Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Голосуйка.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 

за кого голосуем?
Тимошенко Юлия
16%
 16%  [ 3 ]
Тягнибок Олег
5%
 5%  [ 1 ]
Гриценко Анатолий
5%
 5%  [ 1 ]
Тигипко Сергей
22%
 22%  [ 4 ]
Янукович Виктор
44%
 44%  [ 8 ]
Ющенко Виктор
0%
 0%  [ 0 ]
Яценюк Арсений
5%
 5%  [ 1 ]
Литвин Владимир
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Голосуйка. Ответить с цитатой

собственно, давайте тут повторим голосование Smile
и посмотрим кто стал бы презиком мерефянского форума Smile

флуд приветствуется.

поехали! (с)
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, все кандидаты не влезли - стоит ограничение на количество вариантов в опросе.

занес неиболее извесьных (как по мне)
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуй, не голосуй, все равно получишь ... Вобщем ничего хорошего. Сейчас проорала. По результатам такой же голосовалки на харьковском форуме лидирует Тигипко, причем с приличным отрывом. А по результатам экзитполов по телеку лидируют Янек с Юлей, а Тигипко нервно курит в сторонке. Либо по телеку врут, либо я не знаю...
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK писал(а):
Голосуй, не голосуй, все равно получишь ... Вобщем ничего хорошего. Сейчас проорала. По результатам такой же голосовалки на харьковском форуме лидирует Тигипко, причем с приличным отрывом. А по результатам экзитполов по телеку лидируют Янек с Юлей, а Тигипко нервно курит в сторонке. Либо по телеку врут, либо я не знаю...


знакомая из харьковского пункта доложила, что у них на первом месте тигипко
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы... А то Юля уже заявила, что мол во второй тур выходит она с Янеком, а поскольку все избиратели Тигипко по умолчанию против Янека, стало быть проголосуют за нее. Вот тогда я точно бюллетень с собой домой заберу и использую по назначению... Kill MySelf
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gora
Горожанин


Возраст: 57
Зодиак: Весы
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 396
Откуда: Merefa (Gora)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж проголосовать за Януковича чем за "щиру" украинку. Тигипко мне кажется поздно начал свою сольную политику, поэтому и не добирает. Хотя если будет гнуть своё, то на следующих выборах может пожалуй и потягаться за первые места. Ну а от политики Юли просто уже воротит всё, не могу понять людей что в ней нашли хорошего. X3
_________________
Gora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOst_53
Горожанин


Возраст: 35
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 343
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про Яныка я вообще молчу... мне кажется, что Юля все-таки из двух зол меньшее, она хоть нормальным представителем Украины будет и два слова связать сможет.
По поводу Тигипка - прикол был на харьковском мама-форуме, где моя жена зависает. В теме о кандидатах, какая-то чувиха выложила фотки Тигипка, то в джинсах, которые все как положено обтягивают, то с оголенным торсом... короче после этих фоток, на форуме Тигипко набрал 50% голосов и многие писали, что когда голосовали, вспоминали фотки и ставили крестик напротив Тигипки)
отакой от пиар. ))
Вообще по поводу Тигипка у меня неоднозначная оценка, с одной стороны - мужик успешный бизнесмен($900 млн. активов) и воровать ему уж точно уже нет смысла, с другой, возможно, у него есть планы по бизнесу, которые без президентства не реализуешь, думаю к следующим выборам картина станет более понятной. X3
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу Яныка и Тигипка 100% согласна. А Юля... Боюсь, она своими психами за пять минут сможет поссорить нас со всем миром. Короче, я просто ее БОЮСЬ... Surprised
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOst_53
Горожанин


Возраст: 35
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 343
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK
тут нужно учитывать, что у нас не монархия, а президент имеет только представительские функции, поэтому смысла ждать каких-то кардинальных перемен нет, независимо от того кто победит. Сразу появиться большая оппозиция, "заблокують" парламент. в общем, будем надеяться на лучшее)
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOst_53 писал(а):
...и два слова связать сможет.

Да что вы все так ведетесь на риторику!? Как в мультфильме про Нильса, когда крысы под дудочку все в воду пошли.
Слушать сладкие обещания и сразу же видеть обратное - вам это нравиться? Ну тогда вы мазохисты.

А по поводу Тигипко - нужно было услышать его промову в начале января, на чествовании памяти С.Бандере. Высказывания были типа "отомстим москалям за нашего героя". Показывали российские телеканалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOst_53 писал(а):
Вообще по поводу Тигипка у меня неоднозначная оценка, с одной стороны - мужик успешный бизнесмен($900 млн. активов) и воровать ему уж точно уже нет смысла,

Laughing Laughing Laughing
Ну ты насмешил. Ты много видел воров которых исправила тюрьма? Ах, ну да, он же их заработал. А хоть кто нибудь задумывался - как?
Голосование - это спектакль, в котором нам дают поучаствовать, чтобы быть увереным, что у нас демократия. Сценарий наверняка уже розыгран. Ведь не секрет, что в Украине правят 40 семей и вся политика строится ими, а не политиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

успешный бизнесмен($900 млн. активов) и воровать ему уж точно уже нет смысла Cool
На згадку прийшла фраза нашого земляка - Кисільова Олександра Гавриловича, можливо хто його і знає. Колишній гітарист у у шашому ресторані. Так от він завжди повторював:"Покажите мне того, кому не нужны "бабки" и я пойду босиком по морозу, чтобы на него посмотреть"
veterOK, для прикладу одне фото при підрахунку бюллетнів:

_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и хочется сказать: "Ой, какой знакомый почерк..." Confused

Может, это не правильно по закону о выборах, зато по совести!
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman
+5 за фото. действительно человек выразил мнение 90 с лишним % избирателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOst_53
Горожанин


Возраст: 35
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 343
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch
Ну Янукович даже пообещать нормально не может)

Это уже не 2004 год когда все верили в перемены, сейчас просто выбираем из двух (трех?) ЗОЛ меньшее.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах