Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Двомовність - це шизофренія
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 
Автор Сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, зачем же так категорично, у человека просто свои взгляды на историю и современность, которые не соответствуют относительной истине, принятой в наших регионах, всего-то навсего

bozman писал(а):
А я попереджав, що людська терпимість не безгранична. Полеміка - полемікою, а ображати людину це зайве. Моє враження таке: якщо


Уважаемый bozman, ну кто же премиума обижал? На самом деле зачем было приходить на восточноукраинский форум и затрагивать такую тематику? К тому же кто его просил называть юзеров зомби и манкуртами? Юзеры обиделись ... и пошло-поехало. Так, что о нетерпимости и хамстве лучше умолчать
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Посетитель


Возраст: 36
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 48
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасные взгляды у этого человека. И истина у них ложная. Ему, наверное, нравится, когда людям обещают задержать зарплату до Нового года!!!
_________________
To be a rock and not to roll!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , по-моему, дело не в этом. Он вроде как энергетический вампир
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно накалять обстановку. Тема не закроется, если будут желающие ее обсуждать. Отношение к человеку всегда зависит от его отношения к окружающим. Лично мне все-равно на каком языке человек разговаривает, кому молится и какие книжки читает, лишь бы было интересно с ним общаться.
Конечно, некоторые тут перегнули палку, но не будем называть имен, они сами знают.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это Modulyator энергетический вампир! И LehaLexus тоже Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Белочка, спасибо. Wink Стараюсь соответствовать присвоенному мне званию самого вредного на форуме.
Интересно, а чем выражается мой вампиризм?
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Белочка
А по каким критериям ты распознала во мне вампира ??
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меломан
Горожанин


Возраст: 32
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 183
Откуда: Артёмовка-village

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator
не занимайся плагиатом!
Modulyator писал(а):
А по каким критериям ты распознала во мне вампира ??


Пивной вампиризм сейчас не ценится на бирже труда!
Modulyator писал(а):
по каким критериям


Но имея столь убедительный словарный запас ты мог бы заниматся сублямацией мажоротарных орбструкций! Very Happy
_________________
Життя - музика! Заміксуй та насолоджуйся!
Багато бажаєш - мало отримаєш
Мало бажаєш - нічого не отримаєш
Нагло добивєшся - отримаєш більше, ніж бажаєш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не плагиат, это тот же вопрос, но в моем контексте.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus, как мне показалось, ты цепляешься за каждую незначительную мелочь и раскручиваешь ее до вселенских размеров даже тогда, когда это вовсе неуместно, когда смысл ты понял, но формулировка тебя не устроила. Скорее всего ты способен заговорить человека до тошноты Very Happy Modulyator, по-моему, очень своеобразная личность, которая этим самым своеобразием и достает обычного человека. Отличная пара для Лексуса Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Белочка
Интересная оценка моей сущности. Ты меня заинтересовала. Знакомимся ?? Wink
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Привет, меня звать Кошка Белочка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole4ka
Поселенец


Возраст: 38
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 77
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Белочка писал(а):
LehaLexus, как мне показалось, ты цепляешься за каждую незначительную мелочь и раскручиваешь ее до вселенских размеров даже тогда, когда это вовсе неуместно, когда смысл ты понял, но формулировка тебя не устроила. Скорее всего ты способен заговорить человека до тошноты Modulyator, по-моему, очень своеобразная личность, которая этим самым своеобразием и достает обычного человека. Отличная пара для Лексуса

Тебе, наверное, доставляет просто невиданное удовольствие говорить людям разные гадости.

А premiuma хотела спросить, а переводчики тоже шизофреники? Ведь многие из них говорят даже не на одном иностранном языке, а на нескольких. (Меня твое утверждение о том, что человек, говорящий на двух языках, - шизореник, просто умилило, так как я работаю переводчиком). А чем отличается украинец, который говорит на украинском, от украинца, который говорит на русском? Может, украинцев, которые говорят на русском выслать в Россию, а в Україні залишити лише україномовних громадян? Я считаю, что во всем виновато правительство, которое в предвыборных гонках, которые уже всех достали Sad , манипулируют вопросом о двуяхычии Украины, и вообще последнее время они последние несколько лет только и занимаются своим промоушеном, а никак не улучшением жизни своих сограждан. И вообще, в данный, тяжелый для Украины момент, нам нужно заниматься не разглагольствованием на тему: "Ты не розмовляєшь українською, значить ти - москаль", а объединяться в одну большую нацию (которой и являются украинцы, только они забыли об этом) и менять ситуацию в стране.
_________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Белочка писал(а):
LehaLexus, как мне показалось, ты цепляешься за каждую незначительную мелочь и раскручиваешь ее до вселенских размеров даже тогда, когда это вовсе неуместно, когда смысл ты понял, но формулировка тебя не устроила.

Сила действия равна силе противодействия.
Кошка Белочка писал(а):
...Скорее всего ты способен заговорить человека до тошноты...

Не люблю говорить короткими необдуманными и несвязными фразами.
Форум, наверное, для того и создан, чтобы общаться.
Кошка Белочка мне кого-то напоминает, только вот кого?... Ты случайно не клон чей-нибудь?... Неважно, если клон, то это скоро выявится, если ты конечно не спрячешься в норку Very Happy
Раз мы конкретно перешли на личности, тогда вот твоё резюме:
Стреляешь не глядя во все стороны с целью привлечь к себе внимание. Тебе это удается, но оно не всегда позитивное. Довольно умна и хитра, прям как кошка. Очень скептична и конфликтна, бросаешь часто необдуманные фразы. Так ты себе не найдешь много сообщников. Very Happy. Возможно это просто такая фишка для форума, а в жизни ты совсем другая? Confused
Ole4ka, премиум давно уже убежал в свой Тернополь и распространяет свою ересь среди своих земляков.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole4ka, ты даже представить себе не можешь, какое удовольствие это мне доставляет Very Happy Говорить громкие слова (к примеру, "Давайте объединяться!") все умеют. А ты у нас сознание попробуй пробудить Very Happy
LehaLexus, ты - балбес Very Happy Если ты у нас все обдумываешь, то что же тебя натолкнуло написать, что я - хитрая?
Не боись, норка мне не нужна Very Happy
Ни чем не могу тебе помочь, раз не видишь связи в моих предложениях. А насчет коротких фраз, то как писал А.П.Чехов: "Краткость - сестра таланта" Very Happy
Лексус, я - клон Модулятора Very Happy Проведи расследование, проверь всех на детекторе лжи, перечитай все сообщения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах