Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Любителям Аниме посвящается

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Искусство
 
Автор Сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Любителям Аниме посвящается Ответить с цитатой

Кому нравится аниме и всё что с ним связано прозьба писать здесь. Может кто что ищет, хотелбы посмотреть или наоборот предложить. Оставляем коментарии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy
Поселенец


Возраст: 34
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 80
Откуда: МеРеФ@

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме - РУЛИЗ. Для всех 4уть 4уть инфо.

И так, начнём! Аниме - это японская мульти­пликация. Таков, пожалуй, самый простой ответ на этот совсем не простой вопрос. Дело в том, что японская мультипликация не совсем ассоциируется со стандартным понятием "мультфильм" у большинства людей. Большая часть людей понимает под словом "мультфильм" что-то детское, бессмысленное, светлая сказка со всегда счастливым концом. "Аниме" же пошло гораздо дальше всех этих понятий, разбив привычные нам доктрины, проще говоря, "Аниме" это нарисованный фильм. Причём, нарисованный в своём особом стиле, стиле "Аниме", который опять же совсем не похож на привычную для нас анимацию.

Все "Аниме", как и все фильмы, делятся на жанры: комедия, боевик, фантастика, триллер и т.д. Есть даже "Аниме" для совсем взрослых, это уже называется Хентай. Но обычно происходит объединение нескольких жанров в одной "Аниме", именно это отличает "Аниме" от глупых боевиков и плоских мелодрам. И конечно же, есть "Аниме" для детей, хотя даже в самых детских "Аниме" очень часто встречаются достаточно серьёзные вещи.

Ко всему выше сказанному хочу добавить, "Аниме" является произведением искусства, многие аниме-фильмы могут затронуть вас до глубины души, чувствуя глубину сюжета и сопереживая, Вы может переосмыслить свои ценности и взгляды и только за одно это, «Аниме» уже достойно уважения.

_________________
--->IMP0SSIBLE D0ES N0† EXIS†<---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надобно выложить пару клипцов для начала чтобы людей ввести в курс дела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира
Посетитель




Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 43
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! А я думала, что одна в нашем городе аниме люблю.Во многих весьма-весьма увлекательный сюжет, хочется посмотреть его вновь и вновь, но смысл некоторых поступков определенных героев все равно остается неясным. Недавно посмотрела аниме "Ходячий дом": там мне не понятны действия одной девочки... Ну не буду рассказывать сюжет, просто советую посмотреть самим.
Но лучше аниме-фильма может быть только аниме-комикс! Я когда-то видела мельком наброски будущего комикса в стиле аниме, так чуть не рехнулась - такой красоты я давно нвидела!! Surprised
_________________
Амазонок обожествляют, но не обожают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy
Поселенец


Возраст: 34
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 80
Откуда: МеРеФ@

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересмотрел их кучу, в том числе и хентай и манга Very Happy какже без них Very Happy

www.animeblog.ru <--- много интересненького
_________________
--->IMP0SSIBLE D0ES N0† EXIS†<---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к клубу любителей аниме! Smile
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://anime-govno.ru/
Very Happy
---
это мое мнение Smile

из аниме могу посмотреть только боевик+фантастика, и то очень выборочно.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Искусство Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах