Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Любовь к людям - какова она?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж
 
Автор Сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох и флудеры Smile
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valya Kulichenko
Гость


Возраст: 41
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на поставленные вопросы. Это не копипласт. Клиентов в инете не ищу, кандидатскую не пишу. Я обычный человек, которому иногда хочется выговориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полегчало? Только в Вашем первом посте мне явно слышится, то есть видится глухая обида на жизнь, людей и все происходящее. А вопрос задан так, для проформы. Неужто все так достало? Из нас двоих я точно не психолог, но самой себе в этом плане помогла. Научилась любить жизнь, и все, что она преподносит. И мне-таки полегчало. Romashki
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valya Kulichenko
Гость


Возраст: 41
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда нужно просто выговориться )) и быть услышанной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов писал(а):
И ещё у меня на 2 сообщения больше

А у меня в 2 раза Razz Razz
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK писал(а):
Полегчало? Только в Вашем первом посте мне явно слышится, то есть видится глухая обида на жизнь, людей и все происходящее. А вопрос задан так, для проформы. Неужто все так достало? Из нас двоих я точно не психолог, но самой себе в этом плане помогла. Научилась любить жизнь, и все, что она преподносит. И мне-таки полегчало.

Обычно всегда советы помогают другим, но очень редко самому себе, так что твой случай из ряда вон выходящий.
Valya Kulichenko писал(а):
Иногда нужно просто выговориться )) и быть услышанной

Я вижу перед собой девушку-психолога, которой нужен психолог.
Миша писал(а):
ох и флудеры

Хде???? X3
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
— Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
— Да, создано Богом.
— Бог создал всё? — спросил профессор.
— Да, сэр — ответил студент.

Профессор спросил:
—Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И, согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:
— Могу я задать вам вопрос, профессор?
— Конечно, — ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
— Профессор, холод существует?
— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
—На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того,имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов поФаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода несуществует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.Студент продолжил:
— Профессор, темнота существует?
— Конечно, существует.
—Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота вдействительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета.Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек и спользует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:

— Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
—Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
На это студент ответил:
—Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Имя студента было — Альберт Эйнштейн.
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно... Ай да Эйнштейн...
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK
ну ты и загнула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Это не я, это Эйнштейн загнул. Но все логично. Без Бога в душе любви нет.



_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теракт в Московском метро:- одни бомбилы везли пострадавших людей бесплатно другие пидоры десять шкур с пострадавших сдирали, вот она любовь к людям у каждого своя!
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с ног на голову. Те бомбилы, что с людей за 1 км 3 штуки брали, понятия не имеют, что такое любовь к ближнему. Им эти деньги счастья не принесут. И патриарх Кирилл об этом сказал.
_________________
Contra spem spero!


Последний раз редактировалось: veterOK (Вт Мар 30, 2010 5:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я об этом же...
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня пугают люди которые не то что не понмают произошедшего, а еще злорадствующие. ХФ в пример. И из своих знакомых встречал индивидуумов Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах