Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Что происходит в Мерефе?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости города
 
Автор Сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Что происходит в Мерефе? Ответить с цитатой

Товариши, кто толком знает, что произошло в Мерефе?
Кто-то сбежал с больницы, кто-то кого-то убил? Поймали или нет? Сам лично видел гуляющие ТОЛПЫ милиции, а по какому поводу .... незнаю.
Поделитесь информацией по этому поводу! БОльшая часть времени у меня в Харькове, а что происходит в родной Мерефе слышал только краем уха.
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak, насколько я понял сбежал с больницы тот убийца, что весной или в начале лета, точно не помню, убил водителя камаза и машину сдал на металолом. Об этом в новостях говорили, что он вышел с тюрьмы, и таким способом решил разжиться деньгами. Не знаю как он оказался в нашей больнице но убежать ему помог кто-то. Сюжет побега напоминает типичные детективы. Охраняли трое милиционеров, был все время пристегнут наручниками, окна двери в решетках, попросился в туалет и от туда со второго этажа на простынях через окно на волю. В низу ждали сообщники на машине, которую угнали у таксиста. На счет того, что поймали это наврядли т.к. на выходных гаишников вечером было оч. много, с автоматами и всех тормозили проверяли документы.
Тёмными ночами по городу лучше не шастать Smile ... хоть я думаю они уже или в России или где-то по глухим деревням прячутся. Confused
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдос.... страшно теперь в Мерефу в гости ехать......
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Посетитель




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят на стадионе на днях кого-то убили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышал такого Confused
Блин точто какой-то БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ получается Confused Very Happy
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir81
Горожанин




Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша писал(а):
stak, насколько я понял сбежал с больницы тот убийца, что весной или в начале лета, точно не помню, убил водителя камаза и машину сдал на металолом. Об этом в новостях говорили, что он вышел с тюрьмы, и таким способом решил разжиться деньгами. Не знаю как он оказался в нашей больнице но убежать ему помог кто-то. Сюжет побега напоминает типичные детективы. Охраняли трое милиционеров, был все время пристегнут наручниками, окна двери в решетках, попросился в туалет и от туда со второго этажа на простынях через окно на волю. В низу ждали сообщники на машине, которую угнали у таксиста. На счет того, что поймали это наврядли т.к. на выходных гаишников вечером было оч. много, с автоматами и всех тормозили проверяли документы.
Тёмными ночами по городу лучше не шастать Smile ... хоть я думаю они уже или в России или где-то по глухим деревням прячутся. Confused

Странно, если б это было так то чего его ходят ищут по чердакам у людей, спрашивают не пропадали ли продукты. По-моему это уже сплетни. Сам слышал, что уже двух женщин убили и что у беглеца сломан позвоночник Very Happy
_________________
Я устал быть послом рок-н-ролла в неритмичной стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю точно:

Милиция ходит по дворам в районе больницы, показывает фотку жителям и спрашивает, есть ли во дворе не закрываемые помещения, если да, то просят проверить их, мало ли что.

Также, когда в пятницу ехал домой с Харькова на маршрутки на посту ГАИ всех тормозили и визуально проверяли, была пробка (.

Так что однозначно:

1. Кто то сбежал из больницы.
2. Милиция ищет сбежавшего.

К слухам добавлю (источник: слухи):

Сбежавший приговорен к пожизненному - ему не чего терять.
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p2a писал(а):
К слухам добавлю (источник: слухи):


13 ноября на Шелкостанции был найден труп девочки (источник: в магазине в Артемовке услышал разговор тетки и продавщицы)
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет убийств по Мерефе ничего не слышал(может из серии слухов) X3 , про то, что ходили по дворам показывали фотороботы знаю, также на выходных в районе больницы дежурили целый день милиция на двух машинах.
Возле рынка гаишники на двух машинах стояли вечером в суботу. Ехал в центр, остановил гаишник, говорит -никого подозрительного не видел? я ему типа примет не знаю, встречу, не узнаю, а он говорит лучше не встречать..... Confused ну тут то я с ним вполне согласен Confused Smile
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir81
Горожанин




Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам
А бяззубые старухи их разносють по умам... Smile
_________________
Я устал быть послом рок-н-ролла в неритмичной стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про взрыв на заборянке чтоли никто не слыхивал? Вроде какой то сняряд или бомбу сапёры уничтожили, так рвануло, что многие подумали что это у них на улице произошло! Witch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю все - и смех, и грех...
Слухи - источник: слухи )))

Удачи в разборе "полетов", чтоб всех виновных нашли и закопали!
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ко всему происходящему могу добавить немножко информации, которая не является слухами....ибо источник информации как раз работает в нашей больнице)

1. Гражданин N является жителем поселка Пономаренки Харьковского района..
точное количество убийств на его совести неизвестно...но 2 уже как говорится доказаны.
2. поймали его на следующем убийстве...вернее уже после него, когда он продавал по деталям камаз убитого им водителя......
3. при задержании пытался бежать...поэтому неудачно упал и повредил позвоночник ...(банальная трещина....и обалденная симуляция....типа ой болит встать не могу.....)
4. в итоге его поместили в нашу злополучную больницу...причем наручниками он был прикован к кровати...а у двери дежурило 3 ментов.....которые сначала пытались отстаивать версию, что им типа что то подсыпали в еду, которую им принесли медсестры...
но как оказалось во всем виновато обыкновенное бабло и человеческая жадность и тупость...
5. в итоге этот замечательный дядя и его сообщник в центре взяли такси....в итоге машину забрали себе ...бедный водила....как говорится попал в переплет....
никому не пожелаю так как он оказаться не в то время и не в том месте...
потом в Артемовке в тот же вечер изнасиловали и убили девочку.....

а наши бравые менты конечно ходят по дворам...думают что он где то прячется....правильно они конечно делают...ведь реагировать хоть как то надо...но мне кажется что он уже настолько далеко свалил.....
ПС. мне тоже показывали его фотографию....могу сказать одно (так как видела этого человека, когда его привезли в больницу)...что в жизни это абсолютно другой человек (я имею ввиду что лицо на фотографии не такое как в жизни)...такой веселый ...энергичный...разговорчивый...который за 5 мин. может втереться в доверие....
а потом осознаешь что этот человек - убийца....
вот такая вот маскировка у людей бывает.....аж жутко....
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir81
Горожанин




Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теперь все понятно, видно дыма без огня не бывает...Что-то у нас в последнее время девушки гибнут. 9 мая сбили девушку, месяц назад опять сбили, и вот теперь...
Наталья, а когда это все произошло?
_________________
Я устал быть послом рок-н-ролла в неритмичной стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir81
Горожанин




Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeit писал(а):
А про взрыв на заборянке чтоли никто не слыхивал? Вроде какой то сняряд или бомбу сапёры уничтожили, так рвануло, что многие подумали что это у них на улице произошло! Witch

А когда это произошло? Я неделю назад слышал какой-то грохот, но подумал что у соседей с крышы что-то упало...
_________________
Я устал быть послом рок-н-ролла в неритмичной стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости города Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах