Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спорт
 
Автор Сообщение
Dexter
Посетитель




Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 10
Откуда: MU (Merefa United)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
Dexter писал(а):
Стоит побороться за 3-е место, а разговоры даже о втором месте смехотворны.

Я так не думаю. У нас пол-группы аутсайдеров. Плюс всегда есть вероятность случая. А как плавно недавно пролетела всемогущая сборная Англии и кому - финам. К тому же никто не ожидал, что Украина высоко подымется на предыдущем ЧМ. Так что выводы тоже делать рановато.

Насчет "половина аутсайдеров" согласен, но не забывай, что по регламенту ЧМ из группы выходит ОДНА команда, а не две, поэтому для того, чтобы поймать такой сумасшедший фарт нужно быть шаманом)) Второе место - это предел мечтаний, и то при условии, что мы сделаем обоих фаворитов хотя бы по разу. А никакущая игра той же обороны вообще ставит крест на наших мечтах. Ну ничё, надеемся на лучшее.
_________________
Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда наступит ТВОЁ время
Они пройдут и по тебе
(c) F.P.G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexter
Ну вот! Не судьба нам смотреть украинский футбол на ЧЕ, да и в УЕФА тоже. Что же такое случилось с нашими футболистами?
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dexter
Посетитель




Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 10
Откуда: MU (Merefa United)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, деградация наблюдаецца уже давно, а не только с этого момента. Нам нужен квалиф. иностранный тренер, который внесет западные тенденции в наш футбол (Михайличенко не катит, хороший игрок в прошлом - это далеко не значит хороший тренер в будущем). К тому же фактически не существует ДЮСШ и молодежь не финансируется. Я клоню к тому, что причин провала очень много, и далеко не только футболисты виноваты...
_________________
Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда наступит ТВОЁ время
Они пройдут и по тебе
(c) F.P.G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По желанию Суркиса Михайличенко и покатил в сборную Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаны Металлиста на форуме есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фан, но если команда покажет себя на международном уровне или выйдет в финал ЧУ, то возможно им стану.
Dosik писал(а):
По желанию Суркиса Михайличенко и покатил в сборную

Просто денег Суркис зажал на тренеров-интуристов, а Михайличенко вроде бы неплохой.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фан, но если команда покажет себя на международном уровне или выйдет в финал ЧУ, то возможно им стану.
Dosik писал(а):
По желанию Суркиса Михайличенко и покатил в сборную

Просто денег Суркис зажал на тренеров-интуристов, а Михайличенко вроде бы неплохой.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i042.radikal.ru/0801/cc/7971eb596da9.jpg
Чемпілнат у Берліні. Як уболівають німці( за допомогою нашої Танюхи) за збірну України.
Прийди та побач.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i042.radikal.ru/0801/cc/7971eb596da9.jpg
Чемпілнат у Берліні. Як уболівають німці( за допомогою нашої Танюхи) за збірну України.
Прийди та побач.


Посмотрела!!!!!!Танюше спасибо!!!!!!!
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
Просто денег Суркис зажал на тренеров-интуристов, а Михайличенко вроде бы неплохой.

Да денег вайлом!Просто Михайличенко ручной(для Суркиса).IMXO Тренер он никакой и следующий цикл для сборной будет провальным,хотя буду рад ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrier
Посетитель




Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 38
Откуда: Киев-Южный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik писал(а):

Да денег вайлом!Просто Михайличенко ручной(для Суркиса).IMXO Тренер он никакой и следующий цикл для сборной будет провальным,хотя буду рад ошибиться.

Ты скорее всего не ошибешься Sad
Достаточно посмотреть на состав сборной, который он вызвал. На манеже все те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrier писал(а):
Достаточно посмотреть на состав сборной, который он вызвал. На манеже все те же.

Это только подтверждает мои слова,при таком раскладе на место тренера можно поставить обезьяну,всеравно ничего не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrier
Посетитель




Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 38
Откуда: Киев-Южный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поставить нормального думающего тренера, который не будет зависеть от интересов Суркиса, Ахметова и т.п., тогда что-то изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная Украины времен правления Сурка напоминает закрытый клуб для избранных.Кроме игроков Дыни,Шахтаря,пердян и троих заграничников Шевы,Вороны и Калины остальным туда путь заказан.Причем в какой бы форме не находились эти игроки, особенно Динамо,как бы этот клуб не выступал,хоть в Украине,хоть в еврокубках(где в последние годы позорнейшие провалы)они всегда получают свое место в сборной.Причем доходит до таких казусов,что берут игроков из Динамо2 или совсем молодых(пример Допилка,приглашенный на сбор перед матчем с Кипром)лишь бы не брать из других команд.А почему бы не взять на сбор перед товарняком с Кипром футболистов из третьей команды Украины,зарекомендовавших себя стабильной игрой в последние годы:Рыкуна,Валяева,Горяинова,Слюсора?Не дается никакого,даже малейшего шанса,даже в товаришеском матче со слабой сборной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer
Гость




Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik согласен с тобой на 100%.Я вот тоже хочу сыграть за сборную Украины ,но меня почему-то не берут. Sad
_________________
Ни что не красит так человека, как пейнтбольный маркер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах