Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спорт
 
Автор Сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer писал(а):
Dosik согласен с тобой на 100%.Я вот тоже хочу сыграть за сборную Украины ,но меня почему-то не берут.

Раньше тренироваться надо было,а не пиво хлыстать Very Happy Поэтому тебя пока взяли в Авангард(Мерефа) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer
Гость




Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik Рыкун между прочем, пиво хлыстать и не перестает и в сборной когда то бегал Very Happy
_________________
Ни что не красит так человека, как пейнтбольный маркер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dexter
Посетитель




Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 10
Откуда: MU (Merefa United)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik писал(а):
Фаны Металлиста на форуме есть?

Есть. Не всегда, правда, получается выезжать на выезды, но причисляю себя к ним. Неплохо было бы совместно выдвинуться на домашние матчи и т.д. (махачи не предлагаюSmile (Lonsdale, Burderry) ). На мегаматч в апреле с ненавистными пердянами покачу по-любому, это как последний бой Cool Кароч, отпишись
_________________
Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда наступит ТВОЁ время
Они пройдут и по тебе
(c) F.P.G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dexter
Посетитель




Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 10
Откуда: MU (Merefa United)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik писал(а):
Сборная Украины времен правления Сурка напоминает закрытый клуб для избранных.Кроме игроков Дыни,Шахтаря,пердян и троих заграничников Шевы,Вороны и Калины остальным туда путь заказан.Причем в какой бы форме не находились эти игроки, особенно Динамо,как бы этот клуб не выступал,хоть в Украине,хоть в еврокубках(где в последние годы позорнейшие провалы)они всегда получают свое место в сборной.Причем доходит до таких казусов,что берут игроков из Динамо2 или совсем молодых(пример Допилка,приглашенный на сбор перед матчем с Кипром)лишь бы не брать из других команд.А почему бы не взять на сбор перед товарняком с Кипром футболистов из третьей команды Украины,зарекомендовавших себя стабильной игрой в последние годы:Рыкуна,Валяева,Горяинова,Слюсора?Не дается никакого,даже малейшего шанса,даже в товаришеском матче со слабой сборной!

Правильные вещи говоришь. В принципе, согласен. Щас Сурки правят не только Дыней и ФФУ (пытаясь прибрать к рукам и ПФЛ), но и сборной. Лично меня засилье никакущих динамовцев только по признаку принадлежности к данному клубу очень раздражает. СаШо пора вешать перчатки на гвоздь, всякие Несмачные ходят пешком, а мяч от них отскакивает, как от бревна (матчи КПК доказали это жуткое явление). Тренерами под любыми предлогами игнорируются игроки Металла (Слюсар, Рыкун и др.), но зато уже сколько лет в основе динамовские старперы. В общем, пока не изменится подход к подбору игроков, а также модернизация селекции, результатов не будет.
_________________
Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда наступит ТВОЁ время
Они пройдут и по тебе
(c) F.P.G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer писал(а):
Dosik Рыкун между прочем, пиво хлыстать и не перестает и в сборной когда то бегал

Потому что,он талантище,а талант как известно не пропьешь!Хотя если бы не пил,в свое время,воможно сейчас играл бы в Реале или Милане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexter писал(а):
Есть. Не всегда, правда, получается выезжать на выезды, но причисляю себя к ним. Неплохо было бы совместно выдвинуться на домашние матчи и т.д. (махачи не предлагаю (Lonsdale, Burderry) ). На мегаматч в апреле с ненавистными пердянами покачу по-любому, это как последний бой Кароч, отпишись
Можно и выдвинуться,без проблем.Ближе к первому марта поговорим конкретней.У нас тут есть небольшой моб,на домашки ездим постоянно.Ну и выезда некоторые пробиваем.В пердо трое Мерефян катало(я к сожалению не ездил),В Киеве на исторической победе над Динамо нас было четверо,так же трое в Ахтырке на самом массовом выезде (около тысячи человек)в новой истории,это был вообще улет!Всю Ахтырку на уши поставили!Я думаю создать тему"Металлист"или MEREFA ULTRAS ,ближе к началу чемпионата,с отчетами и фотками(и с этих выездов тоже),только незнаю здесь кому то это интерестно?Или создать свой сайтик?Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dexter
Посетитель




Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 10
Откуда: MU (Merefa United)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik писал(а):
Dexter писал(а):
Есть. Не всегда, правда, получается выезжать на выезды, но причисляю себя к ним. Неплохо было бы совместно выдвинуться на домашние матчи и т.д. (махачи не предлагаю (Lonsdale, Burderry) ). На мегаматч в апреле с ненавистными пердянами покачу по-любому, это как последний бой Кароч, отпишись
Можно и выдвинуться,без проблем.Ближе к первому марта поговорим конкретней.У нас тут есть небольшой моб,на домашки ездим постоянно.Ну и выезда некоторые пробиваем.В пердо трое Мерефян катало(я к сожалению не ездил),В Киеве на исторической победе над Динамо нас было четверо,так же трое в Ахтырке на самом массовом выезде (около тысячи человек)в новой истории,это был вообще улет!Всю Ахтырку на уши поставили!Я думаю создать тему"Металлист"или MEREFA ULTRAS ,ближе к началу чемпионата,с отчетами и фотками(и с этих выездов тоже),только незнаю здесь кому то это интерестно?Или создать свой сайтик?Хм...

Хм, весьма удивлен наличием моба, мягко говоря. Это есть хорошо)) А темку отдельную надо создать, согласен. Возможно я тоже смогу поключиться к местному мобу, до этого как-то всё с первостоличными выдвигался. Сайт отдельный врядли надо ваять, будут там сидеть пару челов и всё(( Может быть наши местные фанаты и есть еще, но они могут сидеть без инета или не знать об остальных. Короче, ждем марта, а потом будем перетирать тему.
_________________
Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда наступит ТВОЁ время
Они пройдут и по тебе
(c) F.P.G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А детский футбол у нас в Мерефе присутствует?
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время будучи школьником ходил на стадион, тот который возле вокзала, занимался там футболом, что сейчас там, не знаю.
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar писал(а):
А детский футбол у нас в Мерефе присутствует?

Конечно присутствует!Тренеруются на стадионе и играют в разных вековых группах на первенство района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А не подскажете, туда попасть можно ребенку только, когда в школе учится или и так можно подойти, в смысле если еще не школьный возраст. И еще подскажите куда конкретно идти.
спасибки Very Happy
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стадион у нас помоему один,на вокзале.Но с дошкольного возроста я думаю рановато,у нас нет таких групп. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_r
Посетитель




Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: Приезжий мерефянин

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!

Спартак - Динамо - 1:4 Very Happy

УРА!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_r
Потерпи, еще не вечер. У динамовцев после таких матчей всегда появляется шапкозакидательское настроение...
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_r писал(а):
ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!

Металлист чемпион! Вздули Шахтер 2:1, а Динамо сосунки
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах