Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Идеальная жена
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж
 
Автор Сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Идеальная жена Ответить с цитатой

Собственно на глаза попался следующий образ идеальной жены:

Цитата:
Идеальная жена - та, которая хорошо готовит, но при этом умеет препираться с мужем, - об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного специалистами Великобритании.

Исследователи выяснили, что если в послевоенные годы образцом была уступчивая и покорная супруга, то современные мужчины уважают женщин, которые способны с ними не согласиться - по мнению 59%, для отношений это важно.

Две трети респондентов мужского пола утверждают, что ценят женщин, знакомых с математикой - 69% хотели бы, чтобы жена занималась семейным бюджетом.

Опрос, проведенный социологической компанией ICM среди 2309 мужчин и женщин, выявил также, что представления женщин об ожиданиях партнеров серьезно отличаются от реальных пожеланий мужчин.

Например, 72% женщин считают, что мужчины ненавидят, когда их таскают по магазинам, но 63% мужчин заявили, что относятся к этому равнодушно. 65% дам считают, что кавалеры стремятся переложить всю работу по дому на жену, но почти 75% мужчин утверждают, что обязанности следует делить поровну.

Опрос также показал, что некоторые вещи с годами не меняются - более половины мужчин хотят иметь возможность "пьянствовать с друзьями", прийти домой поздно ночью и чтобы при этом жена не возмущалась.


Источник этого определения: vikna.ua

Собственно вопрос форумчанам, а какой на Ваш взгляд образ Идеальной жены?
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальная жена - эта та, поведение которой можно предсказать. По-моему.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator
нифига подобного...если поведение и поступки женщины можно предсказать с точностью до 1%, то с ней становится скучно...равно как и с мужчиной...такова селява... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья
абсолютно точно. Наші перлини якраз і цікаві своєю неповторністю та розмаїттям думок та вчинків. А от про ідеалізм чоловіків є такий вислів:" Самый идеальный мужчина - это муж подруги..."
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman
Very Happy
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предсказать поступок женщины практически невозможно(даже если ты ее долго знаешь)потому что, она даже сама не знает что сотворит через минуту.Потому как женщины, восновном своем большинстве,руководствуются чувствами и эмоциями,а не разумом и логикой.Ну а для меня главное качество идеальной жены-верность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеал женщины у каждого свой и двух одинаковых мнений быть не может. я так думаю...
а статистика гогно...в этом случае.
курил...думал... Travka Travka Travka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik
жена будет верной, если и муж верный. Только верность понятие растяжимое
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar
не факт....
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не факт... Sad
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar
Smile
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel
Посетитель




Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: Идеальная жена Ответить с цитатой

p2a писал(а):
Собственно на глаза попался следующий образ идеальной жены:

65% дам считают, что кавалеры стремятся переложить всю работу по дому на жену, но почти 75% мужчин утверждают, что обязанности следует делить поровну.

?


Утверждать они может и утверждают, но делать все приходиться женам.О Всех конечно судить нельзя, но все же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Утверждать они может и утверждают, но делать все приходиться женам.О Всех конечно судить нельзя, но все же....

Они же не говорят "мы ДЕЛИМ обязанности поровну", они говорят "обязанности СЛЕДУЕТ делить поровну" -- т.е. это справедливо, но не хотелось бы и если жена терпимо справляется с этими обязанностями зачем ей мешать? Smile

В моём понимании хорошая жена это подруга и любовница в одном лице, что делает её значительно круче чем вышеуказанные персонажи Smile

Идеальная жена -- женщина перед которой даже не возникает мысли что-либо скрывать, претворяться, врать, с которой можно быть самим собой и которая не вызывает желания что-либо в ней поменять, а занятия любовью с ней это всепоглащающие страсть и нежность.
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёртыня
Посетитель




Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... идеальная жена... а вам будет интересно жить с вашим идеалом7??? нетуш. даже неговорите что да! полюбе захочется эжкстрима Very Happy
_________________
Свобода оступиться и упасть. Кричать свобода и не слышать крика. Свобода попадать в чужую власть И над другими властью возноситься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёртыня
Ну если это ответ на моё высказывание то судя по репликам тебе 18-20 лет и ты не замужем Smile
Это нормально -- тот самый возраст когда стыдно не быть революционером.
Чёртыня писал(а):
вам будет интересно жить с вашим идеалом7??? нетуш. даже неговорите что да!
-- скажу всё-таки "ДА" -- почти 7 лет жизни с идеалом -- пока интересно и не хочется "экстрима".
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах