Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Що за проблеми з українською на форумі?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Делаем форум вместе
 
Автор Сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
premium

1) Форум и портал на платном хостинге! Следовательно надо зарабатывать, чтоб оплачивать. А если еще и движок сайта перевести на украинский .....
2) Вы мне скажите на каком языке Вы делаете запрос на сайтах-поисковиках?
Арифметика простая:
- форум на русском
- запрос в поисковике на русском
- колличество посетителей прямопрапорционально прибыли форума
- полученные денежки тратятся на оплату хостинга и домена.
3) Я редко слышу украинскую речь в Мерефе (разве, что на Оболоне)
4) Вам никто не запрещает общаться на украинском языке, а если такие случаи будут иметь место, прошу сообщить это администрации форума.


1. Форум можна і безкоштовто створити, українською http://forum.uaforums.net/
2. Запити роблю українською.
3. Це погано.
4. Ще цього не вистачало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Посетитель




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 49
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
3) Я редко слышу украинскую речь в Мерефе (разве, что на Оболоне)


Не зовсім з цим згоден, я частенько чую українську мову в Мерефі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
Не зовсім з цим згоден, я частенько чую українську мову в Мерефі.

Кто, где ходит!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросив би не створювати проблему із нічого. Форум створювався на тій мові, яка є більш вживаною. А люди, які себе називають патріотами провокують інших людей своїми націоналістичними вигуками і не пропонують нічого суттєвого.
Панеpremium, запропонуйте свій Мерефянський форум на українській мові і я туди обовязково завітаю.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великоповажні форумчани - мереф`яни! Я вважаю, що державна мова повинна бути УКРАЇНСЬКОЮ, і тому пишу виключно українською, але ж вдома ми спілкуємося на російській... Такий у нас менталітет, що поробиш.
PS -я пишу українською близько двох років, і зараз ловлю себе на тому, що на російській мені вже якось і незручно, треба думати як правильно написати. Так що не може той , хто не хоче, і може купити квиток до Бєлгорода...
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
Попросив би не створювати проблему із нічого. Форум створювався на тій мові, яка є більш вживаною. А люди, які себе називають патріотами провокують інших людей своїми націоналістичними вигуками і не пропонують нічого суттєвого.
Панеpremium, запропонуйте свій Мерефянський форум на українській мові і я туди обовязково завітаю.


Я просто задав питання, а проблеми створюють інші.

То як називається цей форум? "Робимо форум разом" чи "Ви собі пропонуйте, а я зроблю по своєму".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexusлюди, які себе називають патріотами провокують інших людей своїми націоналістичними вигуками і не пропонують нічого суттєвого.
Националистом можешь ты не быть. а патриотом быть обязан!
Це є аксіома, якби ви цього не хотіли.
Пропонувати щось? Немає сенсу. Даремно затрачений час. Вчитися патріотизму необхідно з дитинства, а не після поїздки до Москви або Варшави.
До речі, на Оболоні української мови немає, там є суржик та рома. А ми спілкуємося у своїх кругах виключно УКРАЇНСЬКОЮ. Є бажання .заходьте. Кожної суботи піся 18-00 вул. Савченка,2
З повагою
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Администратор сайта


Возраст: 16
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поважні форумчані, повідомляємо Вас, що на форумі добавлена українська мова. Тепер Ви зможете у Вашому профілі обрати мовою форуму українську і інтерфейс форуму стане відповідно українською.

З повагою до Вас, адміністрація форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Поважні форумчані, повідомляємо Вас, що на форумі добавлена українська мова. Тепер Ви зможете у Вашому профілі обрати мовою форуму українську і інтерфейс форуму стане відповідно українською.

З повагою до Вас, адміністрація форуму.



Здорово!!!!! Теперь все должны остаться довольными!!!!!!!! Конечно при условии ,что среди нас нет китайцевSmile-им несладко приходится Very Happy


Шутка-помидорами не бросаемсяWink
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Поважні форумчані, повідомляємо Вас, що на форумі добавлена українська мова. Тепер Ви зможете у Вашому профілі обрати мовою форуму українську і інтерфейс форуму стане відповідно українською.

З повагою до Вас, адміністрація форуму.


Дякую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Администратор сайта


Возраст: 16
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме предусмотрен украинский, русский и английский интерфейс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Делаем форум вместе Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах