Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Моя поездка в Египет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Туризм
 
Автор Сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Моя поездка в Египет! Ответить с цитатой

Была уникальная возможность на 4 дня слетать в Египет, в Хургаду и я ее не упустила! С 2.12 по 5.12 сего года я была на Красном море!
Конечно из минусовой московской температуры было здорово выбраться в теплынь... в +30... Обалденно-теплый воздух.. пляж... шезлонг... море шумит... солнышко греет... Валяешься.. загораешь... ни о чем не думаешь... Рядом посапывает мой молодой человек... Ну что еще надо, когда вырываешься из суеты в покой???

Вот пара фоток. Случайно узнала, что в Хургаде отдыхает моя знакомая из Красноярска - Лена. Ха.. в Москве не удалось встретиться, а в Африке получилось! )))
Интересная, все таки, у меня жизнь... ))



с раритетным кактусом




А это на балконе номера..


_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Юль, молодца, отдыхать всегда приятно, а тем более если
ЮЛИЯ писал(а):
Обалденно-теплый воздух.. пляж... шезлонг... море шумит... солнышко греет...
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, да Миш... обычно я по работе езжу, и на отдых времени там не остается... Но тут решили выбраться конкретно и спонтанно ))
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,нарушу свой принцип, перейду на русский.Просматриваю форум Мерефа, и нахожу самой большей активисткой "Юлия" с лимончиком...
Ты молодец, нету слов, и так чувствую, что боец. А отдых, да еще туризм - как активный отдых, для меня есть основа жизни, поверь это без иронии. Так держать!
P.S. Тебя узнала по фото Оля Бородина, она училась в СШ№6 на год младше.
удачи.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman, привет! Можешь смело писать на украинском! Не смотря на то, что я уже 9 лет вне Украины, я, признаюсь честно, тащусь от МОВЫ!!! И если слышу украинский язык, прямо таки расплываюсь в улыбке! )))

Да, активистка по жизни, по школе, по работе. ))) Боец, но положительный, а не отрицательный ))

Олечке тоже привет, я ее тоже очень хорошо помню! ))

Тебе тоже всего самого замечательного!
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Туризм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах