused Где то нас разводят только не пойму где Very Happy Confused ?
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в нете сидят "девушки-инопланетянки", как бы с другого мира, тогда это все объясняет.
P.S. Вот бы и нам на эту планету (девчонки не обижайтесь, я эт не всерьез)
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOst_53
Горожанин


Возраст: 35
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 343
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та, чуваки, есть классные девушки(их много), которые любят и ценят любые цветы...

Я вот к примеру как-то подарил одной девушке букет(это были её любимые))) вначале дня... она (бедняжка) целый день с ними таскалась... но сколько счастья было в тех глазах! под вечер у цветочков был уже нетоварный вид, но она дома их воскресила и они простояли у нее еще n дней... и мне и ей было приятно.

А еще было прикольно когда она мне подарила домашний цветочек в горшочке) маленький и миленький) правда из-за моей небрежности он почти загнулся, но щас вроде б нормально поживает))

так что вы, девушки, тоже подумайте Very Happy
//пошел поливать свой цветочек
by
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOst_53 писал(а):
та, чуваки, есть классные девушки(их много), которые любят и ценят любые цветы...

Я вот к примеру как-то подарил одной девушке букет(это были её любимые))) вначале дня... она (бедняжка) целый день с ними таскалась... но сколько счастья было в тех глазах! под вечер у цветочков был уже нетоварный вид, но она дома их воскресила и они простояли у нее еще n дней... и мне и ей было приятно.


Редкость в наше время, трудно ее по жизни Smile
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seredulik писал(а):

Редкость в наше времяSmile


просто значит вы не с теми и не в том месте общаетесь))) Very Happy Very Happy
есть не меркантильные и не циничные.....
может это просто вы тоже обращаете внимание только на внешнюю картинку.....
а как показывает опыт....тех, у кого самое значимое это внешняя картинка, как раз и вас дорогие мужчЫны тоже будет интересовать только внешний вид и лоск....а лоск значит и деньги.....
может вы тоже сами виноваты....не на тех внимание обращаете.....
ведь вас тоже иногда интересует исключительно внешний вид....
а потом че т рассказываете еще о меркантильных девушках!!!!

млин...че т у меня сегодня чересчур феминистически-стервозное настроение....
короче, пацаны....не парьтесь....а просто любите и любите дарить цветы.....
и таки дождетесь ответных, искренних и настоящих чувсств.....

а по поводу цветов.....(Ы! вспомнила что тема посвящалась именно им)....цветы я люблю....как и любая девушка.....и получать и дарить....
и не важно кому....главное что это приятно всем)))
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jek@
Посетитель


Возраст: 39
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 30
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам нашего форума ! Ответить с цитатой

ЮЛИЯ писал(а):
Вы дарите своим девушкам цветы?!

Почему один дарит цветы непрестанно, другой называет их "веником"?

Кому-то дарят, кому-то нет... Что это? Скупость? Пофигизм? Не заслужили? Или не доходит, что это девушкам приятно получать цветы? ....

Я не дарю их постоянно и не считаю их веником.
Както я подарил своей девушке розы но оказалось что ей не нравятся ети цветы, не очень прикольно когда за спасибо слышеш какие цветы надо дарить, но это в прошлом.
Наверно дрим редко потомучто осторожничаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канешна цвяти даріть очень палезна , аднака жє нє всегда дэвушкі вазнаграждают атвєтним вніманієм, ілі проста включают такую браню, шо хоть вєшайся. Confused Асобенна бранячесть павишаіца с возрастам.
Графік завісімасті броні дєвушек от возраста
14 - Я ТЕБЯ ХОЧУ
16 - ХОРОШО ЕСЛИ БЫ…
18 - НЕТ МНЕ ЗАВТРА В ИНСТИТУТ
20 - МНЕ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ

а что ві думаєтє па ентому поваду? Confused [/list]
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jek@
Посетитель


Возраст: 39
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 30
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
Канешна цвяти даріть очень палезна , аднака жє нє всегда дэвушкі вазнаграждают атвєтним вніманієм, ілі проста включают такую браню, шо хоть вєшайся. Confused Асобенна бранячесть павишаіца с возрастам.
Графік завісімасті броні дєвушек от возраста
14 - Я ТЕБЯ ХОЧУ
16 - ХОРОШО ЕСЛИ БЫ…
18 - НЕТ МНЕ ЗАВТРА В ИНСТИТУТ
20 - МНЕ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ

а что ві думаєтє па ентому поваду? Confused [/list]

В принцыпи в этом чтото есть я согласен, что отношение к этому меняется с возрастом, но если парень хочет добиться девушку то практически любую броню можно пробить и для этого нужно не очень мого; терпение
понимание для чего тебе это надо (болие высокая цель чем просто секс)
и понимание на что ты готов пойти ради нее!
И всеголишь дело времени как пробьешь эту броню!
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, молодые люди... ИМХО... добиваться секса цветами - просто тупо.. И если кто-то из вас думает, что за розочку кто-то мигом отдастся.. то не думаю, что эта "кто-то" будет умна.... "буэ"... аж тошно стало....

Цветы дарят, чтобы дорогой твоему сердцу девушке было приятно...

А секс... только дуры будут продаваться за подарки, букеты, рестораны...

Вот по мне.. так секс, это все же что-то возвышенное и не "продаваемое" (в данном случае - за какой-то подарок).... Все же это что-то и душевное, и духовное.... Но, наверное, это уже другая тема... вернемся к цветам.....
Cool
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах