Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
... бездушне стадо радянських людей ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 
Автор Сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всем не обращать внимания на националистов - однодумок. Так будет проще.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а може краще не звертати увагу на синків нквдистів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробуй.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взагалі-то я пишу не для тебе, а для думаючих людей. А ти давно втрачений для суспільства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно приведенного вами premium примера, что могу сказать: идиоты при власти были всегда. Я думаю если покопаться в истории найти можно много похожиш фактов у каждого государства, вот А начало Второй Мировой войны для СССР действительно привело к множеству ошибок командования, как бы это не печально теперь звучало, хотя с тогдашней Красной армией, если бы она была в состоянии полной боевой готовности, немецкая армия бы не дошела и до Киева, вот.
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, не тыкай для начала. Когда тебя спрашиваешь про пользу правительства, про цены, об экономике вообще, у тебя все сводится к Раше, и комунизму. Про другие области, ты видимо, просто не можешь ответить.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

premium писал(а):
Modulyator писал(а):premium, скажи-ка пожалуйста,а почему так много жителей с Западной Украины едут работать в Европу, вместо того, что-бы строить и развивать что-то сдесь ?Їдуть тому, що в нас мало платять. Але ж повертаються і будують, відкривають бізнес тут.

Які ж вони до біса патріоти, що проміняли Батьківщину на гроші? А ще кажуть: "На Галичині найбільші патріоти".
premium писал(а):
Русскоязичних українців не може бути в принципі, це як православний мусульманин , а є русифіковані українці.

Російськомовний українець - це людина, що усвідомлює себе українцем, але розмовляє російською. Таких - 50% на Україні.
Вибачай, а як же англомовні українці в Канаді та США? Вони що вже не українці? Або ти їх називаєш заангліченими? Very Happy
premium писал(а):
От дивлюсь я на Францію, Англію, США, Японію... і не бачу я там тотального знищення природи, і це при на порядок розвинутішою промисловістю.

А ти не дивись, а сам живи своїм життям. Я ж не пишу: "От я дивлюсь на Росію, чи на Китай..."
Проте вони втратили релігію, етичність, мораль, дух нації, проміняли їх на гроші. Нам з ними не на один шлях.
premium писал(а):
Темою акції став підрив Дніпробуду в 1941 році 100000 безвинних жертв, що миттєво загинули на Запоріжжі

Брехня чиста! Mad І в кого ж такі глюки?
premium писал(а):
В тій же Речі Посполитій українці мали свою церкву, школи, академії, армію, українська мова була державною і правила державою майже українська династія Ягелонів...

Ну майже... Гібрид поляків та литовців по-твоєму це українці Laughing Laughing Laughing Laughing
А хто ж тоді тікав від польських панів на Запоріжжя? Може щасливі селяни і міщани, а з ними православні священники?
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Династия Ягеллонов, если я правильно читал, была положена венгерсикм королем и польской принцессой. Откуда у них украинская кровь ?
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]LehaLexus[думаешь он тебя поймет? Very Happy
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Їдуть тому, що в нас мало платять. Але ж повертаються і будують, відкривають бізнес тут.

И зачем куда-то ехать ? Кредит взять слабо ? Или не хочется ?
Цитата:
Русскоязичних українців не може бути в принципі, це як православний мусульманин , а є русифіковані українці.

Ну ясен пень, это точно так же , как не может быть черепахового(трехцветного) кота. Гибнут еще в зародыше. Тогда кто же они, люди с украинским паспортом, и говорящие по-русски ?
Цитата:
Темою акції став підрив Дніпробуду в 1941 році 100000 безвинних жертв, що миттєво загинули на Запоріжжі

Во взрыв я еще поверю, но откуда там набралось 100000 человек ? premium, ты хоть можеш себе представить это количество ?
Цитата:
В тій же Речі Посполитій українці мали свою церкву, школи, академії, армію

Мне интересно, а те украинцы знали, что они украинцы ? Или мудрый литвин подсказал ?
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Касательно приведенного вами premium примера, что могу сказать: идиоты при власти были всегда. Я думаю если покопаться в истории найти можно много похожиш фактов у каждого государства, вот А начало Второй Мировой войны для СССР действительно привело к множеству ошибок командования, как бы это не печально теперь звучало, хотя с тогдашней Красной армией, если бы она была в состоянии полной боевой готовности, немецкая армия бы не дошела и до Киева, вот.
Злочини, репресії, терор, геноциди, депортації... які чинила російська окупаційна влада в Україні в 20-х - 30-х роках настроїла українців вороже до окупанта, тому блискавична окупація фашистами України була неминучою, адже українці на початковому етапі війни опору майже не чинили.
Я шось не зовсім зрозумів, ви стараєтесь виправдати злочини комуни в Україні?
Куренівська трагедія була не у військовий час. Як і голодомори, репресії і депортації.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator писал(а):
Вообще-то, не тыкай для начала. Когда тебя спрашиваешь про пользу правительства, про цены, об экономике вообще, у тебя все сводится к Раше, и комунизму. Про другие области, ты видимо, просто не можешь ответить.

Коли це мене питали про ціни? Янукович розкрутив інфляцію, а Юлька її знизила і навіть була кілька місяців дефляція - це факт. Є ще питання?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator писал(а):
Династия Ягеллонов, если я правильно читал, была положена венгерсикм королем и польской принцессой. Откуда у них украинская кровь ?

Ягайло, засновник династії, на 3/4 був русином. Його угорська дружина Ядвіга вмерла молодою не народивши дітей. Казимир IV Ягеллончик (30 листопада 1427 — 7 червня 1492) — Великий князь Литовський (з 1440) і король Польщі (з 1447) - син Ягайла і руської княжни Софії Гольшанської.

Та що тобі доказувати, якщо ти окрім московських джерел більше нічого не читаєш, сумніваюсь, що щось читаєш українською, а то б не ніс таких дурниць... відірваний ти від України катастрофічно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда как ты объяснишь бензиновый скандал, сахарный скандал ? Повышение цен, вызванных юлиной тысячей ? Неспособность договориться с Россией по газу ? Демагогию на голом месте ? Доказательства факта дефляции ? Обвал курса доллара, вызвавшего небольшую панику ? Скандал Одесского припортового завода ? Бездумную трату денег на перевыборы ?
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах