Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Росія веде інформаційну та економічну війну проти України
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 
Автор Сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фашизм - ставлення однiэї нацiї понад iншими, пригнiчення iнцих нацiй рiзними засобами.
Ви, пане Премиум, зараз проводите фашистську полiтику вiдносно Росiї.

Все, я вважаю цю тему, не цiкавою для себе, бо з помiшанними людьми тяжко розмовляти.

Нiчого особистого.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пригнічую Росію і ставлю українську націю вище російської? Smile Smile Smile

Дійсно, важко розмовляти з людьми, які помішані на всьому російському.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе хай бы ото себе трындел, мне он не мешал, только он непробиваемый эгоист, такое впечатление шо робот-антимоскаль.
Мультяжка, нихрена он не умный. Если бы он был умным, то не высказывал бы таких тупых вещей про Россию - ничего не бывает без причины и последствий. Я ж не кричу на каждой ветке, шо ющ работает на пиндосов, янукович прибрал к рукам всю металургию, а тимошенко как липу ободрала Украину. Те, кто громко кричат - долго не живут. Те, кто действуют молча - получают нужный результат.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здается мне , что казачек то засланный, премиум если ты все это несешь за бабло которое тебе возможно платят то это можно понять а если это твои взгляды то дело плохо,очень плохо мои соболезнования.....
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ні, справи мабуть погані у вас, а в мене все чудово JOKINGLY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меломан
Горожанин


Возраст: 32
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 183
Откуда: Артёмовка-village

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот в тему!

Два кума стоять у степу і ведуть розмову!
- Куме, а що то в полі таке сіре?
- А то куме Росіяни йдуть!
- А чого, куме, так земля трусится?
- Та вони ж на танках!
- А чого так небо затягнуло?
- Та вони ж на літаках!
- А що то так смердить, куме?
- Ааа! То я в штани наклав, АЛЕ НЕ ВІД СТРАХУ А ВІД ЛЮТОЇ НЕНАВИСТІ!!!!!! Very Happy
_________________
Життя - музика! Заміксуй та насолоджуйся!
Багато бажаєш - мало отримаєш
Мало бажаєш - нічого не отримаєш
Нагло добивєшся - отримаєш більше, ніж бажаєш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов Я бачу,що у Вас, шановний, все зводиться до бабла (мабуть подих кризи). Так, дійсно, деякі "полум`яні" прихильники ПР, ПСПУ, СДПУ(обрізані) та деякі інші( комуністів до уваги не беремо) і кроку не робили без оплати. Попросту заробляли гроші, але ж я, разом із однодумцями, частенько проводили свої акціїї не на громадських засадах, а за свій власний кошт(див. мої ранішні пости). Вважаю вкрай образливим дорікання на тему відробляння грошей . Прошу прийняти це до уваги. Давайте поважати опонента, тоді і він обов`язково розпочне поважати вас.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю , что с такой настойчивостью с которой премиум все это пишет начинаешь задумываться все ли в порядке у парня? Он наверно забыл кто хлебом и солью встречал немцев, и кто потом освобождал западную украину. Кто подарил нам крым. Америкосам нужна земля для своих воен.баз. Народ Украины им безразличен мне это очевидно....
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора давно понять, что нашу страну используют все в своих интересах: и Россия, и США, и Европа. Нужно строить собственное и сильное независимое государство и вообще отказаться от любых интеграций и вступлений куда-нибудь.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman я высказал только свое мнение. Все познается в сравнении, рекомендую зайти на любой форум зап. Украины и поделится своими мыслями ,если тебе там встретят нормально то я пожалуй соглашусь с твоими пожеланиями мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В современном мире не возможно по определению в одиночку построить сильную страну. Раньше часть Харьковской обл. называлась Слобожанщиной и являлась частью россии.Россияне Украинцы Белорусы корни одного народа, амереканских корней здесь нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов погоди, сейчас (али чуток попозже) тебе premium выскажет где там общие корни Smile было уже такое в этой ветке

Однако я с тобой в этой точке зрения согласен

тов.Сухов писал(а):
В современном мире не возможно по определению в одиночку построить сильную страну.

Тут такая штука: теоретически возможно, если данная страна не входит в сферу интересов мировых лидеров, однако на практике - болтозор
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не построить самим сферу интересов. Готов всецело поделиться идеями и помочь в реализации. Тут главное желание. На первом этапе нам необходимо хотя бы вернуться к многовекторной политике времен Кучмы, поскольку нельзя со всеми странами говорить на одинаковом языке ультиматумов и обещаний. Главу МИДа вообще давно на мыло пора - так опозорить страну перед всем миром.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester
Коренной Житель


Возраст: 37
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 746
Откуда: Merefa city

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что-что а язык ультиматумов и обещаний точно надо позабыть ибо не в том положении наша страна находится, не настолько она независима как от Запада так и от Востока, дабы так себя вести.

Насчет сферы интересов: построить свою только за. Однако еще одна насущная проблема в данном случае - уход из-под влияния США, России и иже с ними.

Касательно отношений: на мой взгляд, международные отношения должны быть партнерскими, а не "руководитель-подчиненный"
_________________
Everybody lies...
(с) House M.D.

Oh my God, they killed Kenny! ...You bastards!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Касательно отношений: на мой взгляд, международные отношения должны быть партнерскими, а не "руководитель-подчиненный"

Очень трудно строить равноправные отношения, когда твои предшественники пресмыкались перед могущественными странами и отдавали им на откуп все национальные интересы.
Chester писал(а):
Насчет сферы интересов: построить свою только за. Однако еще одна насущная проблема в данном случае - уход из-под влияния США, России и иже с ними.

Они не настолько сильны уже, как кажется. Есть возможность строить отношения с другими потенциально сильными странами: Германия, Франция, Индия, Бразилия, Китай.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах